Пасажирські перевезення

Розташування

Фільтрування

Мед Транспортировка

Мед Транспортировка

Опис:

Мед транспортировка в Кривом Роге оказывает помощь при транспортировке лежачих больных и людей с ограниченными возможностями. Город-межгород. Транспортировка на УЗИ,МРТ, КТ, рентген. Больницы, хосписы, дома престарелых, частные клиники. Занос на любой этаж. К вашим услугам пассажирские микроавтобусы, водители профессионалы , опытные санитары, носилки , инвалидные коляски.

Інгулецький р-н, вул. Панаса Мирного 19

Докладніше
Ks-Trans

Ks-Trans

Опис:

Компания Ks-Trans в Кривом Роге осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Кривой Рог - Днепр - Харьков - Курск - Орел - Тула - Москва на комфортабельных 8-ми местных микроавтобусах. Выезд ежедневно.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 53, оф. 157

Докладніше
ПАТ "Терны-Авто"

ПАТ "Терны-Авто"

Опис:

Пассажирские перевозки.

Покровський р-н, вул. Конституційна 15

Докладніше
ЧП Зайцев

ЧП Зайцев

Опис:

Комфортабельные автобусы МЕРСЕДЕС от 7 до 50 мест,ТВ ДВД,кондиционер,Весь пакет документов, международная лицензия. Форма оплаты любая!

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 42

Докладніше
ЧП Перевозчик

ЧП Перевозчик

Опис:

Услуги пассажирских перевозок по городу и Украине комфортными микроавтобусами и автобусами (8.12.18 ,30 и 50 мест) • аренда, заказ авто с водителем • пассажирские перевозки по городу и Украине • поездки на Черное и Азовское море. • трансфер в аэропорт и ж/д вокзал • транспортное обслуживание делегаций, конференций, семинаров и других транспортных услуг, связанные с перевозкой пассажиров. • поездки на турбазы, пансионаты и дома отдыха. Форма оплаты любая.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 31

Докладніше
ЧП Перевозчик (автобусы и микроавтобусы)

ЧП Перевозчик (автобусы и микроавтобусы)

Опис:

аренда, заказ авто с водителем пассажирские перевозки по городу и Украине поездки на Черное и Азовское море. трансфер в аэропорт и ж/д вокзал транспортное обслуживание делегаций, конференций, семинаров и других транспортных услуг, связанные с перевозкой пассажиров. поездки на турбазы, пансионаты и дома отдыха. Авто оборудовано кондиционерами, ДВД и удобными креслами! !! Форма оплаты любая.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 31

Докладніше
Потешный ЧП

Потешный ЧП

Опис:

ЧП Потешный осуществляет пассажирские перевозки комфортабельным микроавтобусами Mercedes Vito (климат контроль, кожаный салон 10 мест) и Mercedes Sprinter (18 мест) индивидуальные, пассажирские перевозки, трансфер. Работа, отдых, развлечения, семейный выезд, экскурсии. Все сезоны.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 36в

Докладніше

ТОВ "ТК"ІСТОК"

Опис:

Транспортна Компанія "ІСТОК" займається наданням інформаційних послуг в галузі пасажирських перевезень.   Ми пропонуємо щоденні рейси: Кривий Ріг - КИЇВ - Кривий Ріг (через Кіровоград, Смілу, Черкаси, аеропорти БОРИСПІЛЬ, ЖУЛЯНИ); Кривий Ріг - ОДЕСА - ЗАТОКА - Кривий Ріг (поїздки до аеропорту Одеса та ринку 7-км); Кривий Ріг - ХАРКІВ - Кривий Ріг (поїздки до аеропорту Дніпропетровськ та ринку Барабашово); Нікополь - ...

Докладніше

ЧП Никол

Опис:

Пассажирские перевозки по Украине и городу. Перевозки осуществляются минивенами 8 и 11 мест и микроавтобусами 18 мест.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 31/1

Докладніше

ЧП Cоколовский Н.И.

Опис:

ЧП Cоколовский Н.И. в Кривом Роге осуществляет пассажирские перевозки по городу автобусами 40-45 мест. Компания организовывает перевозки рабочих, торжественных мероприятий, свадеб. Возможен вариант постоянной работы. Работаем с НДС. Низкие цены.

Металургичний р-н, пров. Безіменний 8/52

Докладніше

ЧП Дергун

Опис:

"ЧП Дергун" выполняет пассажирские перевозки по Кривому Рогу ,области и Украине комфортабельными микроавтобусами (от 7 до 18 мест). Транспортное обслуживание торжеств, корпоративных мероприятий, экскурсий, поездки на рынки. Доставка сотрудников на работу/с работы (развозка). Почасовой заказ автобуса. Междугородние поездки. Трансферы из аэропорта, ж/д и автовокзалов, мягкие, откидные сиденья, увеличенное расстояние между сидениями, телевизор, CD/DVD. Автобусы в хорошем ...

Тернівський р-н, вул. Черкасова 1

Докладніше

Герасименко Д.В

Опис:

Частное предприятие "Герасименко Д.В" осуществляет автобусные пассажирские перевозки по Кривому Рогу и Украине, трансферы из/в автовокзал, железнодорожный вокзал, аэропорта, обслуживание торжеств, деловых встреч, корпоративных мероприятий, концертов, транспортное обслуживание фирм, услуги служебного транспорта.

Центрально-Міський р-н, вул. Петра Калнишевського 5/35

Докладніше

Крицкий Валерий Иванович

Опис:

Частное предприятие "Крицкий В.И." осуществляет пассажирские перевозки по Кривому Рогу и всей территории Украины на комфортабельном автобусе "Икарус" (до 45-ти посадочных мест), также фирма оказывает услуги по организации экскурсий по Украине, обслуживанию торжественных мероприятий, поездки на крупнейшие рынки страны, транспортное обслуживание различных организации, делегаций и частных лиц.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 42

Докладніше

Четвергов А.Ю.

Опис:

ЧП "Четвергов А.Ю." в Кривом Роге осуществляет обслуживание праздников, экскурсий, свадеб, юбилеев и других официальных мероприятий, а также корпоративное транспортное обслуживание делегаций, выставок, организаций, предприятий и представительств. Аренда автобуса, аренда микроавтобуса с водителем, заказ автобуса для перевозки рабочих, трансферы на вокзалы и в аэропорт.

Тернівський р-н, пров. Центральний 32

Докладніше