Магазини

Расположение

Фільтрування

Книги

Книги

Магазини / Книги

Большой ассортимент литературы и канцелярских товаров.В продаже имеется как детская так и взрослая литература.Всегда качественные товары и частые завозы.Имеется ксерокс.

VI-RA

VI-RA

Магазини / Ювелірні вироби

Продажа,обмен ювелирных изделий от украинского производителя.

Магазин парфюмерии и косметики Бонза №7

Магазин парфюмерии и косметики Бонза №7

Магазини / Парфумерія

Магазин косметики и парфюмерии на разлив

battal

battal

Магазини / Одяг

Мужская одежда большого размера

NOVA Мебель

NOVA Мебель

Магазини / Меблі

NOVA Мебель (Нова Мебель) – предлагает Вашему вниманию сеть мебельных магазинов, с товарами по доступным ценам. Вы сможете найти у нас мебель для спали, кухни, прихожей, гостиной и различную другую мебель. Наша сеть магазинов «Нова Мебель» предоставляет только сертифицированную мебель по ГОСТ стандартам. За дополнительной информацией можете обратиться в один из наших магазинов в городе Кривой Рог

МаксиСтоун

МаксиСтоун

Магазини / Меблі

Кухни. Корпусная мебель. Изделия из кварца и акрилового камня. Изделия из гранита и мрамора.

Винни Пух

Винни Пух

Магазини / Дитячі товари

Магазин «Віні Пух», товари для малюків (магазин игрушек)

Магазин "Скарбничка"

Магазин "Скарбничка"

Магазини / Одяг

Продажа товаров из Германии,Польши,Швеции,Италии.Ассортимент:женская одежда,мужская,детская.Домашний текстиль.Обувь.Бытовая химия из Германии.

Энергосбережение

Энергосбережение

Магазини / Електроніка

Магазин "Энергосбережение" предлагает готовые решения по экономии электроэнергии именно для Ваших условий. Использование энергии Солнца - это вполне актуальная тема для нашего региона в настоящее время. Так же в продаже имеется светодиодные энергосберегающие лампы разных видов, светильники, прожекторы, электротехническая и кабельная продукция. Новейшие разработки в области беспроводных охранных систем и систем "умный дом" на базе GSM, что позволяет Вам управлять практически всем Вашим домом с помощью мобильного телефона.

Все Замки

Все Замки

Магазини / Сейфи та замки

Если вы хотите купить замок - вам к нам! Замки накладные,подъездные,врезные, навесные, кодовые, гаражные, замки для сейфов, цилиндры, сердцевины, броненакладки, глазки, доводчики, ручки, на деревянную или металлическую (железную) дверь... Большой выбор замков и фурнитуры от ведущих производителей Украины,России,Турции,Италии и Китая.

Вина мира

Вина мира

Магазини / Алкоголь

Более 70% ассортимента - это собственный импорт. Гарантия качества и только оригинальные напитки, большинство из которых Вы не найдет больше нигде, кроме как в сети наших "Вина мира"!

Фармаси-Farmasi Кривой Рог

Фармаси-Farmasi Кривой Рог

Магазини / Побутова хімія

Фармаси Кривой Рог – мы работаем для вас! Только в нашем магазине Farmasi в Кривом Роге есть большой асортимент продукции Farmasi , убедиться в ее качестве и подобрать именно то, что подходит вам идеально. Все виды тональных кремов, блески для губ, помады, туши для ресниц, румяна и пудры – все это можно пощупать и «примерить». Наш магазин предлагает самый широкий ассортимент продукции Farmasi в Кривом Роге, благодаря чему вы можете ближе познакомиться с ней, прочитать состав, узнать больше о производстве и самой компании помочь определиться с выбором. Определив тип вашей кожи и ее индивидуальные особенности, вам помогут подобрать косметические средства, которые будут максимально полезны для вас. Бесплатная консультация по макияжу поможет вам с выбором декоративной косметики Farmasi .

smart-market

smart-market

Магазини / Побутова техніка

Интернет-магазин портативной электроники smart-market предлагает только качественные устройства, которые сопровождаются гарантией непосредственно от производителя. Совершать покупки в интернет-магазине smart-market.dp.ua просто, быстро, а главное надежно. На сайте реализована удобная навигация, обработка заказов осуществляется оперативно, а доставка возможна на следующий день после оформления заказа.

Магазин "ЭКСПРЕССИЯ" (ООО "ФИТ-ЭКСПРЕСС")

Магазин "ЭКСПРЕССИЯ" (ООО "ФИТ-ЭКСПРЕСС")

Магазини / Канцелярія

Магазин "ЭКСПРЕССИЯ" (ООО "ФИТ-ЭКСПРЕСС") - специализируется на оптовой и розничной торговле канцелярскими товарами, бумажной продукцией и товарами бытовой химии. В наличии и под заказ широкий ассортимент товаров для офиса, делопроизводства, школы и дома.

Ivy Shop

Ivy Shop

Магазини / Одяг

Магазин женской одежды Ivy Shop предлагает стильную и качественную одежу по доступным ценам. Можно примерять понравившиеся модели платья, юбок, брюк, в любой удобный день!Ждем всех всех в гости!

Магазин товаров для дома "Лад"

Магазин товаров для дома "Лад"

Магазини / Пром. товари

Магазин "Лад" осуществляет следующие виды деятельности: - оптовая и розничная торговля стройматериалами: пенополистирол и пенопласт, сухие строительные смеси, лакокрасочная продукция непосредственно от производителей; - оптовая и розничная торговля электротоварами, сантехническими товарами, хозяйственными товарами и мелочами для дома, сада и приусадебного участка; - розничная торговля товарами бытовой химии, парфюмерии и косметики. Наш принцип - всё для дома рядом с домом.

Салон штор "Линия Стиля"

Салон штор "Линия Стиля"

Магазини / Штори, гардини

текстильный дизайн интерьера (это индивидуальная разработка эскизов с подачей их в отрисованном виде от руки, на компьютере, с применением фото Ваших интерьеров и с подборов нескольких вариантов тканей) пошив штор, покрывал, декоративных подушек, скатертей, чехлов для мебели, столового белья (изготовление по уникальным проектам дизайнеров профессиональными швеями в хорошо оборудованном цехе на новейшем технологическом оборудовании с применением современных высокотехнологичных приемов пошива и лекал) драпировка стен (индивидуальное изготовление текстильных стеновых панелей для декорирования интерьера, драпировка стен и потолков тканью) выезд дизайнера (выезд дизайнера на место для более детального изучения стилевого и цветового решения, конструктивных деталей по креплению штор, точных замеров) навешивание штор (навеска готовых моделей, а так же повторные монтажи после стирки или чистки штор на объекте у заказчика с последующим авторским надзором) монтаж карнизов (установка систем карнизов любой

Інтернет-магазин «Кавоманія»

Інтернет-магазин «Кавоманія»

Магазини / Продукти

Інтернет-магазин «Кавоманія» успішно діє на криворізькому та загальноукраїнському ринку з 2014 року. Основна наша спеціалізаія : продаж бюджетних та елітних чаїв, зернової та меленої кави, супутніх матеріалів. У нас завжди в наявності товар, який ми можемо доставити прямо до вашого офісу чи торгової точки

Корпорация красоты и здоровья TianDe.Тибетская космецефтика

Корпорация красоты и здоровья TianDe.Тибетская космецефтика

Магазини / Краса і здоров'я

Корпорация TianDe специализируется в сфере продаж лечебной продукции: Для лица, тела,волос, здоровья, так же декоративная косметика и средства гигиены. Компания TianDe является международным брендом и официально ведёт свою деятельность в 33 странах. TianDe в переводе с китайского языка - «небесное совершенство».

KANCLER.COM

KANCLER.COM

Магазини / Канцелярія

Оптово-розничный магазин канцтоваров, товаров для детского творчества, художников.

ООО "Криворожская Мебельная Компания"

ООО "Криворожская Мебельная Компания"

Магазини / Меблі

ООО «Криворожская мебельная компания» работает на рынке мебели с 2011 года. Производственные цеха находятся в Кривом Роге. ООО «КМК» это современное стабильно развивающееся предприятие с опытными работниками и современным немецким оборудованием. Основное направление производства является изготовление серийной корпусной и мягкой мебели. Компания имеет опыт работы с гостиничными комплексами, детскими садами, учебными заведениями, обработка крупных корпоративных заказов, подготовка индивидуальных дизайн-проектов. «КМК» предоставляет такие услуги: Перетяжка мягкой мебелиОбивка мебелиРемонт мягкой мебелиРеставрация мебелиПеретяжка парикмахерских креселПеретяжка офисных креселОбивка стульевОбивка массажного столаПошив чехловПеретяжка автомобильных креселЗамена пружинных блоковЗамена поролонаРаскладушки французские под заказ

Кристал

Кристал

Магазини / Електроніка

Компания "Кристал" является профессиональным поставщиком электронных компонентов. с продуктами высокого качества, отличный сервис и хорошую репутацию, мы завоевали большую поддержку от клиентов по всему миру. таким образом, наша компания масштаба расширила. мы также предлагаем все виды услуг. в настоящее время, мы установили длинным- термин, стабильные и хорошие деловые отношения со многими производителями и оптовиками по всему миру Оптовая и мелкооптовая поставка электронных компонентов низкие цены высокое качество товар строго бренд.

Поларис-КР

Поларис-КР

Магазини / Побутова техніка

Компания "Поларис-КР" предлагает большой выбор кондиционеров, разнообразие брендов и цен, выгодное предложение клиенту с любым достатком. Монтаж и сервисное обслуживание проводится нашими специалистами. График с ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00. СБ с 9-00 до 16-00.

СпецПРОМ-КР

СпецПРОМ-КР

Магазини / Спецодяг

СпецПРОМ — торговая марка, фабрика, а также группа компаний, которые является ведущими лидерами на рынке корпоративной одежды, униформы и спецодежды Украины.Также работает в области снабжения рабочей обуви, перчаток,рукавиц,респираторов, нательного белья, фартухов, касок, и др.Производство и обеспечение украинских компаний современной, качественной, европейского образца корпоративной спецодеждой и СИЗ.