Промислово-виробничі підприємства

Розташування

Фільтрування

Металлургтрансремонт

Опис:

ОАО "Металлургтрансремонт" в Кривом Роге производственное объединение, которое объединяет: "Днепропетровский завод по ремонту тепловозов "Промтепловоз" - головное производство", "Криворожский локомотиворемонтный завод", "Ингулецкий завод по ремонту тепловозных дизелей "Промдизель" (г. Кривой Рог)", "Криворожский завод по ремонту тепловозны...

Покровський р-н, вул. Конституційна 23

Докладніше

Криворожское УПП УТОС

Опис:

Криворожское УПП УТОС в Кривом Роге осуществляет изготовление: светотехническая продукция (светильники для наружного и внутреннего освещения), электротехнические изделия, мини-инкубаторы, пенопласт.

Центрально-Міський р-н, вул. Шмідта 6

Докладніше

Промавтоматика

Опис:

"Промавтоматика" дочернее предприятие №476 в г. Кривой Рог, закрытого акционерного общества "Промэнергоавтоматика". Продукция: реле утечки сетей с изолированной нейтралью РУП, защитное устройство контактной сети, щиты вторичных цепей и станции управления, металлоконструкции, металлоискатели.

Саксаганський р-н, вул. Магнітогорська 51А

Докладніше

Нипирудмаш

Опис:

Открытое акционерное общество "Нипирудмаш" в Кривом Роге, дата основания 23 ноября 1954, предприятие специализируется на разработке машин и оборудования для добычи чёрных и цветных руд, марганца, нерудных мате­риалов, угля, нефти и газа.

Центрально-Міський р-н, вул.Прорізна 89

Докладніше

Регом

Опис:

ОАО "Регом" в Кривом Роге производит: литье (чугунное, стальное, марганцовистое), металлоконструкции, машины и оборудование для добывающей промышленности, аппараты для классификации полезных ископаемых (гидроциклоны ГЦК-710, ГЦК-500, ГЦК-360), вакуумные фильтры, спирали классификатора, насосы, зажимной инструмент.

Саксаганський р-н, вул. Курчатова 1Д

Докладніше

Криворожский хлебокомбинат №1

Опис:

ОАО "Криворожский хлебокомбинат №1" в Кривом Роге осуществляет производство хлеба, из пшеничной муки; хлеба, из смеси ржаной и пшеничной муки; булочных изделий; сдобных изделий; баранок; сухарей; кондитерских изделий; тортов; пирожных; кексов; рулетов; пряников; печения.

Металургичний р-н, вул. Вокзальна 1

Докладніше

Криворожхлеб

Опис:

ОАО "Криворожхлеб" в Кривом Роге основным направлением деятельности предприятия является производство хлебобулочных (хлеб из пшеничной муки, хлеба из смеси ржаной и пшеничной муки, булочные изделия, сдобные изделия) и кондитерских изделий (торты, пирожные, пряники, печенье).

Покровський р-н, вул. Георга Отса 6

Докладніше