Туризм

Расположение

Фільтрування

Турагентство "Море Туров"

Турагентство "Море Туров"

Туризм / Туристичні агенства

Наше турагентство «Море туров» г. Кривой Рог  предлагает  отдых в разных уголках  мира на любой вкус  и всё это по суперценам!   Мы работвем с самыми надёжными туроператорами.  Наши менеджеры порекомендуют Вам лучшие отели мира на любой бюджет и запрос.  Поверьте, можно отдохнуть бюджетно, но в то же время комфортно даже в далёких странах! Для этого есть горящие туры, туры раннего бронирования, а  также  подборы туров через российских туроператоров, где авиаперелёт существенно дешевле, чем с вылетом из Украины.  А ещё у нас лучшая клубная программа!   А также много других преимуществ.  Каких? Позвоните нашим менеджерам по туризму! Нашим клиентам из Кривого Рога также представляется возможность отдохнуть на Черноморском и Азовском побережьях без всяких хлопот . Наша команда предлагает размещение в домах, частных секторах, пансионатах, санаториях и гостиницах  Крыма и других курортных городов Украины . Предоставим Вам предложения по самым популярным детским лагерям.  Наши менеджеры хорошо знают отельную базу и посоветует Вам лучшие варианты отдыха, размещения, а также незабываемые экскурсии по Крыму.  Мы хотим чтобы Вы  унесли с собой  яркие  и приятные  впечатления с места в котором Вы побывали.

Глобус

Глобус

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агентство "Глобус" в Кривом Роге предлагает не только широкий выбор отелей от дешевых 2-3* до шикарных современных 5*, но и предоставляет возможность, в определенные периоды, дешево отдохнуть в дорогих отелях или супердешево в дешевых, используя постоянно обновляемую базу спецпредложений и горящих туров. Использование уникальных информационных систем бронирования, позволяет справляться с большими объемами, четко отслеживать каждого туриста и значительно сокращает процесс бронирования-подтверждения.

TUI турагентство

TUI турагентство

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "TUI" в г. Кривой Рог предлагает широкий выбор самых разнообразных туристических услуг, с использованием современных технологии в обслуживании своих клиентов и ведении бизнеса. Главными направлениями в организации отдыха являются: Египет, Турция, Болгария, Хорватия, Россия, Объединенные Арабские Эмираты, Греция, Тунис, Марокко, Шри-Ланка и многое другое.

Империаль

Империаль

Туризм / Готелі

Гостиница Империаль в Кривом Роге - это всегда высококлассный сервис, комфортабельные номера и высококвалифицированный персонал. Криворожский отель предлагает своим посетителям одно- и двухместные номера бизнес класса, люкс, полулюкс и эконом. Уникальное месторасположение гостиницы позволяет всем постояльцам ощутить себя вдали от городскго шума и суеты, находясь при этом в 5-ти минутах езды от делового центра Кривого Рога.

Стара Митниця

Стара Митниця

Туризм / Готелі

Отель Стара Митниця в Кривом Роге предлагает комфортные одно- и двухместные номера. Гостиница располагает всем необходимым как для эффективного делового общения, так и для приятного отдыха молодожен. В гостинице "Стара Митниця" каждый постоялец почувствует искреннее радушие, индивидуальный подход, обходительное и ненавязчивое отношение обслуживающего персонала.

Nika Travel

Nika Travel

Туризм / Туристичні агенства

"Nika Travel" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий выбор туров в любые уголки мира: Шри-Ланка, Аргентина, Чехия, Австрия, Франция, Финляндия, Венгрия, Вьетнам, Италия, Израиль, Германия, Турция, Литва, Латвия, Греция, Египет. А также бронирование авиабилетов по всем направлениям, детские лагеря, евротуры и туры в экзотические страны.

Два Капитана

Два Капитана

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "Два Капитана" в Кривом Роге оказывает весь спектр услуг рынка туризма: экскурсионные туры, путешествия в самые уникальные уголки Земли (Греция, Испания, Италия, Болгария, Хорватия, Черногория, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Вьетнам, Индия, Индонезия, Малайзия, Доминикана, Куба, Марокко, Канарские острова), бронирование авиабилетов.

Paradise Travel

Paradise Travel

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "Paradise Travel" в Кривом Роге предлагает весь спектр туристических услуг, развлекательные и деловые туры в любые направления и в любое время года: Италия, Тунис, Объединенные Арабские Эмираты, Австрия, Венгрия, Израиль, Таиланд, Франция, Чехия, Индия, Турция, Греция, Кипр, Болгария, Египет, Россия.

Навколо Світу

Навколо Світу

Туризм / Туристичні агенства

Туристическая фирма "Навколо Світу" в Кривом Роге осуществляет поиск и бронирование авиабилетов, выполняет организацию: экскурсионных туров (экстремальные туры, "зеленые" туры, "шубные" туры), туров по всем областям Украины, отдых зарубежом (Греция, Дания, Кавказские страны, Латвия, Литва, Норвегия, Швеция, Эстония, Хорватия, Черногория), санаторные курорты, туры по Европе.

САМ

САМ

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "САМ" в Кривом Роге предлагает своим клиентам все, что нужно для качественного и запоминающегося отдыха: авиабилеты, туристические сим-карты, отдых по направлениям следующим направлением: страны Европы, Египет, Вьетнам, Израиль, Барбадос, Крым, Карпаты, Таиланд, Сингапур, Мальдивские острова, Мексика, Китай, отдых на горнолыжных курортах.

Тропикана

Тропикана

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "Тропикана" в Кривом Роге предлагает большой выбор туристических услуг, как по Украине, так и за границей; оздоровительный и лечебный отдых; экскурсионные авиационные и автомобильные туры; индивидуальные VIP-туры; экзотические туры (острова мира); week-end туры; речные и морские круизы; летние и зимние лагеря для детей; шоп-туры; праздничные туры; отдых на горнолыжных курортах; бронирование гостиниц и авиабилетов; туристические сим-карты.

Магеллан-Тур

Магеллан-Тур

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "Магеллан-Тур" в Кривом Роге предлагает своим клиентам самый разнообразный отдых: авиатуры, отдых на морском побережье, детский отдых в лагере, молодежный отдых, европейские горнолыжные курорты, свадебные туры, автобусные туры, речные и морские круизы, деловой туризм, лечение и оздоровление за рубежом, автомобильный туризм, экстремальный (активный) туризм, паломнические туры.

ВВ-Тур

ВВ-Тур

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "ВВ-Тур" в Кривом Роге уже не первый год предоставляет услуги на рынке туризма, компания предлагает: коллективные и индивидуальные туры в любую точку мира, свадебные путешествия, детские оздоровительные лагеря Украины и Европы, образование за рубежом,авиабилеты, помощь в оформлении виз и загранпаспортов.

ТВ ТУР

ТВ ТУР

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "ТВ ТУР" В Кривом Роге предлагает своим клиентам отдых на любой вкус: экзотические туры, круизы, спа-туры (Турция, Египет, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Израиль, Индия, Шри-Ланка, Финляндия). Фирма гарантирует организацию отдыха на высочайшем уровне и содействие в оформлении проездных документов.

Ривьера

Ривьера

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "Ривьера" в Кривом Роге осуществляет организацию туров по всему миру: Венгрия, Голландия, Греция, Доминикана, Египет, Кипр, Мальдивы, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Португалия, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Швейцария, Шри-Ланка, ЮАР. Помощь в оформлении документов, виз, страховок - гарантия качественного отдыха.

Поїхали з нами

Поїхали з нами

Туризм / Туристичні агенства

Турфирма "Поїхали з нами" в Кривом Роге выполняет организацию отдыха в различные страны мира: Египет, Турция, Доминиканская республика, Бразилия, Австрия, Андорра, Объединенные Арабские Эмираты, Испания, Италия, Бельгия, Франция, Финляндия, Барбадос, Монако, Мексика, Мальдивы, Израиль, Индия. Агенство обеспечивает помощь в оформлении документов, виз, горящих путевок и пр.

Discovery

Discovery

Туризм / Туристичні агенства

Агентство "Discovery" в Кривом Роге осуществляет организацию разнопланового отдыха: авиатуры, автобусные туры, обучение, корпоративный туризм. Главные направления: Турция, Египет, Тунис, Марокко, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Словения, Черногория, Хорватия, Болгария, Кипр, Греция, Мальта, Бали, Маврикий, Чехия, Венгрия, Австрия, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Португалия, Китай, Индия, Украина.

Элен-Тур

Элен-Тур

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "Элен-Тур" в Кривом Роге оказывает услуги: содействие в оформлении документов для выезда, экскурсионные туры по Украине и России, внешний и внутренний туризм (Тунис, Объединенные Арабские Эмираты, Венгрия, Соединенные Штаты Америки, Таиланд, Франция, Чехия, Словакия, Турция, Греция, Кипр, Польша, Болгария, Египет, Великобритания, Маврикий).

Дилижанс

Дилижанс

Туризм / Туристичні агенства

Турагенство "Дилижанс" в Кривом Роге предоставляет разнообразные туры, круизы, экскурсии, курорты в различные страны мира: Абхазия, Австрия, Бельгия, Болгария, Греция, Египет, Индонезия, Испания, Италия, Катар, Кипр, Куба, Малайзия, Марокко, Нидерланды, Объединенные Арабские Эмираты, Россия, Сингапур, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Чехия.

Гольфстрим

Гольфстрим

Туризм / Туристичні агенства

"Гольфстрим" в Кривом Роге - крупнейшее туристическое агенство предоставляющее полный спектр услуг в таких направлениях: Абхазия, Австралия, Австрия, Азербайджан, Албания, Алжир, Андорра, Антарктика, Антигуа, Аргентина, Армения, Аруба, Афганистан, Багамы, Бангладеш, Барбадос, Бахрейн, Беларусь, Белиз, Бельгия, Бенин, Бермудские острова, Болгария, Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Бутан, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Гаити, Гватемала, Гвинея, Германия, Голландия, Гондурас, Гонконг, Гренада, Греция, Грузия, Дания, Джибути, Доминика, Доминикана, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Йемен, Казахстан, Камбоджа, Камерун, Канада, Кения, Кипр, Киргизия, Китай, Колумбия, Конго, Коста Рика, Куба, Кувейт, Лаос, Латвия, Либерия, Ливан, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Македония, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Марокко, Мексика, Мозамбик, Молдова, Монако, Монголия, Мьянма, Намибия, Непал, Нигер, Нигерия, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, ОАЭ, Оман, Пакистан, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан Марино, Саудовская Аравия, Северная Корея, Сейшельские о-ва, Сенегал, Сент-Люсия, Сербия, Сингапур, Сирия, Словакия, Словения, Сомали, США, Таиланд, Тайвань, Танзания, Тунис, Турция, Уганда, Узбекистан, Украина, Украина - Карпаты, Украина - Крым, Уругвай, Фиджи, Филиппины, Финляндия, Франция, Французская Полинезия, Хорватия, Чад, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эквадор, Эстония, Эфиопия, ЮАР, Южная Корея, Ямайка, Япония.

ВКФ Гелиос

ВКФ Гелиос

Туризм / Туристичні агенства

Туристический оператор "ВКФ Гелиос" в Кривом Роге - это сеть агентств по продаже горящих путевок, основанное 1 апреля 1998 года. Главные направления деятельности: Египет, Израиль, Объединенные Арабские Эмираты, Турция, Индия, Шри-Ланка, Испания, Кипр, Китай, Мальта, Вьетнам, Греция, Великобритания, Венгрия, Болгария.

Сеть магазинов Горящих путевок

Сеть магазинов Горящих путевок

Туризм / Туристичні агенства

"Сеть магазинов Горящих путевок" в Кривом Роге - это качественная и оперативная организация отдыха на любой вкус. Агенство предлагает клиентам широкий выбор туристических услуг: продажа авиабилеты в любую точку Земного шара: Египет, Турция, ОАЭ, Таиланд, Куба, Доминикана, Шри-Ланка, Мальдивы, Австрия, Индия, Израиль, Испания, Тунис, Кипр и многие другие.

Гала-Тур

Гала-Тур

Туризм / Туристичні агенства

Туристическое агенство "Гала-Тур" в Кривом Роге предоставляет услуги по оформлению выездных документов, организации туров и горящих путевок (Австралия, Багамы, Болгария, Венгрия, Греция, Египет, Испания, Италия, Кипр, Мальдивы, Объединенные Арабские Эмираты, Турция, Украина, Украина (Крым), Франция, Хорватия, Черногория, Чехия), туристических и оздоровительных туров, детского отдыха.

Блиц-Тур

Блиц-Тур

Туризм / Туристичні агенства

Компания "Блиц-Тур" в Кривом Роге предоставляет услуги в сфере туризма: различные варианты отдыха для любого возраста и предпочтений: отдых на морском побережье (Черноморское, Межводное, Евпатория, Саки, Заозерное, Штормовое, Судак, Феодосия, Лазурное, Скадовск, Геническ, Счастливцево, Ялта, Алушта, Форос, Бердянск.), образование за рубежом, экскурсии и лечебно-оздоровительный отдых.