Агенції

Расположение

Фільтрування

Accent

Агенції / Рекламні

Главным направлением деятельности дизайн-студии "Accent" в Кривом Роге является разработка, изготовление, размещение светодиодной рекламы. Светодиодная подсветка или светодиодное освещение – это новое, яркое, экономное, практичное и надёжное рекламное решение, в наш прогрессирующий век.

Креа

Агенції / Кадрові

Кадровое агенство "Креа" в Кривом Роге специализируется на комплексных решениях в сфере управления для предприятий и компания Кривого Рога. Услуги агенства: рекрутинг, тестирование знаний и оценка специалистов (кандидатов), массовый набор специалистов, предоставление пакета резюме, консультации психолога, кадровый аудит. Компания "Креа" гарантирует качественный подбор и обучение персонала на любую должность.

Помощь в трудоустройстве Кривой Рог

Агенції / Кадрові

Агенство предоставляет услуги работодателям: подбор качественного и квалифицированного кадрового персонала, а также соискателям (тестовое собеседование; обсуждение вопросов и ответов; подготовка к прохождению собеседования, соответствие кандидатуры заявленным требованиям к будущей работе; коррекция резюме, занесение анкеты в базу данных).

Валентина

Агенції / Кадрові

Кадровое агенство "Валентина" в Кривом Роге специализируется по подбору и обучению квалифицированного персонала в различных сферах деятельности. Технологии подбора, которые использует в своей работе агенство, позволяют эффективно подбирать сотрудников на вакансии различного уровня квалификации.

Назарет

Агенції / Нерухомості

Агенство недвижимости "Назарет" в Кривом Роге оказывает помощь в купле, продаже или сдаче квартир в аренду, компания также предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью (работа с государственным нотариусом). Агенство "Назарет" имеет доступ к огромной базе данных квартир которые можно купить либо арендовать.

Экспресс-Вояж

Агенції / Нерухомості

Квалифицированные специалисты агентства недвижимости "Экспресс-Вояж" в Кривом Роге оказывают своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с продажей, покупкой или арендой квартир, домов, земельных участков или коммерческой недвижимости. Агенство поможет быстро и профессионально получить банковский кредит и оформить все соответствующие документы.

Бласта

Агенції / Нерухомості

Специалисты агенства недвижимости "Бласта" в Кривом Роге обладают необходимой квалификацией для проведения всех операций на рынке недвижимости. Компания предоставляет полный спектр риелторских услуг по операциям с недвижимостью и экспертной оценке недвижимости, а также консультированию по подбору оптимального банка для оформления кредита.

FROG

Агенції / Нерухомості

Агенство недвижимости "FROG" в Кривом Роге - это универсальная компания, которая предоставляет полный комплекс услуг на рынке недвижимости: купля/продажа недвижимости, аренда объектов жилой и нежилой недвижимости, помощь в решении спорных вопросов, сбор полного пакета документов, а также консультирование опытным персоналом.