Магазини

Расположение

Фільтрування

Spar

Spar

Магазини / Супермаркети

"SPAR" в Кривом Роге - международная сеть продуктовых супермаркетов, насчитывает 12000 магазинов по всему миру, 33 в Украине. Все товары перед попаданием на полку проходят тщательный контроль, что гарантирует качество и свежесть товаров. Высокая степень обслуживания, европейского уровня, большой выбор товаров в каждом магазине, качественное обслуживание, надежность, комфорт.

Фокстрот

Фокстрот

Магазини / Побутова техніка

Магазин бытовой техники "Фокстрот" в Кривом Роге является крупнейшей в Украине сетью по специализирующейся на розничной продаже бытовой и электронной техники. В супермаркетах "Фокстрот" в широком ассортименте представлена крупная и мелкая бытовая техника, автомагнитолы, GPS-навигаторы, автоакустика, встраиваемая техника, кондиционеры, кухонная техника, водонагревательная техника, оргтехника и расходные материалы, ТВ-,аудиотехника,электроинструменты, посуда,мобильные телефоны и фотоаппараты, подарочные сертификаты.

Будуар

Будуар

Магазини / Нижня білизна

Бутик нижнего белья

Uafon

Uafon

Магазини / Мобільні телефони

Moda Toni Italy

Moda Toni Italy

Магазини / Одяг

Магазин итальянской эксклюзивной одежды для мужчин и женщин.

Milavitsa

Milavitsa

Магазини / Нижня білизна

"Milavitsa" в Кривом Роге - сеть магазинов нижнего белья.

Master Zoo

Master Zoo

Магазини / Зоотовари

Магазин "Master Zoo" в Кривом Роге - это всеукраинская сеть зоомаркетов наивысшего класса. Магазин осуществляет продажу кошек, собак, птиц, грызунов, аквариумных рыбок, корма для животных, клетки аквариумы, средства по уходу.

Marta Vladi

Marta Vladi

Магазини / Одяг

В магазине Marta Vladi представлена обширная коллекция женской одежды на любой вкус.

Fan Shop

Fan Shop

Магазини / Одяг

Магазин формы и футбольной атрибутики команды "Шахтер".

Дивоцвит

Дивоцвит

Магазини / Торгові центри

Дивоцвит в Кривом Роге - торговый центр с десятилетним опытом работы. В пределах одного центра у клиентов есть возможность приобрести одежду и обувь, товары для детей и взрослых, канцелярские принадлежности для школьников и студентов, кожаную галантерею и меховые изделия, нижнее белье и трикотажные изделия. Отдельно представлены незаменимые товары для дома, бытовая химия. Для прекрасной половины всегда найдется необходимая косметика и парфюмерия.

Пирамида

Пирамида

Магазини / Торгові центри

Торговый центр Пирамида в Кривом Роге расположенный в самом сердце города. Здесь находиться множество различных непродовольственных магазинов мужской, женской и детской одежды. Торговый центр предлагает посетителям широкий выбор одежды, обуви, белья, сумок, украшений, сувениров и подарков. Большой ассортимент продукции удовлетворит запросы всех членов любой семьи.

Аркада

Аркада

Магазини / Торгові центри

Торговый комплекс "Аркада" в Кривом Роге - это отличное место для комфортного семейного шопинга, здесь находиться все необходимые товары для дома и семьи. В торговом центре располагаются магазины женской, мужской и детской одежды, большой выбор сумок, галантереи, сувениров, ювелирных изделий, парфюмерии, косметики, очков, компьютерных игр, дисков, телефонов и многое другое.

Даманский

Даманский

Магазини / Торгові центри

Торговый центр Даманский в Кривом Роге - самый старый из ныне действующих торговых комплексов города. Основным направлением деятельности центра является реализация товаров продуктовой и промышленной группы. Здесь все сделано для удобства посетителей: большая бесплатная парковка, круглосуточный продуктовый супермаркет, кафе, салон мобильной связи, химчистка и отделение банка.

Фантазия

Фантазия

Магазини / Інтим. товари

Большой выбор интимных товаров для любой фантазии.

МТС

МТС

Магазини / Мобільні телефони

Мурчик

Мурчик

Магазини / Полювання, риболовля, туризм

Все для активного отдыха, спорта , рыболовные, принадлежности, туристическое снаряжение.

Пресса М

Пресса М

Магазини / Преса

В данный момент производится частичный снос. Сеть киосков Пресса М в Кривом Роге - занимается реализацией журналов, газет, открыток, канцтоваров, детской литературы и прочего.

Parfum-Prestige

Parfum-Prestige

Магазини / Парфумерія

Парфюм Престиж в Кривом Роге – это современная сеть магазинов, в которых представлены парфюмерия, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ведущих мировых брендов класса люкс и бридж ( Dior, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chanel, Lancome, Versace, Estee Lauder, Clinique, Collistar, Decleor, Caudalie и т.д.) Наши магазины также отличает высокая организация торговли и конкурентоспособные цены . А профессио-нальные продавцы-консультанты станут вашими надежными помощниками. Тщательно и правильно подобранные духи и косметика помогут Вам подчеркнуть свою индивидуальность, создать свой неповторимый стиль и атмосферу абсолютной уверенности в себе. Доставлять Вам удовольствие от покупки – наша главная задача.

Перлина

Перлина

Магазини / Парфумерія

Супермаркет косметики. Богатая линия парфюмов.

Ева

Ева

Магазини / Парфумерія

Мощная сеть магазинов Ева предлагает широкий ассортимент продукции: Косметика и парфюмерия; Товары личной гигиены; Товары для дома; Бижутерия; Белье; Сумки и аксессуары; Сувенирная продукция.

ProStor

ProStor

Магазини / Парфумерія

Сеть магазинов "ProStor" в Кривом Роге представляет своим клиентам широкий ассортимент продукции: -Химия бытовая; -Сувениры и предметы искусcтва; -Украшения и изделия ювелирные; -Бижутерия; -Косметика и парфюмерия; -Косметика для ухода за телом и лицом (лечебная косметика); -Парфюмерия; -Косметика женская декоративная; -Средства гигиены; -Средства по уходу за волосами

MeiTan

MeiTan

Магазини / Парфумерія

Yves Rocher

Yves Rocher

Магазини / Парфумерія

Качественная парфюмерия и косметика.

Скобяная лавка

Скобяная лавка

Магазини / Металеві вироби

Магазин "Скобяная лавка" в Кривом Роге осуществляет реализацию товаров: доводчики дверные, завертки оконные, задвижки накладные, замки врезные, замки навесные, замки накладные, защелки, мебельная фурнитура, ограничители дверные, петли, ригели дверные, ручки дверные, ручки оконные, цилиндровые механизмы и пр.