Ательє

Розташування

Фільтрування

Созвездие

Опис:

Ателье Мод "Созвездие" в Кривом Роге осуществляет ремонт и пошив одежды. Услуги ателье: индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды; пошив корпоративной одежды; костюмы для различных праздничных мероприятий; арт-костюмы; одежда для офисов, а также одежда для беременных.

Металургичний р-н, вул. Медична 1

Докладніше

Ателье мод Ажур

Опис:

Ателье мод "Ажур" в Кривом Роге осуществляет пошив изделий из ткани и трикотажа. Услуги ателье: пошив женской одежды, деловых костюмов, блуз, повседневных платьев, вечерних платьев, изготовление авторского вязаного мужского и женского трикотажа, пошив и ремонт изделий из натуральной кожи и меха.

Інгулецький р-н, пр. Південний 20

Докладніше

ТаНаК

Опис:

Ателье "ТаНаК" в Кривом Роге осуществляет пошив всех видов форменной одежды. На сегодняшний день корпоративная одежда является неотъемлемым атрибутом фирменного стиля – основы узнаваемости компании на рынке потребителей и ее значимость сложно переоценить.

Центрально-Міський р-н, пр. Миру 5 а

Докладніше

София

Опис:

Ателье "София" в Кривом Роге осуществляет пошив одежды из высококачественных тканей. Компания предлагает своим клиентам пошив одежды: свадебные платья, вечерние платья, платья для выпускного бала, карнавальные костюмы, одежду больших размеров, корсеты, юбки, брюки, блузки, жилеты, жакеты, куртки, плащи, пальто демисезонные и зимние.

Металургичний р-н, вул. Галенка 5

Докладніше

Силует

Опис:

Ателье "Силует" в Кривом Роге осуществляет пошив одежды из высококачественных тканей. Компания предлагает своим клиентам пошив одежды: свадебные платья, вечерние платья, платья для выпускного бала, карнавальные костюмы, одежду больших размеров, корсеты, юбки, брюки, блузки, жилеты, жакеты, куртки, плащи, пальто демисезонные и зимние.

Довгинцівський р-н, вул. Петра Дорошенка 1 ,
Покровський р-н, вул. Миколи Зінчевського 10

Докладніше

Санвэй (Любакс)

Опис:

Украинский центр авторской школы "Любакс" (Санвей) в Кривом Роге проводит занятия по направлениям: "Конструирование одежды - базовый курс", "Создание одежды европейского уровня", "Технология - основной курс", "Технология - дополнительный курс", "Дизайнер-Конструктор". Обучение проводиться на дневной и заочной форме обучения ...

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 2/306

Докладніше

Пані Стиль

Опис:

Ателье "Пані Стиль" в Кривом Роге осуществляет производство мужской, женской и детской трикотажной верхней одежды: брюки, бриджи, костюмы. Также ателье предлагает своим клиентам индивидуальный пошив одежды из ткани для корпоративов, презентаций, сотрудников ресторанов, кафе и магазинов.

Покровський р-н, вул. Січеславська 40/1

Докладніше

Мастер Шоу

Опис:

Ателье "Мастер Шоу" в Кривом Роге осуществляет пошив костюмов для различных мероприятий (изготовление костюмов для концертов, спектаклей, детских утренников, выступлений и пр.). Компания "Мастер Шоу" также выполняет разработку дизайна сценической одежды и костюмов для шоу программ.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 48

Докладніше

Кокон

Опис:

Ателье "Кокон" в Кривом Роге предлагает своим клиентам дизайн, пошив и ремонт женской, мужской и детской одежды, в частности вязанных изделий, а также ремонт одежды любой сложности. Ателье "Кокон" также осуществляет работу с натуральной кожей и натуральным мехом.

Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 12

Докладніше

Катерина

Опис:

Ателье мод "Катерина" в Кривом Роге предлагает своим клиентам индивидуальный пошив мужской, женской и детской одежды из любых тканей, кожи или меха. Также ателье выполняет ремонт и реставрацию изделий из меха и кожи. Принимаются заказы на пошив корпоративной, спецодежды и промоодежды.

Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 8

Докладніше

Зигзаг

Опис:

Ателье "Зигзаг" в Кривом Роге выполняет индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды. Пошив выполняется из всех видов тканей, в том числе трикотаж и натуральная кожа. Также ателье "Зигзаг" выполняет ремонт и подгонку одежды и изделий из кожи.

Центрально-Міський р-н, вул. Свято-Миколаївська 18

Докладніше

Эстет

Опис:

Ателье "Эстет" в Кривом Роге предлагает своим клиентам пошив одежды любого уровня сложности: платья, блузы, пальто, деловые костюмы, а также свадебные и вечерние наряды ручной работы, изделия натуральной кожи, с возможностью массового производства.

Покровський р-н, вул. Мусоргського 6

Докладніше

Грация-Стиль ХХІ

Опис:

ООО ателье "Грация-Стиль ХХІ" в Кривом Роге выполняет пошив верхней мужской и женской одежды на заказ, любого уровня сложности (легкой одежды, кожаных изделий, спецодежды для любой отрасли промышленности), а также ремонт одежды и продажу готовых изделий.

Центрально-Міський р-н, пр. Миру 31

Докладніше

Власна Марка

Опис:

Ателье "Власна Марка" в Кривом Роге выполняет вязание и пошив трикотажных изделий, а также ремонт швейных и трикотажных изделий. Ателье предлагает своим клиентам: качественный и недорогой пошив одежды, пошив платьев, пошив свадебных и выпускных платьев, пошив деловых платьев, пошив детских карнавальных костюмов и др.

Металургичний р-н, вул. Віталія Матусевича 41

Докладніше

Валерия

Опис:

Ателье "Валерия" в Кривом Роге осуществляет индивидуальный пошив мужской и женской одежды на заказ, разработку эскизов и помощь в выборе одежды, комплексный ремонт одежды, выбор материалов и фурнитуры вместе с дизайнером, советы специалиста перед пошивом, пошив танцевальных и сценических костюмов для мероприятий.

Саксаганський р-н, вул. Покровська 3

Докладніше

ООО Элегант-Стиль (Дом Быта)

Опис:

ООО Элегант-Стиль (Дом Быта) в Кривом Роге осуществляет пошив изделий из ткани и трикотажа. Услуги ателье: пошив женской одежды, деловых костюмов, блуз, повседневных платьев, вечерних платьев, изготовление авторского вязаного мужского и женского трикотажа, пошив и ремонт изделий из натуральной кожи и меха, покраска и химчистка.

Металургичний р-н, вул. Соборності 35

Докладніше

Зотова ЧП Ателье Мод

Опис:

Зотова ЧП Ателье Мод в Кривом Роге осуществляет пошив и ремонт одежды. Услуги ателье: индивидуальный пошив мужской, женской и детской одежды, пошив свадебных нарядов, пошив повседневной одежды любого ассортимента и стиля, изготовление одежды из натурального меха и натуральной кожи, пошив сценической одежды и костюмов, пошив корпоративной одежды, профессиональный ремонт одежды.

Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 21

Докладніше

ЧП Землянуха Л. Н Ателье Мод

Опис:

ЧП Землянуха Л. Н Ателье Мод в Кривом Роге осуществляет ремонт и пошив одежды. Услуги ателье: индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды; пошив корпоративной одежды; костюмы для различных праздничных мероприятий; арт-костюмы; одежда для офисов, а также одежда для беременных.

Саксаганський р-н, вул. Івана Авраменка 21

Докладніше

Ателье Мод

Опис:

Ателье Мод в Кривом Роге осуществляет пошив и ремонт одежды. Главные преимущества ателье: высокопрофессиональный крой, идеальная посадка изделия по фигуре, использование качественных материалов. Ремонт одежды: изменение фасона, замена подкладки, подгон по фигуре, замена фурнитуры и другие виды работ.

Покровський р-н, м-н. 4-й Зарічний 20а

Докладніше

Авторский Салон Мод

Опис:

"Авторский салон мод" в Кривом Роге, модельер - известный Украинский дизайнер Ручка Владимир Константинович. Салон производит авторскую мужскую верхнюю одежду (костюмы, пальто, свитера), используя уникальный метод кроя (без примерки). Также осуществляется ремонт, моделирование и продажа мужских рубашек, галстуков и свитеров, что создает неповторимый индивидуальный деловой стиль.

Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 16

Докладніше

Sirena ателье мод

Опис:

Салон "Sirena" авторское ателье по пошиву одежды из натуральной кожи и меха (куртки, дубленки, шубы, брюки, кожаные костюмы), по индивидуальным заказам. Модельер-дизайнер ателье Мирошниченко Ирина Николаевна. Каждая вещь созданная салоном несет уникальную энергетику и неповторимый стиль создателя. Главной особенностью ателье является оригинальность изделий, сшитых с учетом последних мировых веяний сезона.

Центрально-Міський р-н, вул. Лермонтова 2

Докладніше