Автошколи

Автошкола Мастер Класс

Частное предприятие Автошкола Мастер Класс в Кривом Роге осуществляет подготовку и переподготовку водителей категории "В".

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Лілія

23 сентября 2023, 17:27:47

Хочу подякувати своєму інструктору Степанюку Олександру, за те що він навчив їздити і не боятися цього. Це людина спокійна, врівноважена і з гумором) На всі ваші питання дасть відповідь. Навчить їздити вас так, що з першого разу здасте іспит)

Відповісти

[Гiсть] Інна

23 сентября 2023, 12:49:16

Хочу залишити щиру подяку інструктору по водінню Степанюку Александу . Він справжній професіонал своєї справи і інструктор від Бога. Дуже відповідальний та має колосальне терпіння. Кожне заняття відпрацьовувалося по повній, і особливо зверталася увага на помилки і їх відпрацювання. Завдяки Александу я повірила в те, що можу навчитися водити машину, а все решта прийде з досвідом. Іспит склала з першої спроби!!! Дуже рекомендую і дякую Вам за Вашу працю!!!

Відповісти

[Гiсть] Любовь

22 сентября 2023, 15:08:54

Остались очень хорошие впечатления от автошколы Мастер Класс! Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу Фесенко! Очень спокойный и грамотный преподаватель. Все доходчиво и понятно.Закончила в августе 2023. Экзамен в ТСЦ сдала в первой попытки. Если действительно нужно научиться водить автомобиль, то только в Мастер Класс!

Відповісти

[Гiсть] Анастасія

22 сентября 2023, 15:04:40

Олександру Степановичу дякую за отримані теоретичні знання – здала теоретичну частину у сервісному центрі з першого разу.
В’ячеславу дуже вдячна за практику і віру, як у водія) Склала іспит з першого разу - вчора отримала посвідчення водія !)

Відповісти

[Гiсть] Наталія

26 июля 2023, 16:33:32

Хочу поделиться впечатлениями об этой классной автошколе. Учителя - супер! Разжуют каждую мелочь. Отдельная благодарность инструктору Степанюк Александру!!!! Сказать,что он доступно объясняет - это ничего не сказать. Каждое вождение это кайф. Внимательный, знает подход к людям, никогда не нагрубит, очень спокойно объясняет, очень добрый и внимательный человек, машина всегда в чистоте. Ах да и машина очень классная и удобная, управлять ею одно удовольствие! Рекомендую!!

Відповісти

[Гiсть] Егор

28 июня 2023, 19:40:40

Хороших впечатлений об этой замечательной автошколе много и эту автошколу можно вспомнить, не иначе, как лучшую и профессиональную. Хочу поблагодарить весь коллектив, за их подходы и хорошее общение с людьми. С кем бы я не общался, все всё подскажут и помогут. Отдельная сердечная благодарность Сергею Григорьевичу за то, что сильно помог мне в жизни, вы человек с большим сердцем и я вам очень благодарен. Так же большое спасибо таким преподавательям, как Жироухов Александр Степанович, ведь таких преподавателей, которые подробно разжуют, уделят немного свободного времени, хорошо обучат и одновременно смешно пошутят очень и очень мало. А так же не обойду вниманием одного очень хорошего и крайне терпеливого инструктора Вячеслава, который знает своё дело, а так же поможет вам с первого раза пройти экзамен по вождению:) Естественно я порекомендую каждому криворожанину (ну или не совсем) обучатся именно в автошколе Мастеркласс, ведь название говорит само за себя. Вы лучшие!!!

Відповісти

[Гiсть] Вікторія

31 мая 2023, 07:35:50

Хочу подякувати найкращій автошколі міста Кривого Рогу за такі довгоочікувані права) . Довгоочікувані вони не тому що склала не з першого разу, а тому що довго не могла знайти чудову школу. І з довгим вибором не помилилася. По перше дякую Олександру Степановичу за таку змістовну, послідовну, чітку і навіть з гумором теорію.
Особлива і найбільша подяка моєму інструктору - В'ячеславу. Він професіонал свого діла з величезним терпінням. Всі заняття проходили легко, комфортно. І як результат іспит складено з першого разу. Величезне дякую всьому колективу. Ви - неймовірні)))

Відповісти

[Гiсть] Вікторія

19 мая 2023, 07:19:46

Пройшла навчання у цій автошколі. Високий рівень викладання теоретичного і практичного навчання. Приємні викладачі, які знають свою справу. Тому, якщо вчитися, можна скласти обидва іспити з першого разу. Дякую, Олександру Степановичу та інструктору Олександру!! Також, хочу відзначити особливість саме цієї автошколи – сучасні та надійні авто.
Рекомендую!

Відповісти

[Гiсть] Катерина

01 марта 2023, 15:09:09

Пройшла навчання в цій автошколі, сьогодні здала іспит з першого разу . Хочу висловити подяку Степанюку Олександру Степановичу, котрий навчив гарно управляти авто, лояльно ставився до узгодження графіка навчання. Завдяки його наполегливості та вмінню пояснювати усі випадки на дорозі, іспит було дуже легко та впевнено здавати. Чуйна людина, майстер своєї справи, рекомендую в нього проходити практичну частину в цій автошколі.

Відповісти

[Гiсть] Ірина

17 февраля 2023, 10:30:33

До моменту навчання довго сумнівалася, чи варто, чи вийде з мене водій? З кожним заняттям ставала все більш впевненою. Звичайно, додатково сама проходила тести, дивилася відео. На заняттях цікавилася тим, що не зрозуміло. Викладачі завжди були терплячими, усе зрозуміло пояснювали. Відчувала, що основних уроків водіння буде замало, оплатила додаткові. І не пошкодувала! Теорію і практику - все склала з першого разу. Тож, усім задоволена, автошколу рекомендую! Навчання проходила на площі Визволення. Теорію викладав Олександр Степанович, а водіння - В'ячеслав Вікторович.

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

17 февраля 2023, 10:23:49

Дякую вашій школі за навчання.Все доступно і зрозуміло.Олександру Степановичу велике спасибі за знання теорії.А також інструктор Фесенко Вячеслав Вікторович дуже добре пояснює і вчить.І все це міфи ,ще самому не можно сдали теорію або практику. В цій автошколі реально заплатити за навчання і все. І з впевненістю йти на экзамени.Дуже дякую за навчання .

Відповісти

[Гiсть] Тетяна

15 февраля 2023, 18:52:25

Я неймовірно вдячна Олександру Степановичу за викладання теорії, з юмором і цікаво. З інструктором взагалі любов, Павло Юрійович, дуже спокійний, уважний, все пояснював. Найкраща Автошкола.

Відповісти

[Гiсть] Алёна

12 января 2023, 19:04:10

Я очень довольна автошколой Мастер-Класс !!!Мне понравилось и практическая часть материала, очень дословно разжёвывая доносили материал и практическая часть тоже
Степанюк Александр инструктор по вождению очень лояльный подход у него к каждому индивидуальный что очень большой роль играет вождение

Відповісти

[Гiсть] Лідія

12 января 2023, 15:41:03

Дуже дякую вашій школі за навчання.Все доступно і зрозуміло, наскільки легко все запам'ятати,тому що вчитель Олександр Степанович,це вчитель з великої літери.
Не пошкодувала,що пішла навчатися саме в школу,,майстер клас,,А також інструктор Михайленко Сергій Олександрович дуже добре пояснює і вчить,от тільки якби частіше,але це нічого, головне що ми знайшли спільну мову і все виходить.Дуже рекомендую школу ,,майстер клас,,
І ще хочеться окрему подяку секретарю Лілії,вона велика розумничка.Завжди дасть відповідь на любе питання.
Хто хоче вчитися, той навчиться, головне бажання.

Відповісти

[Гiсть] Александр

10 ноября 2022, 17:52:12

Большое спасибо за знания преподавателю Жироухову Александру Степановичу, за интересную подачу материала, огромное спасибо инструктору по вождению Степанюку Александру Степановичу за терпение и практические навыки, могу единственное сказать, не нужно привязываться к какому то одному бывалому( опытному)инструктору. Александр молод но объясняет все доходчиво, сдержан, всегда идёт навстречу обучаемому. Экзамен сдал на ура, большое спасибо за поддержку инструктору, и преподавателю.

Відповісти

[Гiсть] Тетяна

30 октября 2022, 14:58:19

Хочу подякувати інструктору з водіння Сергію Олександровичу Михайленку за професіоналізм і віддачу у своїй нелегкій справі. Мені пощастило навчатись саме у нього. Поряд з ним почуваєш себе впевнено і спокійно. Після курсів, сівши за кермо свого автомобіля, поїхала без страху. Кільце 95-го кварталу, яке здавалося раніше чимось страшним, тепер моє улюблене місце руху )) Усім рекомендую навчатися саме у Сергія Олександровича. І, не забувайте, що ви теж повинні віддаватися процесу навчання на 100%.

Відповісти

[Гiсть] Наталія

21 октября 2022, 17:33:26

Нещодавно отримала посвідчення водія, після декількох зовсім нелегких місяців навчання. Вирішила залишити відгук і сказати велике дякую. Пережито й пройдено не мало, проте всі ці почуті знання спрацювали на користь. Знаєте, це така невимовна радість усвідомлювати те, що я це зробила без жодної лишньої допомоги або залучених коштів. Хочу сказати щиросердечне дякую викладачу теорії Олександру Степановичу за цікаві заняття. Категорично не згодна з попередніми коментарями за практичні заняття. Окремо хочу дуже подякувати інструктору Михайленко Сергію Олександровича, саме завдяки чітким виконанням його вказівок можна дуже швидко перебороти свій страх і їздити сміливо. Я вдячна йому за підтримку і строгість, які виховали з мене на теперішнє і на майбутнє - зразкового водія.
P.S. Раджу автошколу " Майстер- клас".

Відповісти

[Гiсть]

18 октября 2022, 11:50:37

Анастасия Ланос это марка автомобиля. Вас обучают инструктора . а не автомобили

Відповісти

[Гiсть] Ваня

09 октября 2022, 05:03:28

Да я тоже, там учился по ощибке пошел и пожалел, пока сам не научился нечего не научат но деньги носи им

Відповісти

[Гiсть] Настя

09 октября 2022, 05:02:10

Посмотрела я Коментарии, Скажу одно Да денег с вас возьмут нормально, за все Туалет прям в классе) Вождению не научат, это точно Сами водителя заинтересованные чтоб вы не очень, умели ездить чтоб потом вас завалить, на здачи практики и с вас взять Деньги, даже сами вмешиваются Не берите уроки вождения на Ланосе от теория нормально, 7 с 10 Так что не советую, а Комменты тут накрученные 100% на вождение нужно, долго стоять в очереди по две неделе потому что у них 5 машин только и куча людей, да я тут училась и одно поняла, пока не даш денег не здаш мой совет, лучше идите в нормальную Автошколу.

Відповісти

[Гiсть] Татьяна

21 июля 2022, 20:38:55

Спасибо большое за обучения,атмосфера класс,теория класс, вождения ,(Павел Юрьевич ,инструктор) класс.очень довольна ,что выбрала вашу автошколу, Спасибо большое!!!!

Відповісти

[Гiсть] Ангелина

14 июля 2022, 15:46:49

Спасибо за обучение, теория и вождения на высшем уровне!!!

Відповісти

[Гiсть] Ирина Белая

07 июля 2022, 21:25:49

Хочу выразить огромною благодарность авто школе « мастер класс » за прекрасно организованное обучение, за чуткость и понимание. Отдельно хочу поблагодарить учителя по теоретической части Александра Степановича, вы даёте даже больше чем нужно, всегда все понятно и доходчиво, я горжусь что попала именно к вам ! Хочу поблагодарить инструктора по практическому вождению Ухальского Павла Юрьевича, за ваше терпение и вашу энергию которой вы заряжаете на позитив, за ваши знания которыми вы делились! Вместе вы сила !

Відповісти

[Гiсть] Анастасия

06 июля 2022, 22:16:55

Закончила автошколу "Мастер класс", я совсем не пожалела. Теорию объясняют на лучшем уровне, огромное спасибо за это Александру Степановичу. Всё что он объяснял запомнилось сразу. Преподаватель от Бога. И отдельное спасибо хочу сказать инструктору Шипошу Максиму Семеновичу. Он действительно лучший, с ним было комфортно на вождение и очень много нюансов рассказал. Всё сдала с первого раза. Рекомендую школу

Відповісти

[Гiсть] Марина Лантушенко

06 июля 2022, 19:46:38

Хочу выразить огромную благодарность лучшей автошколе в Кривом Роге!
Преподавателю Александру Степановичу, за его умение преподнести правила ПДД, за его юмор и доходчивое объяснение.
Огромное спасибо инструктору, Павлу Юрьевичу, за его профессионализм. Я очень рада, что попала именно в Ваши руки))) Вы лучший инструктор для меня!
Завучу, Сергею Григорьевичу, большое спасибо за поддержку.
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Відповісти

[Гiсть] Анна

24 января 2020, 11:28:27

Отличная школа! Лучшая в городе. Теорию читает Александр Степанович, занятия проходят в дружной атмосфере. ПДД объясняет с юмором, информация воспринимается легко. На занятия ходишь с удовольствием). Инструкторы по вождению тоже лучшие в городе. Терпеливо и с пониманием относятся ко всем учащимся, обучают с нуля, профессионалы своего дела. Отдельное спасибо директору автошколы Юрию Михайловичу! Всем рекомендую это автошколу, приходите и сами убедитесь в этом!

Відповісти

[Гiсть] Лялька

26 ноября 2019, 21:00:47

Хочу поблагодарить замечательного человека,профессионала своего дела,самого наилучшего инструктора ,директора автошколы Юрия Михайловича.Спасибо за доброту,поддержку ,ангельское терпение и веру, которую Вы вселили в меня с первой минуты урока вождения.Ваше спокойствие и профессионализм очень мне помогли.Отдельное спасибо за Ваше чувство юмора и волшебные "пендели' в сложных для меня ситуациях!Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!!!С огромным уважением ваша ученица Татьяна.

Відповісти

[Гiсть] Ирина Жатая

15 августа 2019, 20:41:29

Лучшая автошкола в городе!!!
Профессионально, ответственно, интересно...
Большое спасибо Юрию Михайловичу, Александру Степановичу, Максиму Семеновичу.
Вы самые лучшие!!!

Відповісти

[Гiсть] Наталья Волочай

11 июня 2019, 19:59:32

Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность, отзывчивость, а глааное поддержку Юрия Михайловича. Спасибо отдельное преподавателю теории Александру Степановичу, а так же терпеливому, заботливому и понимающему инструктору Сергею Александровичу. Время пролетело мгновенно и об автошколе вспоминаю с улыбкой. Вы лучшие!!! Вы профессионалы своего дела!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Сын Ахметова

11 июня 2019, 18:34:49

Степаныч вообще педагог от бога,Сергей Александрович вообще молодец как инструктор,его железным нервам можно позавидовать.
Михалыч просто глыба дай вам успехов и здоровья,всегда помогу :)

Відповісти

[Гiсть] Соловьева Елена

11 июня 2019, 18:14:57

ОТ Всей души Вам желаю по больше учеников, так как на дорогах нужны знающие люди, которые знают и соблюдают правила ПДД, а благодаря Вам всем и автошколе "Мастер Классс" вот именно классс когда тебе всё объясняют так чётко и понятно. Александр Степанович Вы умничка, вы и учите, и рассказать не забываете о разных случаях. А самое главное вы умеете всех нас рассмешить. Да, да не только учить но и заставить нас улыбаться. Лично я и моя подружка Ира всегда к Вам бежали с работы на занятия. С большим удовольствием. Я всегда думала как могут научить правилам и управлять транспортным средством за столь короткое время. Ха! Могут. Инструктор Михайленко, был со мной и строг и вежлив. И говорил мне что, я в тебя верю, эти слова меня очень подбадривали, даже когда глохла на дороге, на светофоре. Спасибо директору Юрию Михайловичу, за то что вы всегда отзывчивый и справедливый. Ребята учитесь в школе "Мастер Класс" и всё будет в порядке.

Відповісти

[Гiсть] Дарья

08 мая 2019, 13:37:19

Я получила своё водительское удостоверение 4 года назад, и ни минуты не жалею, что обучалась именно в этой автошколе. Сдала теорию и вождение с 1 раза. Благодаря Александру Степановичу и Шипошу Максиму Семеновичу. Вы лучшие инструкторы. Спасибо Вам огромное.

Відповісти

[Гiсть] Ирина

11 февраля 2019, 21:47:31

Хотела поблагодарить замечательного инструктора Юрия Михайловича ,профессионала,который за несколько уроков обучил вождению и дал возможность получить долгожданную машину по работе.Спасибо вам большое за терпение и результат )самый лучший инструктор,ребята,если вам нужен хороший инструктор,рекомендую

Відповісти

[Гiсть] яна

21 декабря 2018, 00:52:30

Хочется сказать огромное спасибо людям которые помогли мне не просто получить права,но и обучили азам вождения!Спасибо замечательному инструктору по теории: Александру Степановичу за Ваше умение донести и объяснить такие не простые правилам дорожного движения!) Инструктору по вождению Максиму Семеновичу спасибо за терпение,понимание и мужество ,которые Вы проявили когда я была за релём!) И особенная благодарность Директору автошколы Юрию Михайловичу.Вы профессионалы своего дела!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Светлана

12 ноября 2018, 13:22:14

Долго выбирала автошколу остановилась на школе "мастер класс" и не разу не пожалела. Спасибо огромное преподавателю Олегу Петровичу за теорию, очень все доступно объяснил, жизненные примеры приводил. Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Уральскому Павлу Юрьевичу он научит водить автомобиль даже самого не смышленного ученика, самый классный и спокойный инструктор. Рекомендую,
не на секунду не пожалеете что пошли именно в автошколу "мастер класс".

Відповісти
Марго Ритик

Марго Ритик

31 августа 2018, 18:10:44

СПАСИБО!!!!!!
Юрий Михайлович, Александр Степанович, Сергей Григорьевич, спасибо что всегда и во всём были рядом!! :)
Спасибо за терпение ….(не знаю как остальные, но за себя точно знаю – далеко не подарок)
Долго….очень долго, я решалась на этот шаг- пойти в автошколу…..
Но…мечта есть мечта…и пришлось переступить через все свои страхи и идти……
И знаете что?!- Я НИ РАЗУ!!!! НИ НА СЕКУНДОЧКУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, что именно в этой автошколе сделаю свой первый шаг на пути к давней мечте –автомобилю…
Александр Степанович, спасибо за классные лекции по ПДД, это такие лекции, когда ты стараешься забить на всё что можно и просто летишь в школу….Когда на первой лекции тебя бесит что кто-то звонит или пишет тебе (даже если они не в курсе того, что ты сейчас в автошколе), а со второй лекции телефон постоянно в режиме полнейшего без звука , выключенного интернета и убран куда по дальше, потому что настолько интересно присутствовать на уроке, что всё остальное уходит на второй план….
Когда хоть целый день готова там провести,потому что ну оооооочень интересно , понятно, и круто объясняет преподаватель….Когда на любые твои вопросы по машине, ПДД и не только, ты получаешь очень доступный и увлекательный ответ….
Уроки вождения с Юрием Михайловичем это очень похоже на лекции Александра Степановича, это когда на уроки как на праздник прибегаешь, когда знаешь, что сейчас за руль, и с самым классным инструктором по городу кататься))) Когда где-то тупануть (в управлении авто) страшно не потому, что боишься получить лёгкий подзатыльник, (и то, в случае когда совсем прям сильно натупила), а просто потому, что становится за себя стыдно, что у тебя такой шикарный инструктор, а ты немного тормоз. А после, всё объясняется в непринужденной , доступной и часто даже в весёлой форме, после чего красиво переделывается еще несколько раз.
Когда не боишься что-то сказать ( осознавая, что впринципе это бред …. но …) потому что, точно знаешь, что никаких косых взглядов и упреков в твою сторону не будет, вы только вдвоём с этого по прикалываетесь и всё ОК )))
Когда на свои вопросы, порой не понятные остальным людям, от Юрия Михайловича получаешь мгновенный ответ и при первой же возможности проверяется на практике :)))
Сергей Григорьевич- добрый, отзывчивый и тоже всегда переживающий за вас, завуч этой автошколы. Когда знаешь, что прежде чем пройти на урок по теории, у тебя всегда спросят : " Как дела? Вопросы какие-то есть?Теория? Вождение? Всё хорошо, понятно? Если какие- то вопросы или проблемы, ты говори, не стесняйся….:)"
И за это короткое время обучения, таких «когда знаешь что….» на самом деле гораздо больше, чем тут изложено….
Когда получив удостоверение водителя, грустно …..но только из-за осознания того, что обучение твоё окончено, и теперь ты гораздо реже будешь видеть этих – уже таких родных тебе людей…
Три месяца промчались незаметно……
Короче ребята, если Вы хотите не просто получить лижбы как водительское удостоверение, а хотите в идеале знать ПДД, уметь красиво и правильно управлять механическим транспортным средством, ВАМ ТОЛЬКО СЮДА!!!!! В автошколу, которая на все 100% соответствует своему названию « Майстер Клас»!!!
И дай Бог, чтобы в будущем, во всём чему Вы будете учиться, у вас были такие же замечательные преподаватели как в этой автошколе! И тогда, могу со 100% уверенностью сказать, что вы будете отличными специалистами в том, чему учитесь!
Преподавательскому коллективу, хочется пожелать хороших, порядочных, ценящих Ваш труд студентов, ну а умных по ПДД и урокам управления механическим транспортным средством, Вы и сами из них очень легко сделаете!!! ;)
Вы очень классные! Берегите себя!)
Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!
А со своей стороны, обещаю аккуратно ездить как Вы и учили, соблюдать ПДД и заезжать или просто приходить в гости.
С уважением, Марго :)

Відповісти

[Гiсть] Бандитка Карина

09 августа 2018, 11:13:12

Автошкола "Майстер Клас" самая лучшая, хотя бы потому, что туда ходишь не как в школу, в ожидании скучных занятий, длинных лекций и нудного времяпровождения, а приходишь туда всегда с радостью, в дружный коллектив, в котором себя чувствуешь свободно. Каждая лекция - новый анекдот, вождение - прилив эмоций и энергии на весь день. Руководство не представляет из себя "типичную администрацию", при виде которой желание учиться пропадает. Директор, преподаватели - люди с прекрасным чувством юмора, всегда встречают с улыбкой, общение с ними одно удовольствие.
Юрий Михайлович - директор, а также инструктор по вождению, наш Босс))) до автошколы мое впечатление про инструктора было одним - злой, вечно недовольный мужчина, который то и дело, что бурчит под ухо и замечает любые изъяны в твоем вождении, но сейчас я могу смело сказать, что это не так. Юрий Михайлович - абсолютная противоположность всему моему воображению. Это безумно позитивный человек, объясняет все доходчиво, если допускаешь в чем-то ошибку, то не происходит бешеного крика на всю машину, а спокойно объясняет, в чем проблема, несколько раз объяснит, покажет, если что-то не получается, то прорабатываем это несколько раз. В машине всегда была прекрасная атмосфера, можно поговорить, пошутить, посмеяться, нет никакого напряжения, себя чувствуешь спокойно и свободно. Когда едешь за рулем с таким инструктором, то забываешь о том, что ты чего-то не знаешь, никаких посторонних мыслей в голове не присутствует, кроме собственного страха, но Юрий Михайлович его ооочень быстро выбьет))) Это тот инструктор, от которого не страшно получить "паханского ляща", потому что всегда по делу. А если не хотите учить ПДД и соблюдать его на дороге, то готовьте мороженки)) ( "Белочка"). Юрий Михайлович всегда с вами, от начала до конца. Любая проблема, любой вопрос - все к нему. Никогда не откажет в помощи или же каком-либо совете. Экзамены лучше сдавать с первого раза, а то у него большой запас лозин))) на каждой площадке имеется)
Александр Степанович - лектор, на занятиях которого никогда не возникает мысли поспать, отвлечься или же уйти пораньше. Лекции всегда интересны, разнообразны, не монотонны. Не рассказывает нам лишней информации, материал преподносит в нужном формате, без воды, приводит примеры на практике, а если что не понятно, то расскажет все на пальцах или же разжует для каждого отдельно. Ко всему относится с юмором, может пошутить, так сказать, " в тему ". При сдаче теории не возникало лишних вопросов, не было сомнений, так как каждая тема была разобрана на лекциях полностью, с интересом и понятно для каждого.
В целом каждый придет к вам на помощь, поможет и подскажет. Каждый из руководства за нас переживает, интересуются, все ли у нас получается, все ли хорошо, получается ли вождение, нужна ли в чем-то помощь, поэтому автошколу "Майстер клас" РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100500 %.
Спасибо Вам за вашу поддержку, заботу, за то, что вы смогли правильно и с интересом все преподнести для дальнейшей удачной сдачи экзаменов. Единственное учебное заведение, за которым я буду скучать, время обучения пролетело молниеносно, хоть на вторую категорию иди))

Відповісти

[Гiсть] Анжела Юрьевна

02 июля 2018, 15:06:02

Я стала учиться уже в среднем возрасте,и думала,что для меня это обучение растянется на долгие месяцы(работа,семья и память уже не та)...И,как не странно для меня,я получила водительское удостоверение.Инструктор по вождению,Павел Юрьевич,для меня теперь АвтоБог.Он очень мягко,тактично сумел избавить меня от страха и паники(езда по городу вводила меня в ступор только об одной мысли о ней),и,главное,научил ездить!В ГАИ сдала с 1 раза.Юрию Михайловичу отдельное спасибо! Только благодаря ему,я поняла и выучила теорию(в ГАИ сдала со 2 раза)!!! Очень внимательный, добрый завуч Сергей Григорьевич,помогал в разных ситуациях и я ему за это благодарна ! Об Алексанре Степановиче писать можно долго-никогда не было скучно,2 часа пролетали быстро,конспект- респект.Просто нужно учить-на дороге ты будешь сам,а жизнь-одна!Всем рекомендую,не пожалеете.Сдала всё сама!!!

Відповісти

[Гiсть] Aнна Кудырко

02 июля 2018, 09:19:45

Проходила переподготовку на категорию В в автошколе «Мастер класс». Нет слов, чтоб выразить свой восторг и благодарность директору автошколы - Кокозею Юрию Михайловичу! Инструктор от Бога! Объясняет доходчиво, боятся запрещает, учит быстро, с толком. Страх вождения прошёл на второе занятие. На свою машину пересела сразу. В общем, у кого страх садится за руль, а ездить нужно - Вам к нему!

Відповісти

[Гiсть] Ирина Алексеева

11 июня 2018, 13:42:09

Замечательна школа «Мастер класс» - соответствует своему названию. Муж уговаривал меня научиться водить автомобиль 10 лет, но я все упиралась и боялась. По совету подруги решила испытать судьбу и обратилась в эту школу непосредственно к Юрию Михайловичу. Результат превзошел мои ожидания – я научилась водить и села за руль своего автомобиля сразу после получения прав.
Коллектив в этой школе просто замечательный. Лекции никогда не станут для вас нудными, т.к. Александр Степанович - преподаватель от Бога – и развеселит и анекдот расскажет – и все это на тему ПДД.
Расценки на обучении вполне адекватные (промониторила все автошколы). А главное Вашему сведенью доведут все затраты, которые придется понести в процессе обучения, чтобы потом они не стали неприятной неожиданностью.
Обращайтесь в автошколу «Мастер класс» и я думаю, что Вы не пожалеете!

Відповісти

[Гiсть] Анастасия Васильева

24 мая 2018, 21:59:22

РЕКОМЕНДУЮ!!!Проходила обучение на пл. Освобождения, школа - СУПЕР ))))Александр Степанович - педагог по теории, очень хорошо объясняет, дает все необходимые знания и даже больше, без ответов не останешься) По вождению Павлу Юрьевичу Огромнейшее СПАСИБО, думала я безнадежна, но он научил всему))) Юрий Михайлович - директор, позитивный и очень добрый, отдельная благодарность за поддержку)
Теорию сдала без единой ошибки с первого раза, вождение со второго - из-за излишних переживаний, второй раз уже не так волновалась так что все получилось отлично)) Автошколу выбирала очень долго, но выбором осталась максимально довольна))))

Відповісти

[Гiсть] Олександра

14 сентября 2017, 18:15:12

Хорошая автошкола) Занятия по вождению проводятся и по городу, и за городом, что дает набраться опыту. Экзамен по теории в автошколе и гаи сдала с первого раза ( главное готовиться) , а вот вождениие в гаи со 2 раза, так как на первом попался старый злой дедуган который принимал экзамен ( завалил даже тех кто все сделал как требовалось)
В общем если есть голова на плечах и желание научиться то вам сюда)

Відповісти

[Гiсть]

14 июля 2017, 17:57:53

15июля

Відповісти

[Гiсть] Андрей

14 июля 2017, 17:57:25

Завтра на грузовом автомобиле типа ман возможно

Відповісти

[Гiсть]

14 сентября 2017, 13:59:13

[Адміністрація] Андрей, пишіть відгуки в свою школу. МАНів у нас немає

Відповісти

[Гiсть]

11 июля 2017, 00:23:12

а мне не повезло. ездить так и не научилась.так по прямой и только.

Відповісти

[Гiсть]

14 сентября 2017, 14:12:58

[Гость] , Обратитесь к руководству школы и мы решим Вашу проблему, если Вы не ошиблись и действительно учились в нашей АВТОШКОЛЕ "МАЙСТЕР КЛАС". С уважением администрация.

Відповісти

[Гiсть] Панасенко Сергей

30 марта 2017, 10:13:46

Проходил обучение на Югоке. Автошкола отличная. Сергей Григорьевич - умный и квалифицированный преподаватель, объясняет все подробно и понятно. Юрий Анатольевич - отличный инструктор, обучил меня вождению так сказать "с нуля", очень приятный человек, советую проходить вождение именно у него. Большое спасибо этой автошколе.

Відповісти

[Гiсть] Волкова Наталья

23 марта 2017, 19:13:44

Добрый день!Хочу поблагодарить и расцеловать инструктора по вождению Юрия Анатольевича и преподавателя Сергея Григорьевича за добросовестную работу, за то что научили за короткий период времени водить машину. Это действительно первоклассные профессионалы в своем деле с большой буквы "П", где нужно не только правильно преподнести урок , но и уметь найти к каждому определенный подход. По теории Сергей Григорьевич, доступно и доходчиво все преподносит как в бумажном носителе, так в устной форме. По вождению у Юрия Анатольевича огромное терпение ( не каждому дано),каждый раз повторять и объяснять. Так что советую только в "МАСТЕР КЛАСС" и только здесь.

Відповісти

[Гiсть] Карамушка Константин

23 марта 2017, 07:36:42

22 марта были успешно сданы экзамены!!!Обучались на ЮГОКе. Огромное спасибо всему коллективу автошколы.Прекрасный преподаватель Сергей Григорьевич,опытный инструктор Юрий Анатольевич,Весёлый,жизнерадостный и добродушный директор МИХАЛЫЧ.

Відповісти

[Гiсть] Андрей

15 марта 2017, 08:58:32

Тоже учился в этой автошколе в 2013 году на кат Б. Все сдал сам так все учил и каждый день решал по 20-30 билетов . Инструктором был Речич Сергей очень грамотный и веселый человек , было приятно здесь учится

Відповісти

[Гiсть]

28 февраля 2017, 14:23:22

Рекомендую эту автошколу!Получила знания,удовольствие!Отдельное спасибо Павлу Юрьевичу,Юрию Михайловичу и Александру Степановичу!!

Відповісти

[Гiсть] Гость

14 декабря 2016, 17:50:07

Автошкола не очень. Обучают так себе.Если по теории еще нормально, то инструктор по вождению Юрий Анатольевич плохо объясняет, спит во время вождения, матерится и кричит на курсантов! На экзамене в ГАИ пол группы сдали тесты сами...что касается вождения,всех вынудили оплатить, на первой сдаче машина у всех глохла, на что инструктор делал вид что все ОК, мол это вы волнуетесь,с машиной типа все норм. Не рекомендую эту автошколу!

Відповісти

[Гiсть]

03 марта 2017, 09:30:25

[Гость] Гость, Уважаемый гость, руководство автошколы всегда заботится об имидже автощколы. Перед каждым школьным экзаменом задает вопросы - какие жалобы, претензии к ходу обучения. Если во время обучения возникли сложности или непонимание с инструктором по вождению - у нас их 8 и есть возможность выбрать себе другого. Если оказалось недостаточно количество занятий - возможно взять дополнительные занятия у любого другого инструктора. Если бы Вы указали свою фамилию
мы бы более подробно разобрали ход обучения. Так же Вы можете подойти в автошколу и написать заявление - кто именно у
Вас вымагал деньги - руководство автошколы проведет служебное расследование по данному факту.

Відповісти

[Гiсть] Дарья Дядченко

14 сентября 2016, 20:43:47

Это лучшая автошкола. Спасибо Александру Степановича, Юрию Михайловичу, инструктору Сергею Александровичу!!!! Спасибо вам за знания, за поддержку, за понимание, за терпение.
Получила права и стало грустно, что это все закончилось ...... Была очень уютная атмосфера, классная группа, все друг друга поддерживали, все переживали друг за друга.
Это самая классная автошкола!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Відповісти

[Гiсть] Аня

02 сентября 2016, 00:08:40

Слышала много отзывов о других автошколах и поняла, что сделала правильный выбор)

Відповісти

[Гiсть] Liana

20 июля 2016, 21:39:46

Очень хорошая автошкола, в которой работают люди-профи своего дела!!! Особо хочу отметить: Александра Степановича - преподаватель по ПДД (легко и доступно донесет правила до каждого желающего, большое спасибо); Сергея Александровича - инструктор по вождению (реально научит водить, большой респект).Так что если вам очень хочется водить автомобиль, то только в "Мастер Класс".

Відповісти

[Гiсть] Ирина Омелянюк

17 июня 2016, 22:01:32

Я сначала хотела отказаться от своего инструктора по вождению- а потом, благодаря директору Юрию Михайловичу, поняла- всему свое время. И теперь все понятно- я на правильном пути, и мой инструктор СТАШКО- самый лучший(( Держись, мой инструктор!!! Я с тобой каждый вторник и четверг))

Відповісти

[Гiсть] Ирина Омелянюк

17 июня 2016, 21:02:42

Мой инструктор-Александр Сташко самый лучший. Он просто умничка. Я даже незнаю как он меня терпит- но ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эта школа- СУПЕР)). Я знаю, о чем я говорю))

Відповісти

[Гiсть] Елена

09 марта 2016, 20:26:42

а есть курсы экстремального вождения?

Відповісти

[Гiсть]

05 апреля 2016, 12:55:12

[Гость] Елена,067-718-734 Бондарь Виталий(Криворожский каскадер)

Відповісти

[Гiсть] Елена

25 февраля 2016, 05:46:17

Хочу поблагодарить инструктора по вождению Ретич Сергея Николаевича за проявленное терпение, выдержку и проффессионализм.Замечательный мастер своего дела, дает отличные навыки вождения.Каждое занятие проходило непринужденно, ждала его с нетерпением.Очень благодарна, что нет боязни сесть за руль.Всем новичкам рекомендую обучаться именно у него.

Відповісти

[Гiсть] Рома

18 февраля 2016, 17:01:27

Вот и получил я свои заветные права)))) Что могу сказать по поводу автошколы, название отражает уровень предоставляемых ученикам (сам я студент) знаний. Если посещать лекционные уроки регулярно, а также постараться пройти все билетики учебника, то сдать теорию в ГАИ с первого раза не составит труда (большое спасибо Александру Степановичу), главное желание и упорство. Отдельно хочу выразить огромнейшее спасибо инструктору - Максиму Семёновичу, сдать вождение с первого раза довольно таки не просто, но благодаря ему - это удалось!!!!! И не знаю как остальным, но я не думаю, что в его группе кому-либо приходилось брать дополнительные уроки, я лично выкатал на 4 урока меньше положенных (в силу того что заболел перед экзаменами, новогодними праздниками, а также снегопадами прям перед сдачей в ГАИ), так, что сэкономил немного на бензине себе на проезды (я лично ездил с 129 кв. каждый раз по 50 мин.) Так что всем советую эту автошколу, если есть желание именно НАУЧИТЬСЯ ездить, а не просто получить права, то вам по адресу.

Відповісти

[Гiсть]

10 марта 2015, 12:05:37

31 марта 1600, занятия вторник, четверг 17.00- 19.30. суббота 9.00 - 12.00

Відповісти

[Гiсть] Александр

10 марта 2015, 09:07:39

Добрый день. Какой график на обучение?

Відповісти

[Гiсть] Юлия

15 февраля 2015, 19:58:42

Только положительные впечатления от этой автошколы. Рекомендую!!!

Відповісти

[Гiсть] Анна Сергеевна

10 февраля 2015, 18:27:15

Прекрасная автошкола.Сдала все с первого раза.Атмосфера в группе и в рабочем коллективе просто отличная.Огромное спасибо, за такое хорошее обучение.

Відповісти

[Гiсть]

28 января 2015, 19:28:31

Директор школы и весь его персонал -отличные специалисты !)Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Ухальскому Павлу Юрьевичу.

Відповісти

[Гiсть] RosAY

11 января 2015, 20:22:36

Школа классная, препод по теории супер (Алекс.Степанович).Инструктор (Алекс. Николаевич), все доступно рассказывает и показывает.

Відповісти

[Гiсть] Макс

25 декабря 2014, 12:20:08

Анна, вы явно имеете ввиду другую автошколу. Я учился в этой автошколе и сдал экзамен по теории с первого раза. Преподаватель отличный, доходчиво объясняет(постоянно приводит примеры). Инструктор к которому меня распределили тоже отличный. Рекомендую всем.

Відповісти

[Гiсть] Мария

19 декабря 2014, 09:24:44

Странный комментарий от Анны. Вы явно перепутали автошколу.Я так же обучалась в автошколе Мастер Класс. Преподаватель ,как мне кажется, лучший который только мог быть (Александр Степанович).Инструктора тоже все хорошие. И кто на самом деле хотел водить автомобиль научился. Проблема может не в инструкторе, а в Вас?
В ГАИ тоже сдать реально с первого раза. Но для этого нужно учить правила и решать билеты раза три как минимум.

Відповісти

[Гiсть] Виктория Мельниченко

17 декабря 2014, 13:41:22

Недавно закончила обучение в "Автошколе Мастер Класс",хочу оставить только самый лучший отзыв о ней,а также выразить благодарность абсолютно всем сотрудникам автошколы.Всё сдала с первого раза самостоятельно.Особую благодарность хочу выразить Александру Степановичу,он преподаватель от Бога,очень доходчиво и понятно ведёт лекции,а инструктор Сергей Александрович просто супер,благодаря ему я уверенно чувствую себя за рулём!!!!!Советую всем,кто решил стать водителем учиться только в этой автошколе!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Ирина

16 декабря 2014, 10:17:43

Анна, наверное ты училась в другой школе. Ты что-то перепутала. Я училась в этой школе и сдала экзамен с первого раза самостоятельно, ничего никому не платив. И никто не заставлял меня давать деньги экзаменатору. И остальные кто занимался с моим инструктором тоже сдали сами.Теорию преподавал Александр Степанович - он крутой. Объясняет доходчиво, даже ребёнку понятно. Инструктор Сергей Александрович - лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти

[Гiсть] Анна

26 ноября 2014, 20:50:54

могу оставить только негативный отзыв. теорию сдавали с первого раза максимум 40% студентов. Инструктор на вождение тоже попался не наилучший( может это мое субъективное мнение) но это был не самый приятный мужчина с комплексами и гендерными стереотипами. Ездила на Део. По большому счету ничему меня не научил и сразу начал предлагать платить за экзамен- мол, зачем пересдавать если можно уверенно с первого раза со всем справиться. За вождение просил 800 гривен взятку экзаменатору. Заставил брать дополнительные занятия, не только меня. Но результатов никаких. с группы, с которой я сдавала (все брали уроки вождения у него) никто не сдал с первого раза. У других преподавателей та же проблема- большинство не сдали вождение. К сожалению, не советую эту автошколу.

Відповісти

[Гiсть] Белова Евгения

12 июня 2014, 23:02:00

Отличная школа. Толковые учителя, особое СПАСИБО Сергею Леонидовичу и Роману Ивановичу. Хотелось бы выразить им благодарность за их педагогичный опыт, внимание, терпение, уважение к учащемуся, профессионализм, умение чётко передавать свои знания и навыки, за их бережливый индивидуальный подход к каждому человеку.

Відповісти
Иван Александрович Гудым

Иван Александрович Гудым

28 мая 2014, 18:41:39

Хорошая школа. Толковые учителя. Особое спасибо Валерию Николаивичу. Инструкторы спокойные, понимающие. Удобное место расположения - в центре вселенной, так сказать. А главное, в чём сам убедился, тут вас не бросят на произвол судьбы, вашей нерешительности или ещё каких невзгод. Дружеские обстановка и отношение.

Відповісти

[Гiсть] Ле

29 октября 2013, 22:17:23

Хожу именно в эту автошколу! Обучение замечательное! Спасибо Александру Степановичу! Он офигенный! Предыдущий комментатор абсолютно прав! :) Идите к нему, не пожалеете. Сейчас должно вождение начаться, надеюсь, что останусь довольна также, как и Александром Степановичем :)
Автошколе РЕСПЕКТ!

Відповісти

[Гiсть]

06 августа 2013, 14:29:59

Преподаватель Александр Степанович- просто красавчик, не поймёт только тот, кто не ходит. Директор тоже хороший. Инструктора разные, мне попался хороший, Александр Николаевич, ему мерси за лояльность, кнут и пряник))). Кто хочет ВЫУЧИТЬСЯ, того там научат.

Відповісти

[Гiсть] Анна

06 июля 2013, 20:45:22

Хорошая школа! Рекомендую всем

Відповісти

[Гiсть] андрей

22 июня 2013, 14:23:37

сколько стоит обучение категории а и а1 вместе и срок обучения.

Відповісти

[Гiсть] жанна

02 апреля 2013, 13:36:24

зачем вам тел?к вам дозвонится нереально звоню уже в разное время в течении нескольких дней..подозреваю что обучение такое же самое..как и ответы на звонки.

Відповісти

[Гiсть] Антон

04 февраля 2013, 23:57:54

А сколько стоить будет чтобы здать

Відповісти

[Гiсть]

12 декабря 2012, 15:13:24

с 18 лет

Відповісти

[Гiсть] Виктория

18 октября 2012, 19:08:38

а со скольки лет вы можете обучать?какая оплата?

Відповісти