Служби побуту

Расположение

Фільтрування

Ниола

Служби побуту / Хімчистки, пральні

Частная прачечная "Ниола" в Кривом Роге предлагает своим клиентам качественную стирку, сушку, глажку постельного белья, одеял и пледов, компания также осуществляет стирку и чистку ковров, ковровых покрытий и паласов. Расчет - наличный и безналичный.

Эскада

Служби побуту / Ательє

Ателье мод "Эскада" в Кривом Роге выполняет вязание и пошив трикотажных изделий, а также ремонт швейных и трикотажных изделий. Ателье предлагает своим клиентам: качественный и недорогой пошив одежды, пошив платьев, пошив свадебных и выпускных платьев, пошив деловых платьев, пошив детских карнавальных костюмов и др.

Ателье

Служби побуту / Ательє

Ателье в Кривом Роге осуществляет пошив одежды из высококачественных тканей. Компания предлагает своим клиентам пошив одежды: свадебные платья, вечерние платья, платья для выпускного бала, карнавальные костюмы, одежду больших размеров, корсеты, юбки, брюки, блузки, жилеты, жакеты, куртки, плащи, пальто демисезонные и зимние.

Тейлор

Служби побуту / Ательє

Ателье "Тейлор" в Кривом Роге осуществляет индивидуальный пошив одежды: юбки, брюки, брюки (джинсы), пиджаки (с подкладкой и без), платья, сарафаны, махровые халаты, рубашки, блузы, детские комбинезоны, детские брюки и куртки. Также ателье выполняет пошив индивидуальной спецодежды, постельного белья, штор, покрывал, подушек и пр.

Ча-ча-ча

Служби побуту / Ательє

Ателье "Ча-ча-ча" в Кривом Роге предлагает своим клиентам изготовление костюмов для любительских и профессиональных танцев, выступлений и пр. Также ателье осуществляет пошив одежды из элитных тканей производства Франции и Италии, натуральные шелковые ткани с узорами и напылением.

Мини-Макси

Служби побуту / Ательє

Ателье "Мини-Макси" в Кривом Роге предлагает своим клиентам дизайн, пошив и ремонт женской, мужской и детской одежды, в частности вязанных изделий, а также ремонт одежды любой сложности. Ателье, также предлагает широкий выбор приспособлений и материалов для пряжи от производителей Турции, России, Италии, Перу.

Ева

Служби побуту / Ательє

Ателье "Ева" в Кривом Роге предлагает своим клиентам пошив одежды любого уровня сложности: платья, блузы, пальто, деловые костюмы, а также свадебные и вечерние наряды ручной работы, изделия натуральной кожи, с возможностью массового производства.

Элегант

Служби побуту / Ательє

Ателье "Элегант" в Кривом Роге предлагает своим клиентам дизайн, пошив и ремонт женской, мужской и детской одежды, в частности изделий из трикотажа, а также ремонт одежды любой сложности. Ателье "Элегант" также осуществляет работу с натуральной кожей и натуральным мехом.

Ателье

Служби побуту / Ательє

Ателье в Кривом Роге выполняет индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды. Пошив выполняется из всех видов тканей, в том числе меха, кожи и трикотажа. Также ателье выполняет ремонт и подгонку одежды и изделий из кожи.

Мир кожи

Служби побуту / Ательє

Ателье "Мир кожи" в Кривом Роге выполняет пошив одежды из натуральной кожи и меха. Ателье также осуществляет ремонт и реставрацию кожаных и меховых изделий, изготовление аксессуаров. Главные принципы работы салона-ателье "Кобра" это - профессиональная работа, высококвалифицированные работники, изысканный дизайн и отличное качество готовых изделий.

Чисто

Служби побуту / Клінінгові компанії

Клининговая компания "Чисто" в Кривом Роге предлагает самый широкий спектр услуг по профессиональной уборке, к которым относиться уборка помещений любого типа, прилегающей территории, в том числе и комплексная уборка, а также множество сопутствующих услуг.

Тандем

Служби побуту / Ательє

Ателье "Тандем" в Кривом Роге осуществляет пошив и ремонт одежды. Услуги ателье: индивидуальный пошив мужской, женской и детской одежды, пошив свадебных нарядов, пошив повседневной одежды любого ассортимента и стиля, изготовление одежды из натурального меха и натуральной кожи, пошив сценической одежды и костюмов, пошив корпоративной одежды, профессиональный ремонт одежды.

Созвездие

Служби побуту / Ательє

Ателье Мод "Созвездие" в Кривом Роге осуществляет ремонт и пошив одежды. Услуги ателье: индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды; пошив корпоративной одежды; костюмы для различных праздничных мероприятий; арт-костюмы; одежда для офисов, а также одежда для беременных.

Гала

Служби побуту / Фарбування одягу

Химчистка "Гала" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги по высококачественной покраске изделий из кожи, шуб, любой длины, меховых шапок, меховых воротников, джинсов, джинсовых курток, рубашек из джинсовых тканей, курток, пальто, свитеров, футболок рубашек.

Ателье мод Ажур

Служби побуту / Ательє

Ателье мод "Ажур" в Кривом Роге осуществляет пошив изделий из ткани и трикотажа. Услуги ателье: пошив женской одежды, деловых костюмов, блуз, повседневных платьев, вечерних платьев, изготовление авторского вязаного мужского и женского трикотажа, пошив и ремонт изделий из натуральной кожи и меха.

ООО КР Промснаб

Служби побуту / Прийом вторинної сировини

Общество с ограниченной ответственностью КР "Промснаб" осуществляет обработку металлических отходов и мусора. Основным направлением деятельности предприятия является переработка руды, ее обогащение, литье, в процессе которого производятся необходимые сплавы.

Втормет

Служби побуту / Прийом вторинної сировини

Общество с ограниченной ответственностью "Втормет" в Кривом Роге на постоянной основе покупает лом черных и цветных металлов, ферросплавы, а также отходы и стружку цветных и черных металлов.

ДП Югвтормет-пром

Служби побуту / Прийом вторинної сировини

Дочернее предприятие "Югвторметпром" в Кривом Роге занимается сбором, переработкой и оптовой продажей лома черных и цветных металлов. Компания осуществляет деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных металлов, оптово-розничной торговле черным металлопрокатом, подбором бытовых электронасосов для частных домов, а также производством и реализацией сплавов цветных металлов.

ТаНаК

Служби побуту / Ательє

Ателье "ТаНаК" в Кривом Роге осуществляет пошив всех видов форменной одежды. На сегодняшний день корпоративная одежда является неотъемлемым атрибутом фирменного стиля – основы узнаваемости компании на рынке потребителей и ее значимость сложно переоценить.

София

Служби побуту / Ательє

Ателье "София" в Кривом Роге осуществляет пошив одежды из высококачественных тканей. Компания предлагает своим клиентам пошив одежды: свадебные платья, вечерние платья, платья для выпускного бала, карнавальные костюмы, одежду больших размеров, корсеты, юбки, брюки, блузки, жилеты, жакеты, куртки, плащи, пальто демисезонные и зимние.

Силует

Служби побуту / Ательє

Ателье "Силует" в Кривом Роге осуществляет пошив одежды из высококачественных тканей. Компания предлагает своим клиентам пошив одежды: свадебные платья, вечерние платья, платья для выпускного бала, карнавальные костюмы, одежду больших размеров, корсеты, юбки, брюки, блузки, жилеты, жакеты, куртки, плащи, пальто демисезонные и зимние.

Санвэй (Любакс)

Служби побуту / Ательє

Украинский центр авторской школы "Любакс" (Санвей) в Кривом Роге проводит занятия по направлениям: "Конструирование одежды - базовый курс", "Создание одежды европейского уровня", "Технология - основной курс", "Технология - дополнительный курс", "Дизайнер-Конструктор". Обучение проводиться на дневной и заочной форме обучения а также по экспресс-курсу.

Пані Стиль

Служби побуту / Ательє

Ателье "Пані Стиль" в Кривом Роге осуществляет производство мужской, женской и детской трикотажной верхней одежды: брюки, бриджи, костюмы. Также ателье предлагает своим клиентам индивидуальный пошив одежды из ткани для корпоративов, презентаций, сотрудников ресторанов, кафе и магазинов.

Мастер Шоу

Служби побуту / Ательє

Ателье "Мастер Шоу" в Кривом Роге осуществляет пошив костюмов для различных мероприятий (изготовление костюмов для концертов, спектаклей, детских утренников, выступлений и пр.). Компания "Мастер Шоу" также выполняет разработку дизайна сценической одежды и костюмов для шоу программ.