Краса і здоров'я

Расположение

Фільтрування

Гармония

Гармония

Краса і здоров'я / Салон краси

Широкий спектр услуг, все для Вашей красоты.

Багира

Багира

Краса і здоров'я / Салон краси

Мастера высшей категории, мужской и женский зал, наращивание ресниц, волос, ногтей, массаж, солярий, депиляция ,пирсинг, маникюр, педикюр.

Престиж

Престиж

Краса і здоров'я / Перукарні

Парикмахерская Престиж в Кривом Роге.

Персона

Персона

Краса і здоров'я / Перукарні

Парикмахерская Персона в Кривом Роге.

Каприз

Каприз

Краса і здоров'я / Перукарні

Широкий ассортимент услуг. Косметологический кабинет, парикмахер, маникюр, педикюр, пирсинг, прокалывание ушей....

Белла

Белла

Краса і здоров'я / Перукарні

Афродита

Афродита

Краса і здоров'я / Перукарні

La Coiffure

La Coiffure

Краса і здоров'я / Перукарні

Все для Вашей красоты. Широкий спектр услуг.

Ниагара

Ниагара

Краса і здоров'я / Лазні та Сауни

Спортивно-оздоровительный комплекс Ниагара. К Вашим услугам: уютные САУНЫ подарят атмосферу тепла и спокойствия; ТРЕНАЖЁРНЫЙ и ШЕЙПИНГ ЗАЛЫ - опытные высококвалифицированные инструкторы гарантируют красоту Вашего тела и здоровье, независимо от уровня начальной подготовки при регулярных занятиях положительный результат,абонемент с главным преимуществом:без ограничений по занятиям и времени;ЙОГА - уверенность и душевное равновесие;МАССАЖ - лечебный, спортивно-оздоровительный, расслабляющий, тонизирующий, антицеллюлитный.

Корсар и Тропики

Корсар и Тропики

Краса і здоров'я / Лазні та Сауни

"Корсар" и "Тропики" в Кривом Роге - это 2 сауны на территории ресторана "Царское Село", оформленные в стиле самых известных тропических курортов. Здесь установлено современное финское оборудование, бассейн, кондиционер, цифровое телевидение, DVD-проигрыватель и музыкальный центр. Отдых здесь поможет вам расслабиться и избавиться от повседневных стрессов.

Вест (West)

Вест (West)

Краса і здоров'я / Лазні та Сауни

"Вест (West)" в Кривом Роге - русская баня на дровах, финская сауна, инфракрасная сауна. Место замечательно подходит для семейного досуга, компаний друзей, корпоративного отдыха. Уютная обстановка. TV, DVD, музыкальный центр. Оборудование для водных процедур. Соотношение цены и качества приятно удивят всех посетителей.

SPA салон "Для тебя"

Краса і здоров'я / Салон краси

массаж, спа-процедуры, аппаратная косметология, классическая косметология, маникюр, педикюр

Салон аппаратной косметологии «Надія»

Краса і здоров'я / Салон краси

Салон красоты «Надія» (аппаратная косметология Кривой Рог) предлагает жителям города последние достижения в области эстетической и лечебной косметологии. Новейшее оборудование, которое прошло тестирование и сертификацию, инновационные методики, которые успели зарекомендовать себя как безопасные и высокоэффективные, грамотные специалисты и качественное обслуживание – все это ждет вас в нашем салоне. Мы предлагаем своим клиентам услуги по коррекции лица и фигуры, безоперационной подтяжке лица, очищение и лечение кожи, антицеллюлитные программы, удаление нежелательных волос (дионый лазер MeDioStar ), разные виды массажей, обертывания и альгинатные маски.

Салон аппаратной косметологии "Надія"

Краса і здоров'я / Салон краси

Салон аппаратной косметологии «Надія» Здесь Вас обслужат высококвалифицированные специалисты! Тперь безопасную лазерную эпиляцию можно провести в Кривом Роге! Ведь в Салон е"Надія" есть лазер MeDioStar XT! MeDioStar - это современное решение для эпиляции подсказала Европа. MeDioStar - мощный, высокопроизводительный полупроводниковый лазер для быстрого, безболезненного и безопасного удаления нежелательных волос . лазер Мечта кождой женщины - безупречно гладенькая кожа без использования. Эту мечту осуществляет лазерная эпиляция. Салон аппаратной косметологии «Надія» предлагает вам лазерную эпиляцию на диодном лазере. Одно из самых современных решений эпиляции. Диодный лазер MeDioStar – это последнее поколение косметических лазеров, его используют в ведущих салонах мира. Именно лазерная эпиляция MeDioStar (Кривой Рог) на диодном лазере дарит максимальный эффект и сохраняет его надолго. Процедура проводится на "лысую" поверность т.е.

Салон красоты "Надія"

Краса і здоров'я / Салон краси

Салон аппаратной косметологии "Надія" предоставляет огромный спектр услуг : - Криолиполиз (новейший метод похудения) -Лазерная эпиляция(самые низкие цены)зона бикини + подмышки=580 гр. - Радиолифтинг(омоложение и подтяжка кожи) - Липолазер( эффективное похудение) -Ультразук, -Газожидкосный пилинг -Лечение волос нанотехнологиями -Солярий -3.5 грн./мин -Все виды макияжа Новейшее оборудование!

Художественная татуировка

Краса і здоров'я / Салон краси

Художественная татуировка,перманентный макияж(татуаж).Исправление старых работ. Все оборудование, применяемое в студии, сертифицировано. Расходные материалы только одноразового использования и вскрываются в присутствии клиента, что придает уверенности в безопасности вашего здоровья. Представлено более 10000 эскизов для татуировки. По желанию клиента можно разработать индивидуальный эскиз.

Комильфо

Краса і здоров'я / Салон краси

Салон красоты "Комильфо" в Кривом Роге предлагает своим клиентам все виды парикмахерских услуг; Стильные стрижки,инновационные окрашивания, биоламинирование, биозавивка, лечение волос.Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, лечение ногтей. Массаж: все виды лечебного массажа,лимфодренажный, антицеллюлитный,коррекция фигуры,реллаксационный и тоннизирующий массажи.

Тату кабинет "У Сереги"

Краса і здоров'я / Салон краси

1)Черные и цветные художественные тату. 2)Интимные татуировки. 3)Эксклюзивная татуировка по индивидуальному дизайну. 4)Востановление и коррекция старой татуировки. 5)Исправление и коррекция неудачной татуировки. 6)(CoverUp)перекрытие старой татуировки новой. 7)"мушки" Искусственные родинки. 8)Перекрытие шрамов,ожогов татуировкой. 9)Перекрытие растяжек татуировкой. 10)Боди арт. 11)пирсинг пупка. 12)пирсинг носа. 13)пирсинг ушей. 14)пирсинг бровей. 15)пирсинг сосков. Огромный выбор и подбор татуировок и рисунков по эскизам имеющимся у меня свыше 10000,по Вашим эскизам,изготовление индивидуальных эскизов под заказ и плод совместной фантазии. Работаем по предворительной записи по телефону.

VIVA

Краса і здоров'я / Фітнес-центри

Разнообразные направления занятий для любого клиента : фитнес, аэробика, йога, пилатес, здоровье, спорт, тай – бо,степ – аэробика, танцы, латина, хип – хоп, стрип – пластика.

Пион Спа салон

Краса і здоров'я / Spa-салони

Все услуги для прекрасного внешнего вида и отличного настроения!

Сакура

Краса і здоров'я / Солярії

В студии загара "Сакура" в Кривом Роге, каждый клиент может получить загар высочайшего качества на профессиональном уровне. Солярий оборудован современным оборудованием для загара которое обеспечивает шикарный ровный загар. Администраторы студии всегда помогут клиентам подобрать программу загара, посоветуют подходящую косметику. Здесь установлены только новые лампы с наилучшими параметрами в плане качества и безопасности загара.

Профессиональный массаж

Краса і здоров'я / Масажні салони

Профессиональный массаж, массажные средства.

Телых О.Н. - массаж

Краса і здоров'я / Масажні салони

Возможность выезда на дом. Различные виды массажа (антицеллюлитный, лечебный, расслабляющий)

Женское счастье

Краса і здоров'я / Spa-салони

Весь спектр SPA услуг, консультации профессионального косметолога, маникюр, педикюр, парикмахер, услуги сауны.