Будівництво та ремонт

Расположение

Фільтрування

Техпромсбыт

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Общество с ограниченной ответственностью "Техпромсбыт" в Кривом Роге реализует строительные материалы: оборудование для пожаротушения, арматура, метизы, гвозди, спецодежда, защитные и моющие средства, вязальная и колючая проволока, сетка "рабица", электроды, карбит, сварочная проволока, каболка, пеньковая веревка, набивка, стекловата и многое другое.

Тепломонтажпроект

Будівництво та ремонт / Будматеріали

ООО "Тепломонтажпроект", в Кривом Роге авторизированный сервисный центр фирм "Junkers" и "Kospel". Категории оборудования которое обслуживает сервисный центр: системы отопления, водоснабжения и канализации, водонагреватели, бойлеры, отопительные котлы, системы автономного отопления, оборудование холодного и горячего водоснабжения и сантехническое оборудование.

Строймир

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин строительных материалов "Строймир" в Кривом Роге осуществляет реализацию гипсокартона (влагостойкий, настенный, для потолков) и креплений к нему, маяки штукатурные и сухие строительные смеси, цемент, песок, олифа, ацетон, краски, сетка затирочная, бумага наждачная, кафельная плитка, сетка шпаклевочная, сернянка, скотч, малярная лента и многое другое.

Струм

Будівництво та ремонт / Встановлення кондиціонерів

Компания "Струм" в Кривом Роге выполняет работы проектированию систем вентиляции и кондиционирования, а также монтажу холодильного и теплообменного оборудования, кондиционеров и вентиляторов, оборудование и ремонт зданий гражданского и промышленного назначения.

Паллант

Будівництво та ремонт / Встановлення кондиціонерів

Компания "Паллант" в Кривом Роге предлагает своим клиентам высококачественные и оперативные услуги по установке кондиционеров в любом помещении. Каждый клиент получит грамотную поддержку на всех этапах работы: от первичной консультации и подготовки проекта (при необходимости), до своевременной поставки и монтажа оборудования.

Орех

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин "Орех" в Кривом Роге осуществляет реализацию напольных покрытий: линолеум, паркет, ламинат, ковролин. Компания предлагает бытовой и коммерческий линолеум "Таркетт" (Сербия, Россия, Украина), ламинат "Таркетт" (Германия), атуральный паркет «МЛ» (Украина): дуб, ясень, акация, орех, черешня.

Котлы - Кондиционеры

Будівництво та ремонт / Встановлення кондиціонерів

Компания "Котлы - Кондиционеры" в Кривом Роге осуществляет продажу, монтаж и сервисное обслуживание отопительного оборудования и кондиционеров, проверку и чистка вентиляционных дымоходных каналов. А также выполняет проектно-техническаую документацию газоснабжения.

МИР кафель сантехника

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин сантехники "МИР кафель сантехника" - специализированный салон по продаже кафеля, сантехники и строительных материалов. Доставка по городу.

Новекс

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Общество с ограниченной ответственностью "Новекс" в Кривом Роге осуществляет оптовую торговлю строительными материалами. Продукция компании: кирпич, встроенные пылесосы, автоматические пылесосы, агрегаты для сухого и мокрого всасывания, энергоблоки для пылесосов, щетки, насадки, шланги, моющие приспособления, щелевые розетки. Услуги компании: монтаж и обслуживание центральных систем пылевыведения.

Он Лайн

Будівництво та ремонт / Встановлення кондиціонерів

Компания "Он Лайн" осуществляет изготовление монтаж и установку вентиляционных систем (вентиляторы, системы очистки воздуха, воздуховоды, дымоходы), кондиционеров (промышленные кондиционеры, бытовые кондиционеры, системы кондиционирования). Компания обладает всеми лицензиями на проведение инсталляционных работ, и может так же осуществлять проектировку самых сложных объектов.

Музыка камня

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин строительных материалов "Музыка камня" в Кривом Роге осуществляет реализацию изделий из гранита, лестниц из мрамора и гранита, мрамора, мрамора литьевого, перил из мрамора и гранита, плит гранитных облицовочных, слябов мраморных, столешниц из природного камня, ступеней из мрамора и гранита, фонтанов из гранита и мрамора.

Монтажник

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин "Монтажник" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий выбор крепежной продукции, которые позволяют подобрать необходимый состав для большинства работ в строительстве и промышленности. Продукция компании: болты, винты, гайки, саморезы, шайбы, пены герметики,светодиодное освещение, кабельно-проводниковая продукция.

Модерн

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Частное предприятие "Модерн" в Кривом Роге осуществляет производство и реализацию строительных материалов. Продукция компании: грунт-концентрат, грунтовка, замазка, шпаклевка, алебастр, гипс, мел, цемент, клей, краска, эмаль, пигменты, олифы, замазки, мастики и шпатлевки, включая экстракты дубильные.

Мегабуд

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин строительных материалов "Мегабуд" в Кривом Роге осуществляет реализацию товаров: клей для плитки, материалы для монтажа, штукатурные смеси, шпатлевки, материалы для устройства полов, термоизоляционные и гидроизоляционные материалы, затирки, грунтовки, краски, сантехника и пр.

Мастер-профи

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Компания "Мастер-профи" в Кривом Роге выполняет услуги по строительству и производству строительных материалов: металлические конструкции, ограждающие конструкции, термопанели, сендвич-панели, металлочерепица, профнастил, оцинкованный термопрофиль, водосточные системы, вентиляционные системы.

Малярный Двор

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Компания "Малярный Двор" в Кривом Роге предлагает своим клиентам лакокрасочную продукцию от всемирно известных производителей: "Herberts", "Tikkurila", "Ikcam", "RLKR", "Hermes", "Jowat". Продукция компании: интерьерные и фасадные краски, лаки и краски для мебели, полов, краски универсального применения, шпаклевки, антисептики, растворители, средства индивидуальной защит и пр.

Линкор

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин строительных материалов "Линкор" в Кривом Роге предлагает своим посетителям более 100 тысяч наименований продукции, среди которых: бумажные и виниловые обои, входные и межкомнатные двери, лакокрасочная продукция, шпаклевка, изделия из пластика, гипсокартон, метизы, сантехнические изделия, металлопластиковые и канализационные трубы, фитинги, зеркала, электротовары и инструменты.

Аквилон

Будівництво та ремонт / Встановлення кондиціонерів

Компания "Аквилон" в Кривом Роге предоставляет услуги по установке кондиционеров: внешний блок кондиционера устанавливается под окном, на прочную стену с использованием стандартных кронштейнов, монтаж производится без использования промышленных альпинистов, автовышек, строительных лесов. Если внешний блок устанавливается на высоте не более 3-х метров от земли, то для монтажа используется стремянка.

Лидер

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин строительных материалов "Лидер" в Кривом Роге осуществляет реализацию продукции: сыпучие и отделочные материалы, грунтовки, клеящие смеси, мастики гидроизолирующие, гипсокартон, линолеум, пластиковый плинтус, пенопласт, утеплители, МДФ, изделия из пластика, акваэмали, лазури, антисептики и многое другое.

Агрегат- ресурс "Сайфа"

Будівництво та ремонт / Встановлення кондиціонерів

Компания "Агрегат-ресурс "Сайфа" занимается поставками, инсталляцией и сервисным обслуживанием систем электроотопления, кондиционирования и вентиляции. Комания "Агрегат-ресурс "Сайфа" работает практически со всеми марками кондиционеров, высококвалифицированный персонал поможет подобрать и установить именно тот кондиционер, который максимально будет соответствовать требованиям клиентов.

Канал-М

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Частное предприятие "Канал-М" в Кривом Роге предлагает своим клиентам обширный ассортимент строительных товаров: шпаклевка, сатенгипс, лист оцинкованный, гипсокартон, портландцемент, кирпич общестроительный, кирпич облицовочный керамический, изделия из древесины, окна, двери, столярные и плотницкие изделия.

Интерьер

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Частное предприятие "Интерьер" в Кривом Роге осуществляет реализацию строительных материалов: отделочно-строительные материалы, обои, краски, багеты, шпаклевка, сантехническое оборудование, электрооборудование и инструменты клей, и другие строительные материалы и оборудование.

Интербуд

Будівництво та ремонт / Будматеріали

частное предприятие "Интербуд" в Кривом Роге осуществляет реализацию строительных материалов и оборудования: лакокрасочная продукция, шпаклевка, электроинструмент, строительный инструмент, гипсокартон, МДФ, ПВХ, межкомнатные двери, душевые кабинки, сантехническое оборудование.

Забудовник

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин строительных материалов "Забудовник" в Кривом Роге осуществляет реализацию гипсокартона (влагостойкий, настенный, для потолков) и креплений к нему, маяки штукатурные и сухие строительные смеси, цемент, песок, олифа, ацетон, краски, сетка затирочная, бумага наждачная, кафельная плитка, сетка шпаклевочная, сернянка, скотч, малярная лента и многое другое.