Автошколи

Школа водительского мастерства Виталия Бондаря

Школа водительского мастерства Виталия Бондаря в Кривом Роге (при автошколе «Мастер класс») проводит обучение «Безопасному управлению автомобилем», в различных дорожных условиях. Обучение рассчитано для новичков, водителей со стажем, спортсменов и детей.

В программу обучения входит «базовая подготовка», «тренажёрная подготовка», «контраварийная подготовка», «габаритная подготовка», «автодромная подготовка» а для любителей острых ощущений, «экстремальное вождение». А также, различные способы парковок, способы разворотов, способы торможения, приёмы самостраховки и самоконтроля. Изучение способов руления, подбор безопасной посадки, как высчитывать безопасную дистанцию, как подобрать безопасную скорость. Ознакомление с заносом автомобиля, критическим заносом, ритмическим заносом, сносом автомобиля и вращением автомобиля. Изучение как выполнить подготовку к обгону, а также перестроение и сам обгон, движение в условиях плохой видимости, уклонение от препятствия, построение правильных траекторий (сглаживающих), преодоление неровностей и препятствий - колодцы рельсы, снежные преграды (используя перенос веса, приём загрузка - разгрузка), а так же психофизиологические факторы влияющие на водителя. Ознакомление с аквапланированием, как правильно распределять взгляд на дороге, правами и обязанностями водителя. Как правильно пользоваться зеркалами и сколько времени уделять мёртвой зоне. Движение по пересечённой местности, движение по межгороду, движение по городу: круговое движение, проезд перекрёстков и соблюдение рядности. Рекомендации водителям как не попадать в экстремальные ситуации и как с ними справиться.

Занятия проводит - Победитель всесоюзных и республиканских соревнований по мотокроссу, серебряный призёр восьмой спартакиады народов СССР, Чемпион Украины с автомобильных соревнований «Гонки на выживание», трёхкратный рекордсмен книги «Необычных рекордов Украины», постановщик трюков в кино, призёр Чемпионата мира по трюковому искусству и кино, Мастер спорта СССР Виталий Бондарь.

ЯК ДІСТАТИСЯ

ВІДГУКИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ

Необхідно заповнити "Ім'я".

Необхідно заповнити "Текст відгуку".

[Гiсть] Артур

16 августа 2021, 09:31:41

Куда можно обратиться для записи ? И ещё интересует цена .

Відповісти

[Гiсть] Курсы екстремального вождения интерес...цена?ует

21 мая 2021, 22:23:18

Евгний

Відповісти

[Гiсть] Любовь

16 мая 2021, 19:16:40

Добрый вечер! Сколько стоит обучение, с нуля, когда можно обратиться?

Відповісти

[Гiсть] Дмитрий

06 августа 2020, 20:47:54

Есть желание управлять авто на льду.Предоставляеться такая услуга на вашем авто?

Відповісти

[Гiсть] Андрей

13 июня 2020, 10:33:53

Базовая подготовка

Відповісти

[Гiсть] Андрей

13 июня 2020, 10:32:10

Добрый день! Сколько стоит обучение в вашей школе

Відповісти