Будівельні компанії

Розташування

Фільтрування

Formston

Formston

Опис:

Строительная компания Formston в Кривом Роге занимается проектированием, капитальным строительством, ремонтными работами, инженерными сетями, фасадными и кровельными работами.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 25

Докладніше
Производственное предприятие 004

Производственное предприятие 004

Опис:

Строительное предприятие 004 в Кривом Роге выполняет все виды строительных, ремонтных и проектных работ. 004 предоставляет услуги по строительству и ремонту квартир, домов, магазинов и торгово-развлекательных комплексов для заказчиков всех форм собственности, как для частных лиц и собственников, так и для предприятий и организаций, всех групп налогообложения включая плательщиков НДС: Балконы под ключ. Барбекю. Бытовки. Ларьки. Киоски. Ворота металлические. Гаражи. Двери дер...

Саксаганський р-н, вул. Бикова 10

Докладніше
ООО " Деймос ЛТД"

ООО " Деймос ЛТД"

Опис:

ООО " Деймос ЛТД" предоставляет такие услуги как: - Узаконение самовольных строений; - Предпроектная подготовка документов; - Проектирование; - Проектное сопровождение и согласование документов под ключ; - Согласование документов; - Вывод из жилого фонда; - Эскизный проект; - Оформление документов на землю; - Техническое обследование несущих конструкций; - Разрешение на строительство; - Строительство и ремонты; - Перепланировка помещений; - Ввод в эксплутацию объектов; -...

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 1/203

Докладніше
КарпатыБудКаркас

КарпатыБудКаркас

Опис:

КарпатыБудКаркас– украинская строительная фирма, которая специализируется на строительстве недвижимости по каркасной технологии: коттеджи, сауны, дачные дома, терассы и т.д. Преимущества «КарпатыБудКаркас» - это взвешенная ценовая политика, порядочность, четко прописанные этапы строительства, выдержанные сроки выполнения, открытая и честная работа

Докладніше
Ваш Дом и К

Ваш Дом и К

Опис:

каркасные дома,проекты домов,дом под ключ,дома из бруса,деревянные дома,строительство домов

Докладніше
Профремонт Кривой Рог

Профремонт Кривой Рог

Опис:

Компания Профремонт Кривой Рог специализируется на комплексном ремонте помещений, сдаче объектов «под ключ». Выполняется весь спектр ремонтных работ: сантехника, электромонтажные работы, кондиционирование, вентиляция. Монтажные, малярные работы, декоративные штукатурки, облицовка плиткой.

Металургичний р-н, вул. Героїв АТО 81 А (офис 103)

Докладніше
Капитал Макс Трейд

Капитал Макс Трейд

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал Макс Трейд" в Кривом Роге предлагает своим клиентам материалы по теплоизоляции, гидроизоляции, герметики; средства для защиты от влаги, жирных пятен, промышленной и атмосферной грязи, граффити, защиту текстиля от проникновения влаги, жира, кофе, очистку поверхностей от высолов, остатков бетона, жирных пятен, удаление мха, лишайников; средства антискольжения. Компания "Капитал Макс Трейд" выполняет строительны...

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 106

Докладніше
Мастерс

Мастерс

Опис:

Строительная компания "Мастерс" в Кривом Роге начала свою деятельность 9 октября 2000 года. Компания выполняет строительство, ремонт и реконструкцию объектов любой сложности. Главные направления деятельности компании: монтаж металлических конструкций (промышленные, социальные и культурные сооружения), монтаж трубопроводов большого диаметра, ремонт металлоконструкций и оборудования, узлов инженерных сетей и пр.

Металургичний р-н, вул. Ландау 6

Докладніше
Крост

Крост

Опис:

Компания "Крост" в Кривом Роге была основана в 2003 году, предлагает услуги каркасно-монолитного строительства, а также строительство "под ключ". Услуги компании: работы подготовительного этапа (расчистка, демонтаж, временные дороги), комплекс работ нулевого цикла (планировка, монтаж фундамента), работы по благоустройству и озеленению, работы по отделке зданий, установка полов, каменные и фасадные работы, внутренние общестроительные работы и многое другое.

Центрально-Міський р-н, вул. Німецька 7

Докладніше
Криворожєлектромонтаж

Криворожєлектромонтаж

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Криворожєлектромонтаж" в Кривом Роге предоставляет услуги по проектированию и монтажу наружного электроснабжения и внутренних электромотажных работ: монтаж электроустановок, монтаж распределительного оборудования, монтаж металлических, железобетонных и деревянных опор, монтаж контактных сетей городского и промышленного электротранспорта и др.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 1К

Докладніше
Криворожская строительная компания

Криворожская строительная компания

Опис:

Закрытое акционерное общество "Криворожская строительная компания" было основано в 2000 году. Компания является одним из лидеров каркасно-монолитного строительства в городе. Главные направления деятельности: изготовление металлоконструкций, монтаж и демонтаж металлических бетонных и железобетонных конструкций, пескоструйная очистка и др.

Металургичний р-н, вул. Каховська 33

Докладніше
Криворожаглострой

Криворожаглострой

Опис:

Закрытое акционерное общество "Криворожаглострой" в Кривом Роге было основано в 1994 году. Главные направления деятельности компании: строительно-монтажные работы, услуги главного подрядчика, услуги строительной техники, производство металлоконструкций любой сложности, производство цемента и бетона.

Інгулецький р-н, пр. Південний 1А

Докладніше
Криворожская изыскательная партия

Криворожская изыскательная партия

Опис:

Дочернее предприятие "Криворожская изыскательная партия" в Кривом Роге, предприятие было основано в январе 1971 года. Услуги компании: исследование грунтов, отчеты по испытанию свай, строительно-монтажные работы по усилению фундаментов зданий и сооружений, комплексные строительно-монтажные работы, испытание свай.

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 1

Докладніше
Криворожспецремстрой

Криворожспецремстрой

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Криворожспецремстрой" в Кривом Роге предлагает клиентам услуги в сфере строительства: работы по гидроизоляции фундаментов, подвалов, сооружений промышленного назначения, монтаж мягкой кровли, ремонт и реконструкция железобетонных конструкций, устройство пола, просушивание стен от влаги и пр.

Довгинцівський р-н, вул. Вадима Гурова 31

Докладніше
Экс-Тиара

Экс-Тиара

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью компания "Экс-Тиара" в Кривом Роге начала свою деятельность 28 марта 2006 года. Компания предлагает следующие услуги: архитектурное проектирование жилых и многоквартирных домов, дизайн интерьеров, услуги спецтехники (экскаватор-погрузчик), монтаж натяжных потолков (сатиновый, глянцевый, матовый, металлик, графика на потолке, звездное небо).

Центрально-Міський р-н, вул. Геологічна 2а

Докладніше

Аквапласт

Опис:

Компания Аквапласт в Кривом Роге предоставляет такие виды услуг: - монтаж трубопроводов; - монтаж и изготовление металлоконструкций; - сопутствующие строительные работы; - монтаж и обслуживание промышленного технологического оборудования и металлоконструкций; - электромонтажные работы; - монтаж промышленных систем аспирации, вентиляции и кондиционирования; - сварочные и наплавочные работы; - демонтаж «под ключ»; - аттестация сварщиков.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 21, оф. 109

Докладніше

ООО "Акватик Протект"

Опис:

«Акватик Протект» - предприятие с многолетним опытом работы на строительном/гидроизоляционном рынке Украины. Специализируется на выполнении работ и продаже материалов по защите строений и сооружений промышленного и гражданского строительства, гидротехнических сооружений и тоннелей от влаги и воды. Выполняем общестроительные работы, работы по устройству и ремонту всех видов гидроизоляции на любом этапе строительства. Специализация : •работы по гидроизоляции (инъектирование, проникающая, обмазочная, рулонная) ; •гражданск...

Металургичний р-н, вул. Володимира Бизова 3а

Докладніше

ООО "Акватик Протект"

Опис:

«Акватик Протект» - предприятие с многолетним опытом работы на строительном/гидроизоляционном рынке Украины. Специализируется на выполнении работ и продаже материалов по защите строений и сооружений промышленного и гражданского строительства, гидротехнических сооружений и тоннелей от влаги и воды. Выполняем работы по устройству и ремонту всех видов гидроизоляции на любом этапе строительства. Выполняем работы по утеплению домов.

Металургичний р-н, вул. Володимира Бизова 3а

Докладніше

Будторг КР

Опис:

Официальный представитель заводов производителей строительных материалов. Крупно-оптовая продажа строительных отделочных материалов

Довгинцівський р-н, вул. Телевізійна 3е

Докладніше

Усива Форпост

Опис:

Капитальное строительство и капитальный ремонт: - общестроительные работы; - наружные, внутренние сантехнические работы; - электромонтажные работы

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 80

Докладніше

ООО "Укрбудсервис"

Опис:

Строительная организация ООО "Укрбудсервис" в Кривом Роге - выполнит комплекс ремонтно-строительных работ: реконструкция, монтажные, отделочные, кровля и фасад. Работы выполняются специалистами имеющими соответствующую квалификацию.

Металургичний р-н, пр. Миру 29

Докладніше

ООО-ПромТехУкладка

Опис:

ООО-ПромТехУкладка в Кривом Роге - занимается ремонтом и изготовлением железнодорожных путей.

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 17

Докладніше

BLED

Опис:

Компания "BLED" в Кривом Роге работает на рынке Украины с 2005 года. Благодаря системной и бесперебойной работе профессионалов компания имеет широкий опыт в сфере производства и внедрения систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Компания "BLED" предлагает свои услуги по проектированию, поставке, монтажу и наладке, сервисному обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Компания "BLED" рада представить своим клиентам различные системы вентиляции, кондиционирования и отопл...

Саксаганський р-н, вул. Генерала Радієвського 19

Докладніше

Тепловодострой

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Тепловодострой" в Кривом Роге выполняет строительно-монтажные работы: строительство мостов, путепроводов, тоннелей, снос зданий, замена поврежденных участков трубопроводов траншейным и бестраншейным способом, работы связанные с изоляцией, монтаж внешних трубопроводов.

Тернівський р-н, вул. Двінська 6

Докладніше