Виготовлення меблів

Розташування

Фільтрування

Феликс-М

Феликс-М

Опис:

Производство мебели по индивидуальному проекту. Кухни, шкафы-купе, прихожие, гостиные, кабинеты, детские, спальни и ортопедические матрасы.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 4

Докладніше
M-Mebel 100

M-Mebel 100

Опис:

Изготовление мебели под заказ, продажа корпусной мебели.

Центрально-Міський р-н, вул. Лебедєва-Кумача 1а

Докладніше
Кухни Комфорт

Кухни Комфорт

Опис:

Изготовление мебели для кухни на заказ для жителей Кривого Рога. Замер, разработка дизайна, доставка, установка-бесплатно

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 43

Докладніше
Мебельная компания "Stream.Co"

Мебельная компания "Stream.Co"

Опис:

Изготовление корпусной мебели под заказ, а именно Кухни, Шкафы-купе, Прихожие, Стенки, Детские и другое. Любая мебель под заказ, кроме мягкой.

Довгинцівський р-н, вул. Вернадського 2

Докладніше
Stream.Co

Stream.Co

Опис:

Мебельная компания "Stream.Co" в Кривом Роге выполняет изготовление мебели на заказ любой сложности и под любые размеры. Кухня, Шкаф - купе и многое другое.

Довгинцівський р-н, вул. Вернадського 2

Докладніше
Альков

Альков

Опис:

ТПФ ООО "Альков" в Кривом Роге была основана в 1995 году. Компания осуществляет изготовление металлопластиковых окон, дверей, МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) фасадов, мебельных фасадов, накладок на бронированные двери, межкомнатных дверей из МДФ покрытого ПВХ (поливинилхлорид) пленкой.

Довгинцівський р-н, вул. Леоніда Бородича 7

Докладніше
Викман

Викман

Опис:

Компания "Викман" в Кривом Роге - мастерская по изготовлению мебели. Главным направлением деятельности компании является производство мебели: кухонная мебель, торговое оборудование, шкафы-купе. Услуги компании: выезд на замеры помещения, дизайн проект на компьютере, оформление заказа на дому

Саксаганський р-н, вул. Демиденка 12а

Докладніше
Интерьер

Интерьер

Опис:

Мастерская по изготовлению мебели "Интерьер" в Кривом Роге была основана в 1998 году на базе деревообрабатывающего комбината рудника имени Кирова. Продукция предприятия: деревянные двери и лестницы, деревянные арки и беседки, мебель и предметы интерьера из натурального дерева.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 72 в ,
Металургичний р-н, пр. Металургів 27 ,
Саксаганський р-н, вул. Гірничорятувальна 20

Докладніше
Pro-фасад

Pro-фасад

Опис:

Мебельная мастерская "Pro-фасад" в Кривом Роге осуществляет изготовление продукции из МДФ, камня и натурального дерева: мебельные фасады, дверные накладки, межкомнатные двери, столешницы из искусственного камня, профили фрезеровки, профили кромки, фасады со вставками, радиусные фасады.

Довгинцівський р-н, вул. Ольховська 2

Докладніше

ЧП Подвалюк

Опис:

Изготавливая деревянные изделия, мы ориентируемся на индивидуального заказчика, делая основной упор на качество и долговечность изделий из дерева (дуб, ясень, ольха, сосна). Мы используем в столярном производстве только собственные пиломатериалы, лучшие отделочные материалы. Особое внимание уделяется качественной сушке, транспортировке и складированию материалов. Мы работаем на рынке изделий из дерева с 1989 года.

Покровський р-н, вул. П'ятихатська 38

Докладніше

ООО Техпромналадка

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Техпромналадка" в Кривом Роге осуществляет реализацию ручного инструмента и производство офисной мебели. Реализуемая продукция: электронные бурильные и отбойные молотки, перфораторы, углошлифовальные машины, электродрели-перфораторы, стамески и хозяйственные товары.

Покровський р-н, вул. Сєченова 26

Докладніше

ООО Жофрей

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Жофрей" в Кривом Роге мастерская по производстве корпусной мебели, мягкой мебели, металопластиковых окон, также компания осуществляет резьбу по дереву (дуб, ольха) и разработку дизайна интерьеров.

Тернівський р-н, вул. Каширська 1А

Докладніше

Интеркомплект

Опис:

Цех по производству корпусной мебели "Интеркомплект" в Кривом Роге осуществляет изготовление любой корпусной мебели, фасадов любых размеров и любой цветовой гаммы, а также реализует МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности), ДСП (древесно-стружечная плита), ДВП (древесноволокнистая плита) и фанеры.

Довгинцівський р-н, вул. Коломийцевська 18

Докладніше

УкрМеблі

Опис:

Компания "УкрМеблі" в Кривом Роге является одним из ведущих производителей корпусной и мягкой мебели под заказ. Продукция предприятия: кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, стенки, спальни, офисная мебель, спальная мебель, матрацы, техника, фасады МДФ, фасады для шкафов-купе.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 52/302

Докладніше

Матис

Опис:

Цех по изготовлению мебели "Матис" в Кривом Роге качественно и быстро осуществляет изготовление любую модель корпусной мебели (по размерам) на заказ: кухни, детские, компьютерные столы, горки, прихожие, спальни, гардеробные и многое другое. Выезд дизайнера на дом и доставка - бесплатно.

Саксаганський р-н, 5-й мікрорайон Гірницький 7А

Докладніше

Спенсер-мебель

Опис:

Компания "Спенсер-мебель" в Кривом Роге была основана в мае 2005 года. Главным направлением деятельности компании является производство, дизайн и реализация мебели: детская мебель, домашние кабинеты, домашняя мебель, комоды, компьютерные столы, кухонная мебель, кухонные гарнитуры, матрасы, мебель для баров и кафе, мебель для гостиниц, мебель для дома, мебель для школ и детских садов, прихожие, спальни, стеллажи, стенки, шкафы-купе.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 1

Докладніше

Мебель

Опис:

Компания по изготовлению корпусной мебели под заказ в Кривом Роге. Предприятие осуществляет изготовление мебели любой сложности: шкафы-купе, кухни, спальни, прихожие, детские, гостиные, офисную мебель, оборудование для магазинов и прочее. Также компания предлагает широкий спектр цветов, материалов и фурнитуры.

Центрально-Міський р-н, вул. Українська 29

Докладніше

Модерн

Опис:

Частное предприятие "Модерн" в Кривом Роге - мастерская по изготовлению мебели. Главным направлением деятельности компании является изготовление корпусной и мягкой мебели: кровати, шкафы, тумбы, комоды, трюмо, диваны, спальни, матрацы и многое другое.

Інгулецький р-н, вул. Каткова 49

Докладніше

Статус-м

Опис:

Мебельное ателье "Статус-м" в Кривом Роге качественно и быстро осуществляет изготовление любую модель корпусной мебели (по размерам) на заказ: кухни, детские, компьютерные столы, горки, прихожие, спальни, гардеробные и многое другое. Выезд дизайнера на дом и доставка - бесплатно.

Металургичний р-н, пр. Гагаріна 66

Докладніше

ЧП Белоус

Опис:

ЧП Белоус в Кривом Роге - мастерская по изготовлению мебели. главным направлением деятельности предприятия является изготовление мебели для офисов, магазинов и дома: шкафы-купе, гостиные, кухни, компьютерные столы, тумбы, полки, горки, детские комнаты, гардеробные, а также офисная мебель под заказ, торговое оборудование и пр.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 18

Докладніше