Будівництво та ремонт

Расположение

Фільтрування

Стіни Стелі

Стіни Стелі

Будівництво та ремонт / Будматеріали

- декоративные краски и штукатурки San Marco (Италия); - натяжные потолки от 7 известных производителей (эксклюзивные фактуры, многоуровневые конструкции, криволинейные швы); - декоративное освещение SWAROVSKI; - системы "звездное небо",светодиодные подсветки; - полиуретановую лепнину ведущих производителей; - фрески.

Зварювання

Зварювання

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Электроды, сварочная проволока

Хороший пол

Хороший пол

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Салон напольных покрытий

Кривбасспецпроект

Кривбасспецпроект

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Компания ООО "Кривбасспецпроект" в Кривом Роге была создана в 2007 году. Организация прошла пути от небольшого частного предприятия до комплексной проектно-строительной организации. Но, несмотря на наш маленький возраст, мы завоевали репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя. И за короткий промежуток времени на нашем счету много интересных объектов. Предприятие в своем составе имеет подразделения, способные выполнить любого уровня сложности проектной задачи. Основными направлениями деятельности предприятия является разработка архитектурно-строительной части, отопления, водоснабжения, канализации (в том числе разработка локальных очистных сооружений), кондиционирования воздуха, теплотехнический расчет объекта, электротехническая часть проекта, разработка и расчет фундаментов и несущих конструкций зданий и сооружений. При разработке проектных решений наши специалисты использую новейшие технологии.

Проектреммонтаж

Проектреммонтаж

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Компания "Проектреммонтаж" в Кривом Роге осуществляет свою деятельность в 2007 году. На сегодняшний день компания является комплексной проектно-строительной организацией. Главные направления деятельности:разработка архитектурно-строительной части, отопления, водоснабжения, канализации (в том числе разработка локальных очистных сооружений), кондиционирования воздуха, теплотехнический расчет объекта, электротехническая часть проекта, разработка и расчет фундаментов и несущих конструкций зданий и сооружений.

Кривбасспецпроект

Кривбасспецпроект

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Общество с ограниченной ответственностью "Кривбасспецпроект" предоставляет своим клиентам услуги по архитектурному и строительному проектированию объектов самых разных типов и уровней сложности и предоставляет заказчикам широкий набор профессиональных услуг в области проектирования и строительства.

Студия декора "АртиШок"

Студия декора "АртиШок"

Будівництво та ремонт / Спеціалізовані магазини

Студия декора "АртиШок" в г. Кривой Рог. Осуществляет изготовление: фресок, витражей, а также выполняет нанесение изображений на жалюзи, кафель, стекло, МДФ, дерево, пластик, кожу, пробку, художественный холст и т.п. Продукция компании: цифровая фреска, артпанели, жалюзи, фотофасады, стекло, витражи, кафель.

Stream.Co

Stream.Co

Будівництво та ремонт / Виготовлення меблів

Мебельная компания "Stream.Co" в Кривом Роге выполняет изготовление мебели на заказ любой сложности и под любые размеры. Кухня, Шкаф - купе и многое другое.

Капитал Макс Трейд

Капитал Макс Трейд

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Общество с ограниченной ответственностью "Капитал Макс Трейд" в Кривом Роге предлагает своим клиентам материалы по теплоизоляции, гидроизоляции, герметики; средства для защиты от влаги, жирных пятен, промышленной и атмосферной грязи, граффити, защиту текстиля от проникновения влаги, жира, кофе, очистку поверхностей от высолов, остатков бетона, жирных пятен, удаление мха, лишайников; средства антискольжения. Компания "Капитал Макс Трейд" выполняет строительные работы и работы с перечисленными материалами.

Альков

Альков

Будівництво та ремонт / Виготовлення меблів

ТПФ ООО "Альков" в Кривом Роге была основана в 1995 году. Компания осуществляет изготовление металлопластиковых окон, дверей, МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) фасадов, мебельных фасадов, накладок на бронированные двери, межкомнатных дверей из МДФ покрытого ПВХ (поливинилхлорид) пленкой.

ViPlafond

ViPlafond

Будівництво та ремонт / Оздоблювальні роботи

Фирма "ViPlafond" в Кривом Роге осуществляет продажа, монтаж французских натяжных потолков. За период развития фирма "ViPlafond" завоевала хорошую репутацию на криворожском рынке, благодаря высокому качеству и кратчайшим срокам выполнения заказов. Главными принципами работы компании является надежность, порядочность и профессионализм сотрудников.

Приватпроект

Приватпроект

Будівництво та ремонт / Проектні організації

"Приватпроект" в Кривом Роге осуществляет топографо-геодезическую съемку, оформление градостроительной документации, обследование и паспортизацию зданий и сооружений, проектирование для строительства различных сооружений, помощь в оформлении технической документации при согласовании и экспертизе, полное сопровождение в инстанциях, авторский и технический надзор в строительстве.

Кривбасспроект

Кривбасспроект

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Государственный институт по проектированию предприятий горнорудной промышленности "Кривбасспроект"

Криворожспецремонт

Криворожспецремонт

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Компания "Криворожспецремонт" в Кривом Роге предлагает своим клиентам широкий выбор строительных материалов для гидроизоляции фирмы "Растро" (Россия) и концерна "Drizoro" (Испания). Компания была основана в 1992 году, он является одним из первых предприятий в Украине, специализирующихся на выполнении работ по гидроизоляции, восстановлению и защите строительных конструкций.

Мир кровли

Мир кровли

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Торгово-строительная компания "Мир кровли" в Кривом Роге осуществляет продажу практически всех видов кровельных материалов (цементно-песчанная черепица, керамическая черепица, металлочерепица), также компания выполняет все виды кровельных работ, проектирование скатной кровли любой сложности.

Мастер-Стиль

Мастер-Стиль

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Компания "Мастер-Стиль" в Кривом Роге осуществляет реализацию и монтаж жалюзи, тканевых роллетов, защитных роллетов, гаражных ворот, металлопластиковых окон, выполняет фотопечать на изделиях, компания работает с ведущими поставщиками оборудования, систем и материалов для производства продукции.

Завод Кровельных Материалов

Завод Кровельных Материалов

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Предприятие Завод Кровельных Материалов в Кривом Роге производит профнастил оцинкованный и с полимерным покрытием, толщиной 0,4 мм -1 мм. Длина листов изготавливается под заказ от 0,3 м до 12 м. В ассортименте: профнастил стеновой, облицовочный (марки С-8, С-10), профнастил заборный (марки С-8, С-10, ПС-20), профнастил кровельный (марки ПК-20, Н-35, Н-44),  профнастил несущий (марки Н-57, Н-60, Н-75), металлочерепица «Монтеррей», доборные элементы (конек, снегозадержатель, торцевая планка, угол и т. п.), крепления, водосточные системы («Profil», «Rainway»),  уплотнители,  штакетные заборы, заборы панельного типа. Предоставляем услуги Порошковой Покраски в камере обжига в любой цвет палитры RAL! Осуществляем доставку материалов на объект, свыше 100 м² - бесплатно!

Кривбасспецпроект

Кривбасспецпроект

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Компания "Кривбасспецпроект" в Кривом Роге была основана в начале 2007 года. Организация выполняет комплекс строительно-проектных работ, в частности кровельные работы. "Кривбасспецпроект" является официальным дилером производителей "SHINGLAS" (Россия) и "ТехноНИКОЛЬ" (Украина) - гибкой и битумной черепицы, а так же негорючей теплоизоляции.

Дахбуд

Дахбуд

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Частное предприятие "Дахбуд" кровельный центр в Кривом Роге. Компания является официальным представителем ведущих отечественных и зарубежных производителей кровельных материалов: металлочерепица, профнастил, композитная черепица, printech, битумная черепица, натуральная черепица, кровельная шашка, кровельные панели и прочее.

Экосистема

Экосистема

Будівництво та ремонт / Водопостачання і каналізація

Общество с ограниченной ответственностью "Экосистема" в Кривом Роге, начала свою деятельность 23 июля 1997 года. Услуги компании: разработка технологий, строительные работы, комплектация, монтаж и сервисное обслуживание бытовых и промышленных фильтров, систем очистки воды и полива (Amiad, Timex, Filtomat, Culligan, Ecosoft, Ecowater, OSMONICS, BWT AG, HUNTER, GARDENA, Lowara, Vogel Pumpen, Flygt, Zilmet, AVK).

Теплокомфорт

Теплокомфорт

Будівництво та ремонт / Водопостачання і каналізація

Общество с ограниченной ответственностью Теплокомфорт в Кривом Роге осуществляет работы по проектированию и монтажу систем центрального и автономного отопления, наружных сетей водоснабжения и канализации. Компания является представителем фирм: "BAXI", "Gorenje", "Weller", "Kospel", "Atlantic", "Thermex", "NovaTec", "Sprut", "Fagor", "Daewoo Electronics".

Хата Ламинату

Хата Ламинату

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Сеть магазинов напольных покрытий "Хата Ламинату" в Кривом Роге предлагает широкий ассортимент - более 2000 наименований ламината, паркетной доски, пробковых, виниловых и кожаных плов ведущих мировых производителей. А также неповторимые идеи и дизайнерские решения по оформлению жилища, которые станут отличным выбором и основой оригинального интерьера.

Умный дом (розумний дім)

Умный дом (розумний дім)

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Компания "Умный дом (розумний дім)" в Кривом Роге предлагает своим клиентам: установка систем видеонаблюдения, видеодомофоны, охранные системы, спутниковое телевидение, телевизоры, модуляторы, кондиционеры, кронштейны, проекторы, разъемы и кабеля, акустические системы, игровые приставки и прочее.

Трио-двери

Трио-двери

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Компания "Трио-двери" в Кривом Роге начала свою деятельность в 2003 году, осуществляет оптовую и розничную торговлю входными и межкомнатными дверьми: ламинированные двери, шпонированные двери, складные и раздвижные двери, стеклянные двери, противопожарные и звукоизоляционные двери производства Украина, Польша Италия, Китай.