Веломагазини

Розташування

Фільтрування

Велоцентр

Велоцентр

Опис:

Магазин Велоцентр в Кривом Роге официальный представитель американских велосипедов Specialized - мирового лидера в велосипедной индустрии и стильных, комфортных велосипедов Electra. Продажа качественных велосипедов, аксессуаров, запчастей. Ремонт велосипедов. Прокат.

Металургичний р-н, пр. Миру 29

Докладніше
ЭЦ "Великан"

ЭЦ "Великан"

Опис:

Полное техническое обслуживание, настройка, подготовка к сезону, техосмотр ипрофилактический ремонт велосипедов в Кривом Роге

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 4

Докладніше
Экипировочный центр «Великан»

Экипировочный центр «Великан»

Опис:

Экипировочный центр «Великан» в Кривом Роге - призван обеспечить вас качественным снаряжением и быть для вас помощником, который поможет покорить все задуманные вершины. В ассортименте "Великана": велосипеды и аксессуары, турснаряжение любого уровня, все для скалолазов.Услуги: прокат, обмен, ремонт, комиссионка.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 4

Докладніше
КТМ

КТМ

Опис:

Магазин "KTM" в Кривом Роге - это излюбленийшее место веломанов из Кривого Рога и области. На страницах нашего веломагазина можно выбрать огромное количество комплектующих для велосипеда. В нашем велоцентре, по адресу 95й квартал 38, работает велосервис, здесь можно подчинить ваш велосипед, устранить любую поломку, провести сервисное обслуживание велосипеда. Так же можно подготовить велосипед к длительным походам, прикупить снаряжение и экипировку.

Металургичний р-н, пр. Металургів 38

Докладніше
Специализированный велосипедный центр "Велобаза"

Специализированный велосипедный центр "Велобаза"

Опис:

Специализированный велосипедный центр "Велобаза" в Кривом Роге - продажа велосипедов, аксессуаров, велоодежды, сервисное обслуживание, ремонт, постоянные скидки и акции, проведение веломероприятий. Велосипедные бренды мировых производителей. Широчайший ассортимент товаров.

Металургичний р-н, вул. Володимира Бизова 32

Докладніше
Giant

Giant

Опис:

В магазине "Giant" в Кривом Роге предоставлен широкий ассортимент велосипедов, запчастей и аксессуаров: велосипеды Kомфорт, велосипеды OFF-ROAD, велосипеды ON-ROAD, велосипеды X-ROAD, велосипеды ВMX, велосипеды детские, велосипеды Женские, рамы OFF-ROAD, рамы ON-ROAD и пр.

Центрально-Міський р-н, вул. Декабристів 128

Докладніше
Драйв-Спорт

Драйв-Спорт

Опис:

Магазин "Драйв-Спорт" в Кривом Роге осуществляет реализацию: велоаксессуаров, велозапчастей, велокомпьютеров, велопокрышек, велосипедов BMX, Freestyle, детских велосипедов, дорожных велосипедов, горных велосипедов, защитного снаряжения, скейтбордической обуви, одежды, солнцезащитных очков, велосипедных перчаток, фонарей, велосипедных шлемов.

Центрально-Міський р-н, пр. Миру 6а

Докладніше
Велотехника

Велотехника

Опис:

Магазин "Велотехника" в Кривом Роге предлагает своим клиентам услуги по реализации велосипедов, велосипедной техники, велосипедных запчастей и аксессуаров. Компания осуществляет реализацию велосипедов и запчастей фирм: "Trek", "Bergamont", "GF", "Topiak", "Sram", "Shi...

Центрально-Міський р-н, вул. Старовокзальна 6

Докладніше
Author

Author

Опис:

Веломагазин "Author" в Кривом Роге предлагает большой выбор велосипедов: шоссейные, горные, кроссовые, комфортные, детские, женские. Фирма "Author" была создана в 1993 году. За время своего существования компания увеличила производство своих велосипедов с нескольких тысяч до нескольких сот тысяч в год.

Металургичний р-н, вул. Юрія Камінського 26

Докладніше

Мир мотовелла

Опис:

Салон-магазин "Мир Мотовелла" в Кривом Роге осуществляет продажу мототехники (мотоциклы, скутера, мопеды и др.), запчастей (аккумуляторы, амортизаторы, вариаторы, воздушные фильтры, глушители, диски, карбюраторы, подшипники), экипировки (шлемы, мотоаксессуары, одежда).

Тернівський р-н, вул. Самотічна 13

Докладніше

Веломир

Опис:

Магазин "Веломир" в Кривом Роге предлагает широкий ассортимент велосипедов и комплектующих: велосипеды на любой вкус (велосипеды MTB, женские, детские, экстремальные и городские от ведущих мировых производителей). На базе магазина существует мастерская в которой осуществляется ремонт любой сложности.

Покровський р-н, вул. Січеславська 18

Докладніше

Велосервис

Опис:

Мастерская по ремонту велосипедов в Кривом Роге осуществляет реализацию велосипедов и аксессуаров, сервисное обслуживание и комплексный ремонт: мойка, чистка, смазка цепки, ремонт и замена педалей, регулировка заднего и переднего переключателей, настройка, выравнивание и балансировка колес, замена спиц, обода втулки, системы шатунов, ведущих звездочек, ремонт втулки переднего и заднего колеса, замена и ремонт камер, покрышек.

Покровський р-н, вул. Електрозаводська 1а (запчасти и аксессуары для велосипедов.)

Докладніше