Агенції

Расположение

Фільтрування

Рекламная группа "TeaM"

Рекламная группа "TeaM"

Агенції / Рекламні

Рекламная группа «TeaM» в Кривом Роге – рекламное агентство оказывающее полный спектр BTL-услуг: организация промо акций и праздничных мероприятий; распространение рекламных материалов; проведение маркетинговых и социологических исследований; адресная доставка полиграфических материалов; расклейка объявлений, плакатов, афиш; реклама на транспорте; Интернет-реклама; маркетинговый аутсорсинг; аэродизайн и другие рекламные услуги.

Вертикаль - рекламная компания

Вертикаль - рекламная компания

Агенції / Рекламні

Вертикаль - рекламная компания в Кривом Роге - Реклама на транспорте реклама в лифтах, подголовники в маршрутках Изготовление и монтаж вывесок, оклейка витрин, светодиодные вывески, авторский дизайн.

Стильное Радио "Перец ФМ"

Стильное Радио "Перец ФМ"

Агенції / Інформаційні

Радио "Перец FM" в Кривом Роге - позитивные новости и оптимистичный взгляд на жизнь! "Перець FM" не имеет аналогов среди других радиостанций, отличается уникальностью и неповторимостью, полностью исключая негатив из жизни. Станция работает в эфире с 1 апреля 2007 года на частоте 101.4МГц. 1 апреля для эфирной презентации нового бренда был избран не случайно: радио "Перец FM" позиционирует себя как первое в Украине юмористически-музыкальное радио. Девиз радио "Перец FM" - "Юмор и хиты". Каждые три минуты на "Перце" звучат анекдоты, шутки, юморески, выступления известных сатириков и всяческие приколы (около 20 минут юмора в час). Музыкальная составляющая эфира - проверенные хиты украинских и русскоязычных исполнителей реклама на радио украина.

Радиостанция "MFM"

Радиостанция "MFM"

Агенції / Інформаційні

Радиостанция "MFM" в Кривом Роге - Первая Станция Европейского Уровня. MFM - First International Radio.МФМ - яркое и особенное. Станция с современным имиджем и профессиональными ведущими. Формат Hot AC. Это относительно молодой гибрид традиционного CHR c вкраплениями AC. Идея такого объединения заключается в том, чтобы заинтересовать и взрослых людей, которые хотят слушать современную музыку и двигаться в ногу со временем. Именно это движение и является основой, на которой строится музыкальное программирование МФМ.

Радиостанция "Супер Радио"

Радиостанция "Супер Радио"

Агенції / Інформаційні

Радиостанция "Супер Радио" в Кривом Роге - Прогрессивные AC и консервативные CHR-мелодии. Более ритмичная музыка, чем в Soft AC; больше текущих хитов, удовлетворяющих общим требованиям формата. Поп, рок, евро-диско, эстрада, с 1988 по 2010/11. Соотношение: зарубежная - 65%, отечественная – 35%. Жанры – все популярные, исключение: шансон, попса, андеграунд, новоявленные фабрики звезд и прочее. Это безусловные хиты, знакомые нашему слушателю, их знают все. Мы не ограничиваем стилями поп\рок, годами (фактически это музыка, которая была на волне популярности в 80-е, 90-е, и разумеется, лучшее из того, что есть на сегодняшний день. Это могут быть BOBBY MCFERRIN и Машина времени, CHRIS REA и группа Секрет, R.E.M. и BLACK и Cheryl Cole. Это может быть инструментальная музыка, музыка из кинофильмов – в любом случае – каждый трек – это хит. Его знают, любят, слушают, и готовы слушать еще...

Студия Современного Танца «LLL- GROUP»

Студия Современного Танца «LLL- GROUP»

Агенції / Модельні

LLL- GROUP в Кривом Роге - Студия Современного Танца.

ВАТИКАН

ВАТИКАН

Агенції / Нерухомості

Городская Служба Недвижимости Ватикан в Кривом Роге поможет Вам организовать продажу, покупку, аренду вашей недвижимости. К вашим услугам актуальная база объектов недвижимости в г. Кривой Рог и Днепропетровской области. При операциях с жилой или коммерческой недвижимостью, наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам недвижимости, помогут быстро и качественно подобрать наиболее выгодный вариант. ГСН «Ватикан» оказывает следующие виды услуг: помощь по сделкам покупки-продажи жилой и коммерческой недвижимости; помощь по аренде квартир, офисов, коммерческих объектов; юридическое сопровождение сделок (детальный анализ предпродажного пакета документов, юридически правильная передача задатка, присутствие у нотариуса при оформлении сделки); помощь в подготовке и регистрации необходимых документов (признание права собственности на наследственное имущество, узаконивание самовольно построенных объектов, приватизация жилого фонда, присвоение кадастрового номера); бесплатные консультации.

Рекламист

Рекламист

Агенції / Рекламні

Агенство предоставляет услуги изготовления наружной рекламы: широкоформатная печать, таблички, стенды, световые и несветовые короба, объемные элементы, уличные указатели, выносные штендеры и многое друго

Детективное агентство ИКС-Инфо

Детективное агентство ИКС-Инфо

Агенції / Інформаційні

Детективное агентство ИКС-Инфо в Кривом Роге осуществляет поиск без вести пропавших. Информация о женихах и невестах. Расследование преступлений. Безопасность бизнеса. Проверка, подбор персонала. Личная безопасность. Проверка региональных представительств... и так далее, и тому подобное по всему спектру конфиденциальных услуг. Любую информацию, консультации и услуги клиенты могут получить у агентства или у партнеров в странах ближнего и дальнего Зарубежья.

Nova Media

Nova Media

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "Nova Media" в Кривом Роге предоставляет следующие услуги: изготовление и размещение наружной рекламы на собственном носителе (конвексборд, скроллер), размещение рекламы в журнале "Светский Репортер", полиграфические услуги (изготовление визиток, флаеров, плакатов и пр.), разработка индивидуального дизайна, нанесения рекламных изображений и надписей на сувенирную продукцию, полиэтиленовые пакеты, проведение промо-акций.

Кристалл

Кристалл

Агенції / Нерухомості

Агентство Недвижимости «Кристалл» входит в число ведущих риэлтерских фирм г.Кривого Рога и имеет устойчивую репутацию надежной и престижной фирмы. Высокая квалификация наших специалистов гарантирует клиенту оперативное решение вопросов любой сложности. Из широкого перечня услуг, Вы можете выбрать те услуги, которые необходимы именно сейчас:  Консультации по всем жилищным вопросам  Все операции с недвижимостью (купля/продажа/обмен)  жилая недвижимость (квартиры, дома)   нежилая недвижимость (производственные объекты, кафе, офисы и т.п.)   земельные участки  Юридическое сопровождение сделок  Помощь в оформлении кредита  Помощь в оформлении всех видов документов  Узаконение перепланировок, пристроек, незавершенного строительства;   Наши сотрудники внимательны и доброжелательны к каждому обратившемуся в наше Агентство. Вы получите все необходимые консультации по ипотечному кредитованию, по юридическим, маркетинговым и налоговым вопросам. Мы окажем помощь в ускорении и завершении оформления правоустанавливающих документов на Вашу недвижимость.

Фаворит

Фаворит

Агенції / Нерухомості

Агентство недвижимости Фаворит предлагает клиентам индивидуальный подход к решению поставленных задач, главной целью которого является экономия денег, времени и сил наших клиентов.При обращении к нам, специалисты АН Фаворит предоставят жителям Кривого Рога и Украины широкий спектр услуг по вопросам недвижимости:-Покупка-продажа жилой и коммерческой недвижимости-Срочный выкуп недвижимости-Аренда квартир,домов, офисов-Обменные операции с недвижимостью-Юридическое сопровождение и информационное обслуживание клиентов-Помощь в покупке квартиры в кредит-Бесплатные консультационные услуги-Услуги по оценке жилой недвижимости-Бесплатная реклама Ваших объектов

Изумруд

Изумруд

Агенції / Кадрові

"Изумруд" в Кривом Роге - частная консалтинговая компания. Специализация компании – комплексная работа с персоналом в Кривом Роге и Украине. Преимущества компании – это глубокое понимание безопасности и эффективности бизнеса, а также опыт работы в нестандартных ситуациях. Услуги: подбор и оценка персонала для компаний, проверка персонала на детекторе лжи, комплексное применение полиграфа, консультации психолога, корпоративные бизнес-тренинги.

Forgetmenot

Forgetmenot

Агенції / Шлюбні

Брачное агенство "Forgetmenot" в Кривом Роге прилагает все усилия для создания крепких и надежных семей. Сотрудники агенства с большой ответственностью и вниманием относятся к запросам своих клиентов, помогут оформить личное портфолио, разместить анкету в иностранных агентствах, подобрать подходящего кандидата из желательной страны. "Forgetmenot" работает на благо счастья своих клиентов.

ЮНИТАЛ

ЮНИТАЛ

Агенції / Нерухомості

Профессиональная команда компании "ЮНИТАЛ" в Кривом Роге предоставляет широкий спектр услуг в области недвижимости: консультация специалистов по недвижимости; купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости, незавершенного строительства или в стадии перепланировки; купля, продажа, обмен, аренда загородной недвижимости, земельных участков; заключение договоров аренды; ипотека жилой и коммерческой недвижимости; рыночная и экспертная оценка недвижимости; техническое заключение, инструментальное обследование объекта недвижимости; вывод в нежилой фонд; проектирование объектов недвижимости и проектные работы; согласование технической-проектной документации; смена целевого назначения недвижимости; введение в эксплуатацию объектов недвижимости; подготовка документов в БТИ, Земельном Кадастре и других организациях.

Бизнес-справка

Бизнес-справка

Агенції / Інформаційні

Информационное агенство "Бизнес-справка" в Кривом Роге осуществляет продвижение товаров и услуг посредством предоставления информации о предприятии (название предприятия; контактная информация; вид деятельности предприятия; Ф.И.О руководителя; товары, предоставляемые услуги). Все предоставляемые предприятия вносятся в базу данных Всеукраинской ассоциации Маркетинговых Исследований.

ARTStyle

ARTStyle

Агенції / Інформаційні

Рекламно-информационная компания "ARTStyle" в Кривом Роге предоставляет полный спектр услуг: изготовление аудио и видеорекламы; креативные разработки; разработка логотипов и фирменного стиля; графический и компьютерный дизайн для всех видов рекламы; широкоформатная печать - баннеры, вывески, бигборды и др.; брендинг, разработка рекламных кампаний, размещение в СМИ; комплексное рекламное обслуживание и рекламный аудит.

Рекламный Свет

Рекламный Свет

Агенції / Рекламні

Агентство "Рекламный Свет" в Кривом Роге начало свое существование 5 апреля 2006 года, предоставляет полный спектр услуг в области полиграфии, широкоформатной печати, проектированию и дизайну наружной рекламы. Компания осуществляет производство различных рекламных материалов, а также размещение рекламы в средствах массовой информации.

Рекламист

Рекламист

Агенції / Рекламні

Рекламное агенство "Рекламист" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам огромный ассортимент продукции для производства наружной рекламы: самоклющиеся пленки, листовые пластики, профиля, светотехнические устройства, материалы для широкоформатной печати и прочие рекламные товары и материалы.

Парк

Парк

Агенції / Рекламні

Рекламный центр "Парк" в Кривом Роге - частное предприятие. Услуги центра: печать визиток (термопечать, шелкография, офсетная печать), буклетов, флаеров, календарей, тиражирование, изготовление рекламной атрибутики (флаги, футболки, посуда, брелоки, значки, ручки, шевроны, офисные таблички), изготовление печатей и штампов.

Озон-91

Озон-91

Агенції / Рекламні

Рекламное агенство "Озон-91" в Кривом Роге выполняет работы по изготовлению УФ печати на планшетном принтере с разрешением печати 1440*2880 dpi, размер рабочего стола 1000*1600 мм, CMYK+белый+лак, изготовление стерео (3D) и варио (изменяющихся) изображений.

Лифт

Лифт

Агенції / Рекламні

Агентство "Лифт" в Кривом Роге предоставляет обширный спектр рекламных услуг, среди которых: проектирование и создание Бренда, вывод на рынок, продвижение и поддержка; определение целевой аудитории рекламной кампании, позиционирование бренда, исследование по анализу потребительского рынка, проектирование и воплощение PR-кампаний и др.

Кратос

Кратос

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "Кратос" в Кривом Роге оказывает своим клиентам широкий спектр услуг, от разработки рекламной стратегии, до воплощения её в жизнь с привлечением различных рекламных технологий и методик. Услуги компании: реклама в средствах массовой информации, реклама на транспорте, полиграфические услуги, изготовление и размещение наружной рекламы и др.

Е-Крос

Е-Крос

Агенції / Рекламні

Рекламное агенство "Е-Крос" в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги: широкоформатная печать (баннерная армированная ткань, виниловая пленка, строительная сетка, бумага и холст), изготовление плакатов любых размеров, полиграфические услуги (визитки, листовки, афиши, буклеты, плакаты, флаера).