Служби побуту

Расположение

Фільтрування

Кокон

Служби побуту / Ательє

Ателье "Кокон" в Кривом Роге предлагает своим клиентам дизайн, пошив и ремонт женской, мужской и детской одежды, в частности вязанных изделий, а также ремонт одежды любой сложности. Ателье "Кокон" также осуществляет работу с натуральной кожей и натуральным мехом.

Катерина

Служби побуту / Ательє

Ателье мод "Катерина" в Кривом Роге предлагает своим клиентам индивидуальный пошив мужской, женской и детской одежды из любых тканей, кожи или меха. Также ателье выполняет ремонт и реставрацию изделий из меха и кожи. Принимаются заказы на пошив корпоративной, спецодежды и промоодежды.

Зигзаг

Служби побуту / Ательє

Ателье "Зигзаг" в Кривом Роге выполняет индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды. Пошив выполняется из всех видов тканей, в том числе трикотаж и натуральная кожа. Также ателье "Зигзаг" выполняет ремонт и подгонку одежды и изделий из кожи.

Эстет

Служби побуту / Ательє

Ателье "Эстет" в Кривом Роге предлагает своим клиентам пошив одежды любого уровня сложности: платья, блузы, пальто, деловые костюмы, а также свадебные и вечерние наряды ручной работы, изделия натуральной кожи, с возможностью массового производства.

Грация-Стиль ХХІ

Служби побуту / Ательє

ООО ателье "Грация-Стиль ХХІ" в Кривом Роге выполняет пошив верхней мужской и женской одежды на заказ, любого уровня сложности (легкой одежды, кожаных изделий, спецодежды для любой отрасли промышленности), а также ремонт одежды и продажу готовых изделий.

Власна Марка

Служби побуту / Ательє

Ателье "Власна Марка" в Кривом Роге выполняет вязание и пошив трикотажных изделий, а также ремонт швейных и трикотажных изделий. Ателье предлагает своим клиентам: качественный и недорогой пошив одежды, пошив платьев, пошив свадебных и выпускных платьев, пошив деловых платьев, пошив детских карнавальных костюмов и др.

Валерия

Служби побуту / Ательє

Ателье "Валерия" в Кривом Роге осуществляет индивидуальный пошив мужской и женской одежды на заказ, разработку эскизов и помощь в выборе одежды, комплексный ремонт одежды, выбор материалов и фурнитуры вместе с дизайнером, советы специалиста перед пошивом, пошив танцевальных и сценических костюмов для мероприятий.

ООО Элегант-Стиль (Дом Быта)

Служби побуту / Ательє

ООО Элегант-Стиль (Дом Быта) в Кривом Роге осуществляет пошив изделий из ткани и трикотажа. Услуги ателье: пошив женской одежды, деловых костюмов, блуз, повседневных платьев, вечерних платьев, изготовление авторского вязаного мужского и женского трикотажа, пошив и ремонт изделий из натуральной кожи и меха, покраска и химчистка.

Зотова ЧП Ателье Мод

Служби побуту / Ательє

Зотова ЧП Ателье Мод в Кривом Роге осуществляет пошив и ремонт одежды. Услуги ателье: индивидуальный пошив мужской, женской и детской одежды, пошив свадебных нарядов, пошив повседневной одежды любого ассортимента и стиля, изготовление одежды из натурального меха и натуральной кожи, пошив сценической одежды и костюмов, пошив корпоративной одежды, профессиональный ремонт одежды.

ЧП Землянуха Л. Н Ателье Мод

Служби побуту / Ательє

ЧП Землянуха Л. Н Ателье Мод в Кривом Роге осуществляет ремонт и пошив одежды. Услуги ателье: индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды; пошив корпоративной одежды; костюмы для различных праздничных мероприятий; арт-костюмы; одежда для офисов, а также одежда для беременных.

Ателье Мод

Служби побуту / Ательє

Ателье Мод в Кривом Роге осуществляет пошив и ремонт одежды. Главные преимущества ателье: высокопрофессиональный крой, идеальная посадка изделия по фигуре, использование качественных материалов. Ремонт одежды: изменение фасона, замена подкладки, подгон по фигуре, замена фурнитуры и другие виды работ.

Авторский Салон Мод

Служби побуту / Ательє

"Авторский салон мод" в Кривом Роге, модельер - известный Украинский дизайнер Ручка Владимир Константинович. Салон производит авторскую мужскую верхнюю одежду (костюмы, пальто, свитера), используя уникальный метод кроя (без примерки). Также осуществляется ремонт, моделирование и продажа мужских рубашек, галстуков и свитеров, что создает неповторимый индивидуальный деловой стиль.

Чистюля-Евро

Служби побуту / Хімчистки, пральні

Частная химчистка "Чистюля-Евро" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам следующие услуги: стирка постельного белья, химчистка изделий из текстиля, ковров, жалюзи, обновление кожаных изделий, покраска текстильных и меховых изделий, обновление перьевых подушек. Также компания осуществляет доставку заказов на дом.

Спецкомп

Служби побуту / Клінінгові компанії

Компания "Спецкомп" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам строительно-ремонтные и сантехнические работы, также одним из направлений деятельности компании является предоставление клининговых услуг любой сложности, ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств.

Промэстетика

Служби побуту / Клінінгові компанії

Клининговая компания "Промэстетика" в Кривом Роге выполняет услуги по уборке промышленных помещений и прилегающих территории, производственных помещений, предприятий и улиц в районе Северного горно-обогатительного комбината.

Sirena ателье мод

Служби побуту / Ательє

Салон "Sirena" авторское ателье по пошиву одежды из натуральной кожи и меха (куртки, дубленки, шубы, брюки, кожаные костюмы), по индивидуальным заказам. Модельер-дизайнер ателье Мирошниченко Ирина Николаевна. Каждая вещь созданная салоном несет уникальную энергетику и неповторимый стиль создателя. Главной особенностью ателье является оригинальность изделий, сшитых с учетом последних мировых веяний сезона.