Будівельні компанії

Розташування

Фільтрування

ООО Прима-КР

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Прима - Криво Рог". Осуществляет деятельность: консультирование (земельное, гражданское право), составление договоров, согласование проектной, градостроительной и землеустроительной документации, поиск подрядчиков и партнеров для предприятия, работа с клиентами в офисе, работа с письменными обращениями граждан и другой входящей документацией.

Саксаганський р-н, вул. Світлогірська 74

Докладніше

ООО Крикон-Гео

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Крикон-Гео" в Кривом Роге осуществляет землеустроительные работы, топографо-геодезические работы, консультационные мероприятия, информационные и согласовательные работы по вопросам землеустройства и предпринимательской деятельности, разработка проектов отвода, транзакции, приватизация, разработка технической документации.

Саксаганський р-н, вул. Світлогірська 74

Докладніше

Земсправа

Опис:

Частное предприятие "Земсправа" в Кривом Роге осуществляет деятельность в следующих направлениях: сопровождение проектов отработки рудных и нерудных месторождений, подготовка и согласование сопутствующей документации, технический контроль проектных решений, утверждение запасов полезных ископаемых, юридическое сопровождение купли-продажи месторождений и прочее.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 52/307

Докладніше

Приватпроект

Опис:

"Приватпроект" в Кривом Роге осуществляет топографо-геодезическую съемку, оформление градостроительной документации, обследование и паспортизацию зданий и сооружений, проектирование для строительства различных сооружений, помощь в оформлении технической документации при согласовании и экспертизе, полное сопровождение в инстанциях, авторский и технический надзор в строительстве.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 31/1

Докладніше

Дизайн студия Абрис

Опис:

Студия дизайна "Абрис" в Кривом Роге осуществляет разработку, изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы (входные группы для всех видов помещений,изготовление номерков, табличек, накрышных установок, объемных букв). Компания выполняет разработку логотипов для коммерческих предприятий, а также продвижение товаров и торговых марок.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 56

Докладніше

Аит Энерго

Опис:

Частная компания "Аит Энерго" в Кривом Роге осуществляет проектирование наружных и внутренних инженерных сетей, техническое заключение о возможности перепланировки квартиры, занимается внедрением энергосберегающих технологий в различных отраслях экономики, выполняет решение задач по снижению энергопотребления и использованию вторичных и возобновляемых источников тепловой энергии.

Покровський р-н, вул. Женевська 1

Докладніше

Юлан

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Юлан" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги в сфере строительства, проектирования, ремонта и дизайна. Компания, также, осуществляет производство строительных материалов, оборудование зданий, выполняет проектно-изыскательские и проектно-сметные работы.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49

Докладніше

Универсальная ремонтно-строительная компания

Опис:

"Универсальная Ремонтно-Строительная Компания" в Кривом Роге предлагает свои услуги: ремонт, отделка и перепланировка офисов, квартир, коттеджей и административных зданий под ключ, строительство домов и коттеджей, разработку дизайна интерьеров по индивидуальным проектам и авторский надзор, промышленное и гражданское строительство; Электромонтажные и сантехнические работы.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 80

Докладніше

Укрстройинвест

Опис:

ООО "Укрстройинвест" в Кривом Роге предлагает услуги: генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения (зданий, сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений) из конструкций заводского изготовления, зданий магазинов, супермаркетов и гипермаркетов.

Металургичний р-н, вул. Мистецька 2

Докладніше

Тито

Опис:

Компания "Тито" в Кривом Роге оказывает своим клиентам услуги в сфере строительства и ремонта кровли (мягкой), монтажу оборудования, металлоконструкций, технических сетей (канализация, водопровод, отопление), ремонту металлоконструкций, технического оборудования, кранов, и грузоподъемных механизмов.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49/228

Докладніше

Терны-Сервисмонтаж

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Терны-Сервисмонтаж" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги в сфере промышленного альпинизма, а также услуги по монтажу металлических конструкций и реконструкции горно-обогатительного оборудования.

Тернівський р-н, вул. Черкасова 57

Докладніше

Таурус

Опис:

Частное предприятие "Таурус" в Кривом Роге начало свою деятельность в 1997 году. Компания предоставляет услуги по прокладке наружных сетей теплоснабжения, земляным работам, благоустройству территорий, изготовлению сборных железобетонных конструкций для строительства сетей и благоустройства и др.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 19

Докладніше

Сантехкомфорт

Опис:

Частное предприятие "Сантехкомфорт" в Кривом Роге осуществляет сервисное обслуживание, ремонт и реализацию водонагревательной техники и бойлеров. Также компания является авторизованным сервисным центром фирмы Ferroli S.p.A. (котельное оборудование) - одного из мировых лидеров по производству отопительной техники.

Металургичний р-н, вул. Тбіліська 4

Докладніше

Ремрудмаш

Опис:

Частное предприятие "Ремрудмаш" в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги: работы по монтажу металлических конструкций, антикоррозийные работы, противопожарная защита металлических, деревянных и бетонных конструкций.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 30

Докладніше

Проммонтажстрой

Опис:

Компания "Проммонтажстрой" в Кривом Роге предоставляет услуги в сфере промышленного строительства. Компания выполняет общестроительные работы по возведению зданий, а также выполняет работы по изготовлению, монтажу и ремонту оборудования промышленного и гражданского назначения на собственной производственной базе, оснащенной всем необходимым оборудованием и механизмами.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 4/203а

Докладніше

Промводоремонт

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Промводоремонт" в Кривом Роге выполняет работы по промышленному строительству, в частности компания занимается реализацией а также обработкой стальных труб различных диаметров, осуществляет демонтаж стальных труб, а также восстановление труб для дальнейшего использования.

Довгинцівський р-н, вул. Степана Тільги 27

Докладніше

Промбудгруппа

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройгруппа" в Кривом Роге. Компания выполняет любые кровельные и фасадные работы на высоком профессиональном уровне. ООО "Промстройгруппа" осуществляет профессиональный монтаж, кровельные работы любой сложности, устройство мансард "под ключ" и многое другое.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 56

Докладніше

Приднепровье

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Приднепровье" в Кривом Роге предлагает услуги в сфере монтажно-строительных работ. Главные направления деятельности компании: общее строительство зданий, монтаж металлических конструкций, архитектурное и строительное проектирование жилых зданий и гражданских зданий и сооружений, реконструкция мостов и путеводов, квартир и домов.

Покровський р-н, вул. Ватутіна 13/1

Докладніше

Початок

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Початок" в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги по изготовлению декоративной тротуарной плитки и бордюров, кованых изделий из металла, керамических изделий, а также выполняет кровельные и пневмовзрывные работы.

Покровський р-н, вул. Січеславська 40

Докладніше

Юго-восточная региональная строительная компания

Опис:

"Южно-Восточная региональная строительная компания" в Кривом Роге осуществляет работы связанные с проектированием и строительством жилых, промышленных и коммерческих сооружений. Услуги компании: полный комплекс ремонтно-строительных и отделочных работ любой сложности, составление смет, разработка проектов и дизайна интерьеров.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 41

Докладніше

Монтажремстрой

Опис:

Компания "Монтажремстрой" в Кривом Роге предоставляет услуги: строительные работы, строительство с "под ключ", строительство коммерческих зданий, спортивных сооружений и промышленных зданий (цеха, склады и пр.), также компания выполняет общестроительные работы (изготовление и монтаж металлоконструкций, легких ограждающих конструкций).

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 33/33

Докладніше

Мехмонтажмаркет

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Мехмонтажмаркет" предлагает своим клиентам услуги в сфере ремонтно-монтажных работ, а именно: монтаж и ремонт технологического оборудования, монтаж и ремонт технологических трубопроводов и металлоконструкций.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 4/204

Докладніше

Магнит+К

Опис:

Компания "Магнит+К" в Кривом Роге предлагает своим клиентам сантехнические услуги в кратчайшие сроки. Высококвалифицированный персонал компании позволяет выполнять работы любой сложности, от замены крана в санузле городской квартиры до комплексной инженерии крупных коттеджей и предприятий.

Покровський р-н, вул. Едуарда Фукса 63

Докладніше

Лара

Опис:

Строительная организация "Лара" в Кривом Роге начала свое существование в 1996 году. Главным направлением деятельности компании является строительство, общее строительство зданий (новые работы, работы по замене, реконструкции и восстановлению сооружений промышленного и гражданского строительства).

Металургичний р-н, вул. Ціолковського 7/2

Докладніше