Проектні організації

Розташування

Фільтрування

ООО "Гелиос Хаус Северо-Запад"

ООО "Гелиос Хаус Северо-Запад"

Опис:

Основным направлением деятельности компании Helios House является проектирование, установка и сервисное обслуживание систем автономного альтернативного энергоснабжения домов, дачных коттеджных поселков, офисных и административных зданий, отдельно стоящих промышленных и сельскохозяйственных объектов. Специалисты компании проводят полный комплекс работ — от мониторинга объекта и проектирования энергокомплекса, до монтажа и послегарантийного обслуживания оборудования.

Докладніше
ДнепроЗемКонсалт

ДнепроЗемКонсалт

Опис:

Разработка проектов отвода земельных участков в собственность или аренду; Приватизация земельных участков - стоимость услуг включает в себя разработку технической документации, подготовку документов. Также мы создаём цифровой обменный файл XML; Смена целевого назначения земли - наши специалисты разрабатывают и согласовывают проект землеустройства; Раздел или объединение земельных участков - подготовка и согласование необходимой документации; Присвоении кадастрового номера земельного участка; Кадастровая и топографическая...

Довгинцівський р-н, пр. Гагаріна 62, офис 21

Докладніше
Кривбасспецпроект

Кривбасспецпроект

Опис:

Компания ООО "Кривбасспецпроект" в Кривом Роге была создана в 2007 году. Организация прошла пути от небольшого частного предприятия до комплексной проектно-строительной организации. Но, несмотря на наш маленький возраст, мы завоевали репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя. И за короткий промежуток времени на нашем счету много интересных объектов. Предприятие в своем составе имеет подразделения, способные выполнить любого уровня сложности проектной задачи. Основными направлениями деятельности п...

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 6

Докладніше
Проектреммонтаж

Проектреммонтаж

Опис:

Компания "Проектреммонтаж" в Кривом Роге осуществляет свою деятельность в 2007 году. На сегодняшний день компания является комплексной проектно-строительной организацией. Главные направления деятельности:разработка архитектурно-строительной части, отопления, водоснабжения, канализации (в том числе разработка локальных очистных сооружений), кондиционирования воздуха, теплотехнический расчет объекта, электротехническая часть проекта, разработка и расчет фундаментов и несущих конструкций здан...

Металургичний р-н, пр. Миру 29

Докладніше
Кривбасспецпроект

Кривбасспецпроект

Опис:

Общество с ограниченной ответственностью "Кривбасспецпроект" предоставляет своим клиентам услуги по архитектурному и строительному проектированию объектов самых разных типов и уровней сложности и предоставляет заказчикам широкий набор профессиональных услуг в области проектирования и строительства.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 6

Докладніше
Приватпроект

Приватпроект

Опис:

"Приватпроект" в Кривом Роге осуществляет топографо-геодезическую съемку, оформление градостроительной документации, обследование и паспортизацию зданий и сооружений, проектирование для строительства различных сооружений, помощь в оформлении технической документации при согласовании и экспертизе, полное сопровождение в инстанциях, авторский и технический надзор в строительстве.

Металургичний р-н, вул. Героїв АТО 31/1

Докладніше
Кривбасспроект

Кривбасспроект

Опис:

Государственный институт по проектированию предприятий горнорудной промышленности "Кривбасспроект"

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 40

Докладніше

Альнаир

Опис:

ООО Альнаир в Кривом Роге предлагает услуги по выполнению проектных, монтажных и пуско-наладочных работ по следующим направлениям: • Монтаж внешнего и внутреннего электроснабжения; • Монтаж электрооборудования; • Ремонт кабеля и монтаж трубно-кабельных работ; • Проектирование и монтаж систем безопасности: охранная сигнализация, видеонаблюдение, системы раннего выявления чрезвычайных ситуаций; • Автоматизация технологических процессов.

Саксаганський р-н, вул. Світлогірська 74

Докладніше

Земли Юга

Опис:

Землеустроительная организация ЧП "Земли Юга" - лицензированная землеустроительная организация, выполняющая топографо – геодезические и землеустроительные работы, консалтинговые услуги по согласованию градостроительной и землеустроительной документации, изготовление технической документации по землеустройству для передачи земель в аренду или частную собственность.

Саксаганський р-н, вул. Світлогірська 74

Докладніше

Кривбасстройсервис

Опис:

Компания "Кривбасстройсервис" в Кривом Роге осуществляет разработку технического заключения о возможности реконструкции зданий, инструментальное обследование зданий и сооружений (экспертное заключение), разработку проектов реконструкции существующих зданий и проектов нового строительства, паспортизацию зданий и сооружений, а также помощь по согласованию документов и др. услуги.

Металургичний р-н, пр. Миру 28/293

Докладніше

Днепрогражданпроект

Опис:

Филиал ГП ДГПИ "Днепрогражданпроект" в г. Кривой Рог. Институт выполняет все виды проектно-изыскательных работ в сфере капитального строительства и архитектуры, в том числе в сложных сейсмологических районах и условиях гидрогеологии. "Днепрогражданпроект" имеет 80-ти летний опыт в проектировании объектов гражданского строительства.

Центрально-Міський р-н, вул. Пушкіна 4

Докладніше

ООО Пивдентрансмонтаж - ВБК

Опис:

Строительная компания "Пивдентрансмонтаж - ВБК" в Кривом Роге начало свою деятельность в феврале 2003 года. компания осуществляет строительно-монтажные работы от подготовительного этапа до ввода объекта в эксплуатацию. Главной сферой деятельности компании является строительство гражданских, общественных и производственных зданий, инженерных сооружений и коммуникаций.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 31/2

Докладніше

Абрис

Опис:

Студия дизайна "Абрис" в Кривом Роге осуществляет разработку, изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы (входные группы для всех видов помещений,изготовление номерков, табличек, накрышных установок, объемных букв). Компания выполняет разработку логотипов для коммерческих предприятий, а также продвижение товаров и торговых марок.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 56

Докладніше

Аит Энерго

Опис:

Частная компания "Аит Энерго" в Кривом Роге осуществляет проектирование наружных и внутренних инженерных сетей, техническое заключение о возможности перепланировки квартиры, занимается внедрением энергосберегающих технологий в различных отраслях экономики, выполняет решение задач по снижению энергопотребления и использованию вторичных и возобновляемых источников тепловой энергии.

Покровський р-н, вул. Женевська 1

Докладніше

Брама

Опис:

Архитектурное бюро "Брама" в Кривом Роге предоставяет услуги по подготовке документации, любой сложности, проектированию и оформлению планировок/перепланировок, составлению технических заключений, а также предоставляет дизайнерские услуги, выполняет топографо-геодезические работы, создание эскизных проектов и проектов по отводу земли, контроль за строительными работами, комплексное проектирование объектов гражданского и промышленного назначения.

Центрально-Міський р-н, вул. Петра Калнишевського 1А

Докладніше

Арх Ион

Опис:

Частное архитектурное бюро "Арх Ион" в Кривом Роге предоставляет широкий спектр услуг по проектированию: технические заключения, проектирование гражданских и промышленных объектов, эскизные проекты,градостроительные обоснования участков. Выполняет согласование и экспертизу проектов, сбор технических условий, вывод из жилого фонда.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 58/9

Докладніше

Криворожский Стройпроект

Опис:

Компания "Криворожский Стройпроект" в Кривом Роге подразделение Украинской Государственной строительной Корпорации "УКРБУД", проектно-поисковый конструкторско-технологический институт. Предприятие укомплектовано высококвалифицированными кадрами по всем направлениям проектирования, имеет современное оборудование для выполнения проектных работ с соответствующим программным обеспечением.

Металургичний р-н, вул. Криворіжсталі 10

Докладніше