Курси

Расположение

Фільтрування

Интернет-магазин ARSI (АРСИ)

Курси / Комп'ютерні курси

Интернет-магазин, магазин, arsi, арси, купить компьютер, купить ноутбук, купить планшет, купить телефон, компьютеры, ноутбуки, планшеты, комплектующие ПК, офисная техника, сетевое оборудование, электроника, низкие цены, доставка, кривой рогИнтернет-магазин ARSI (АРСИ) и ее сеть магазинов - это лидер розничной торговли среди компьютерной индустрии. Компания ARSI (АРСИ) уверенными шагами вошла в IT-индустрию в середине 2004, и уже в 2011 расширила сеть Интернет-магазина более чем в 10 городах Днепропетровской области. Сегодня, мы производим поставку компьютерной электроники, уже более чем в 20-ти городах: Кривой Рог, Днепропетровск, Кировоград, Никополь и других пунктах-выдачи по Украине. Помимо этого, предлагаем покупателям оформить беспроцентный кредит в отделениях ARSI (АРСИ) на самых выгодных условиях!

Центр изучения иностранных языков "Lingvo Loco"

Курси / Курси іноземних мов

Занятия по обучению английскому, немецкому, польскому, испанскому, итальянскому, французскому и китайскому языкам . Дети, взрослые, студенты, подготовка к ЗНО, клуб с носителем. Индивидуально и в группах.

Компания "Вертикаль тренинг"

Курси / Курси підвищення кваліфікації

Мы специализируемся на тренингах личностного роста, тренингах с огнехождением и корпоративных тренингах. Цель Наша миссия - это создание общества людей, отношения в которых основаны на любви, партнерстве, ответственности и осознанности каждого Краткое описание компании Тренинговая компания «Vertical Training» Наш величайший капитал – наши люди. Все, чем мы являемся, начинается с наших людей. Идеи, энтузиазм, способность создавать новые результаты. Мы – команда, в которой собраны личности. Мы действуем вместе, как единый организм и поддерживаем усилия каждого звена. Для того, чтобы наши клиенты реализовывали свои мечты, планы на будущее и настоящее, грандиозные и маленькие цели.

Курсы парикмахеров

Курси / Курси перукарів

Курсы парикмахеров в г. Кривой Рог, обучение парикмахерскому искусству в следующих направлениях: стрижка мужская, женская, детская; покраска: мелирование волос, колорирование, тонирование, растяжка краски, новые технологии покраски; создание и подбор причесок: вечерние, свадебные, плетение африканских косичек, укладка, химическая завивка.

Радиотехническая школа ОСОУ (ДОСАФ)

Курси / Комп'ютерні курси

Общество содействия обороне Украины (добровольное общество содействия армии, авиации и флоту) в г. Кривой Рог, проводит компьютерные курсы на базе радиотехнической школы. Курсы проводятся по следующим специальностям: "Оператор электронных вычислительных машин с выходом в Интернет" и "Оператор электронных вычислительных машин со знанием 1С бухгалтерии".

Институт современных профессий

Курси / Курси підвищення кваліфікації

Институт современных профессий в г. Кривой Рог осуществляет обучение и подготовку по следующим специальностям: "Техник персональных компьютеров (специалист по ремонту компьютеров)", "Пользователь персонального компьютера", "Программист Delphi", "Продавец-кассир с РРО", "Бармен-официант с РРО","Продавец-кондитер с РРО". Институт оказывает помощь при трудоустройстве.

Модерн

Курси / Комп'ютерні курси

Учебный дизайн-центр компьютерных технологий "Модерн" в Кривом Роге предлагает большой выбор направлений учебных программ. Компьютерные курсы: компьютерная грамотность, графика и дизайн, веб-дизайн, программирование, системное администрирование.

Региональный учебный центр бизнеса и компьютерных технологий им. Н.Кручининой

Курси / Комп'ютерні курси

Филиал Регионального учебного центра бизнеса и компьютерных технологий им. Н.Кручининой в г. Кривой Рог предоставляет широкий спектр программ обучения: компьютерные и бизнес-курсы, бухгалтерский учет и налоги (практика); сметное дело; секретарское дело и кадры; системное администрирование; компьютерный дизайн.

ДЛВ-Центр

Курси / Комп'ютерні курси

Общество с ограниченной ответственностью "ДЛВ-Центр" г. Кривой Рог, осуществляет набор, обучение и репетиторство на компьютерные курсы: "Оператор электронных вычислительных машин с выходом в Интернет", "Системное администрирование", "Программирование", "Графика и веб-дизайн".