Фінанси та юриспруденція

Расположение

Фільтрування

ПОИНТ СК

ПОИНТ СК

Фінанси та юриспруденція / Страхові компанії

Страховая компания "ПОИНТ" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам все виды страхования: личное страхование, страхование профессиональной ответственности, страхование строительно-монтажных рисков, страхование финансовых рисков, обязательное страхование гражданской ответственности, страхования грузов, страхования морских рисков, страхования авиационных рисков, страхование сельскохозяйственных рисков, страхование автотранспортных средств.

Консалтинговая компания «НОВА ПЕРСОНА»

Консалтинговая компания «НОВА ПЕРСОНА»

Фінанси та юриспруденція / Ліцензування та сертифікація

Консалтинговая компания «НОВА ПЕРСОНА» предлагает профессиональный подбор, оценку и обучение персонала. Наши услуги в сфере подбора персонала: • Headhunting - «охота» на конкретных специалистов, интересующих вашу компанию, переманивание специалистов из других компаний, у конкурентов; • Executive Search - целенаправленный поиск и подбор менеджеров высшего звена и редких специалистов из соот-ветствующего сегмента рынка; • Recruitment - поиск и подбор специалистов и менеджеров среднего звена; • Подбор домашнего персонала – подбор нянь, гувернанток, сиделок, домработниц; • Представительство под ключ - полная комплектация штата с «нуля». Оценка персонала. Мы проводим оценку личных и профессиональных качеств персонала, общего психологического климата в коллек-тиве, выявление неформальных лидеров и аутсайдеров коллектива; а так же посттренинговую оценку персонала. Обучение персонала. Мы занимаемся разработкой и проведением корпоративных и внешних тренингов, а так же индивидуальных мастер-классов.

ООО "Адвокат 24 Украина"

ООО "Адвокат 24 Украина"

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

ООО "Адвокат 24 Украина" в Кривом Роге - Основная деятельность компании "Адвокат 24 Украина" направлена на юридическую защиту и консультации по телефону, круглосуточно без праздников и выходных. Теперь каждый человек сможет решать свои жизненные проблемы по телефону с помощью юристов-правозащитников. У нас круглосуточный юридический центр, где находится коллегия юристов — правозащитников. Так как один человек не может быть специалистом во всем, и мы это знаем, мы работаем по принципу что одновременно присутствуют люди со всех направлений правовой деятельности. У нас работают только те люди которые имеют опыт работы не менее 10 лет. Владелец карты адвокат 24, имеет возможность позвонить с обычного мобильного телефона в нашу службу по многоканальному шлюзу по телефонам

Бесплатная Юридическая Консультация

Бесплатная Юридическая Консультация

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Бесплатная Юридическая Консультация в Кривом Роге - Если у Вас возникли правовые проблемы, не знаете как выйти из сложившейся ситуации - звоните, записывайтесь на консультацию или напишите нам и это будет ваш первый шаг к ее решению! Все консультации у Нас абсолютно Бесплатные!

С правом по жизни

С правом по жизни

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Юридические услуги в Кривом Роге.

Покрышка и Партнёры

Покрышка и Партнёры

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Юридическая фирма "Покрышка и Партнёры" в Кривом Роге. Ключевыми сферами нашей деятельности остаются недвижимость, строительство, хозяйственное, договорное, налоговое право, право промышленной собственности и представительство в судах всех инстанций. Формируя свою специализацию согласно сфере деятельности клиента, мы представляем широкий спектр правового сопровождения.

Добробут

Добробут

Фінанси та юриспруденція / Страхові компанії

Криворожская Дирекция страховой компании «ДОБРОБУТ» оказывает услуги по заключению таких договоров: -Автострахование («автогражданка» ОСАГО, «Зеленая карта», полное автоКАСКО, КАСКО за полцены, Женское КАСКО со скидкой 7%, расширенная автогражданка); -Страхование квартир и домов от всех рисков платеж от 70 гривен в год; -Тендерная (страховая гарантия), обеспечение конкурсных торгов, тендеров без залога от 0,25% от суммы обеспечения; -Страхование от несчастных случаев; -Страхование туристов и выезжающих за рубеж (рабочая виза, гостевая виза и пр.) -Страхование документов от потери или повреждения платеж от 25 гривен; -Страхование финансовых рисков; -Гарантия для туристических агентов; -Медицинское страхование; -Страхование сельско-хозяйственных рисков; -Страхование строительно-монтажных рисков; -Страхование всех видов ответственности (нотариусы, врачи, таможенные брокеры, владельцы оружия и пр.);

Жук и Партнеры

Жук и Партнеры

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Юридическая фирма "Жук и Партнеры" в Кривом Роге предлагает услуги: консультации по юридическим вопросам, устные и письменные справки по вопросам законодательства Украины, помощь в составлении договоров, контрактов, заявлений и др. юридической документации, ведение дел в суде.

Нянчур Сергей Николаевич

Нянчур Сергей Николаевич

Фінанси та юриспруденція / Нотаріуси

Нянчур Сергей Николаевич в Кривом Роге предлагает своим клиентам все виды нотариальных услуг, среди которых: удостоверение документов (завещаний, доверенностей, ипотечных договоров), удостоверение брачных контрактов, принятие на сохранение документов.

Правовой центр Гарант

Правовой центр Гарант

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Правовой центр "Гарант" в Кривом Роге предоставляет качественную юридическую поддержку для бизнеса и физических лиц. Услуги центра: абонентское обслуживание, услуги адвоката, помощь при расторжении брака, налоговый юрист, возмещение убытков нанесенных при дорожно-транспортных происшествиях и пр.

Благо

Благо

Фінанси та юриспруденція / Ломбарди

"Благо" - сеть ломбардов по Кривому Рогу и всей Украине, компания осуществляет выдачу кредитов под залог драгоценных металлов ("Желтое", "белое" и "червонное" золото, серебро различных проб и пр.) и камней, кредиты под залог недвижимости и автомобильный кредит.

Кривбасстандартметрология

Кривбасстандартметрология

Фінанси та юриспруденція / Ліцензування та сертифікація

Научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации Кривого Рога (Кривбасстандартметрология) предоставляет услуги по сертификации продукции в Системе УкрСЕПРО, а также проводит метрологический контроль, сертификацию продукции и услуг, декларирование, испытательные лабораторные исследование.

Патис

Патис

Фінанси та юриспруденція / Юридичні послуги

Агентство "Патис" в Кривом Роге оказывает полный спектр юридических услуг относительно охраны интеллектуальной собственности: регистрация, лицензирование, юридическое сопровождение заявок на предметы промышленной собственности (изобретения, торговые марки и пр.).

Альфа Банк

Альфа Банк

Фінанси та юриспруденція / Банки

"Альфа Банк" в Кривом Роге универсальный негосударственный банк, который является частью международного консорциума "Альфа-Групп". Банк оказывает кредитные и депозитные услуги, лизинг, помощь в реализации имущества, расчетно-кассовое обслуживание, а также услуги по страхованию.

Актив-Банк

Актив-Банк

Фінанси та юриспруденція / Банки

Общество с ограниченной ответственностью "Актив-банк" в Кривом Роге. Основные принципы в работе банка: гибкость, мобильность, нестандартные подходы в решении задач в сочетании с качеством и надежностью работы - это то, что сегодня предлагает ПАО "КБ "Актив-банк" своим клиентам и партнерам.

Родовід Банк

Родовід Банк

Фінанси та юриспруденція / Банки

Отделение №1 в г. Кривой Рог "Родовід Банк", основанного в 1990 году. Социально ответственный банк, который беспокоится о высочайшем качестве предоставления финансовых услуг: кредитирование, платежные карты, лизин, дорожные чеки, индивидуальные ячейки, денежные переводы.

Эрсте Банк

Эрсте Банк

Фінанси та юриспруденція / Банки

Отделение "Эрсте Банк" в г. Кривой Рог. Банк предоставляет полный перечень банковских продуктов и услуг, в том числе кредиты и депозиты, текущие счета, зарплатные проекты, финансирования проектов, расчетно-кассовые и казначейские услуги. Сегодня "Эрсте Банк" занимает ведущее место на рынке банковских услуг в Украине, в частности благодаря многолетнему опыту "Erste Group" и сбалансированной стратегии развития.

Экспресс-Банк

Экспресс-Банк

Фінанси та юриспруденція / Банки

"Экспресс-Банк" в Кривом Роге выполняет следующие услуги: денежные переводы, инкассация коммерческих предприятий, кредитирование, открытие депозитных счетов, интернет платежи, прием Интернет-заказов (платежей) за железнодорожные проездные документы, пластиковые карты.

ПриватБанк

ПриватБанк

Фінанси та юриспруденція / Банки

"ПриватБанк" в Кривом Роге начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день банк я является лидером среди коммерческих банков Украины. Банк предоставляет услуги частным клиентам, банкам, корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу.

Банк Перший

Банк Перший

Фінанси та юриспруденція / Банки

"Банк Перший" (БГ Банк) в Кривом Роге – это универсальный банк, предоставляющий полный спектр услуг для корпоративных и частных клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, кредитные операции, депозиты, конверсионные операции, кредитирование, коммунальные платежи и пр.

Південкомбанк

Південкомбанк

Фінанси та юриспруденція / Банки

"Південкомбанк" в Кривом Роге, дата основания - 23 ноября 1990 года. С первых дней существования ПАО "Південкомбанк" активно сотрудничал с предприятиями отечественной промышленности (металлургия, электроэнергетика, трубопрокат, капитальное строительство). В то же время банк уделял особое внимание установлению партнёрских отношений с клиентами – физическими лицами, представителями малого и среднего бизнеса. Банк является членом Ассоциации Украинских банков и Торгово-промышленной палаты Украины, учредителем Украинской межбанковской валютной биржи, акционером Межрегионального фондового союза, ассоциированным членом международной платежной системы Visa International, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Банк Південний

Банк Південний

Фінанси та юриспруденція / Банки

"Банк Південний" в Кривом Роге предоставляет следующие услуги: открытие и ведение банковского счета, кредитные операции, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, факторинг, финансовый лизинг, финансирование строительства, обмен иностранной валюты, операции с ценными документами, оценка имущества и др.

Ощадбанк

Ощадбанк

Фінанси та юриспруденція / Банки

Отделение "Ощадбанка" в Кривом Роге предоставляет услуги физическим и юридическим лицам: депозитные и кредитные услуги, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание, предоставление индивидуальных сейфов, операции с документами, обслуживание пенсионеров, валютно-обменные операции.

Промінвестбанк

Промінвестбанк

Фінанси та юриспруденція / Банки

Отделения "Промінвестбанк" в Кривом Роге предоставляют услуги корпоративным клиентам, частным клиентам и другим банкам: расчетные услуги, обмен иностранной валюты, депозитные и кредитные операции, финансирование бизнеса, операции на фондовом рынке, платежные карточки, сотрудничество на межбанковском рынке.