Перевезення

Расположение

Фільтрування

ООО Агростилплюс

Перевезення / Вантажоперевезення по Україні

ООО «АГРОСТИЛПЛЮС» Предлагаем Вам сотрудничество в сфере грузоперевозок. Наш автопарк - зерновозы-самосвалы, тент-штора, масловоз, легковые автомобили (http://agrostilplus.com.ua/car.html). Ищем постоянных надёжных партнёров, будем рады плодотворному сотрудничеству с Вами! http://investagrokapital.com/cargo тел. логистов: +38(067)543-59-10,+38(067)557-76-51,+38(067)539-82-28, +38(067)638-76-73.

Грузовые перевозки

Перевезення / Вантажоперевезення по Україні

Грузоперевозик грузов Кривой Рог и Украина,Услуги грузчиков,Грузоперевозки "Газель",Услуги Эвакуатора по Кривой Рог и Украина

ЧП Никол

Перевезення / Пасажирські перевезення

Пассажирские перевозки по Украине и городу. Перевозки осуществляются минивенами 8 и 11 мест и микроавтобусами 18 мест.

ЧП Cоколовский Н.И.

Перевезення / Пасажирські перевезення

ЧП Cоколовский Н.И. в Кривом Роге осуществляет пассажирские перевозки по городу автобусами 40-45 мест. Компания организовывает перевозки рабочих, торжественных мероприятий, свадеб. Возможен вариант постоянной работы. Работаем с НДС. Низкие цены.

Макстранс ООО

Перевезення / Вантажоперевезення по Україні

Общество с ограниченной ответственностью "Макстранс" осуществляет грузовые перевозки по г. Кривой Рог и Украине. Компания предлагает услуги грузчиков. Форма оплаты - наличным и безналичным расчетом. Загрузка и разгрузка друга.

ЧП Дергун

Перевезення / Пасажирські перевезення

"ЧП Дергун" выполняет пассажирские перевозки по Кривому Рогу ,области и Украине комфортабельными микроавтобусами (от 7 до 18 мест). Транспортное обслуживание торжеств, корпоративных мероприятий, экскурсий, поездки на рынки. Доставка сотрудников на работу/с работы (развозка). Почасовой заказ автобуса. Междугородние поездки. Трансферы из аэропорта, ж/д и автовокзалов, мягкие, откидные сиденья, увеличенное расстояние между сидениями, телевизор, CD/DVD. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда ухоженные и чистые. Возможны грузопассажирские перевозки.

Герасименко Д.В

Перевезення / Пасажирські перевезення

Частное предприятие "Герасименко Д.В" осуществляет автобусные пассажирские перевозки по Кривому Рогу и Украине, трансферы из/в автовокзал, железнодорожный вокзал, аэропорта, обслуживание торжеств, деловых встреч, корпоративных мероприятий, концертов, транспортное обслуживание фирм, услуги служебного транспорта.

Крицкий Валерий Иванович

Перевезення / Пасажирські перевезення

Частное предприятие "Крицкий В.И." осуществляет пассажирские перевозки по Кривому Рогу и всей территории Украины на комфортабельном автобусе "Икарус" (до 45-ти посадочных мест), также фирма оказывает услуги по организации экскурсий по Украине, обслуживанию торжественных мероприятий, поездки на крупнейшие рынки страны, транспортное обслуживание различных организации, делегаций и частных лиц.

Четвергов А.Ю.

Перевезення / Пасажирські перевезення

ЧП "Четвергов А.Ю." в Кривом Роге осуществляет обслуживание праздников, экскурсий, свадеб, юбилеев и других официальных мероприятий, а также корпоративное транспортное обслуживание делегаций, выставок, организаций, предприятий и представительств. Аренда автобуса, аренда микроавтобуса с водителем, заказ автобуса для перевозки рабочих, трансферы на вокзалы и в аэропорт.