Будівництво та ремонт

Расположение

Фільтрування

ООО-ПромТехУкладка

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

ООО-ПромТехУкладка в Кривом Роге - занимается ремонтом и изготовлением железнодорожных путей.

БудМайданчик

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Салон сантехники и кафельной плитки "БудМайданчик" в Кривом Роге - это новый лидер на рынке отделочных материалов и сантехнической продукции в Кривом Роге. В нашем салоне для Вас доступны более 100 коллекций кафельной плитки от ведущих мировых производителей, а также сантехника лучших европейских брендов. Мы ценим каждого нашего клиента, а потому делаем все возможное, чтобы Вы всегда чувствовали себя самым дорогим гостем в салоне. Наш ассортимент: настенная и напольная плитка для ванных комнат и кухонь, клинкерная плитка для облицовки фасадов, санитарная керамика, ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат, смесители, а также линолеум, ламинат и двери. Салон "БудМайданчик" - это всегда выгодные покупки и современный подход к сервису.

ВИКО

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Торговля строительно-отделочными материалами

Лесоцентр

Будівництво та ремонт / Столярна майстерня

Лесосклад "Лесоцентр" в Кривом Роге осуществляет оптово-розничную торговлю пиломатериалов: доска, брус, рейка, стропило, вагонка, блок-хаус, и многое др. Склад реализует пиломатериалы из хвойных и лиственных пород дерева.

ЧП Колесник

Будівництво та ремонт / Спеціалізовані магазини

Компания "ЧП Колесник" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам услуги по установке и изготовлению штор-жалюзи. А также рмонту ролетов и жалюзи. Реализуемая продукция: шторы-жалюзи, ролеты защитные тканевые.

ООО "Криворожспецремстрой"

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Криворожспецремстрой предлагает Вам услуги по гидроизоляции, кровле, восстановлению железобетонных конструкций. Имеются мобильные бригады для выезда в любую точку страны. Бесплатно: Cоставляем сметный расчет предполагаемого ремонта. Выезд специалиста для предварительной консультации. Составим график проведения работ. Разрабатываем технологические решения.

ООО Укрбудсервис-ВА

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Организация ООО "Укрбудсервис-ВА" в Кривом Роге выполнит полный спектр строительно-ремонтных работ: кровля мягкая (выполняется модифицированными наплавляемыми битумными материалами, изготавли-ваемыми в соответствии с европейскими стандартами качества), кровля жесткая (металлочерепица, битумная черепица, шифер, профлист, отливы, водостоки (фасад), ремонт помещений класс стандарт, ремонт помещений бизнес класс, ремонт санузлов, систем отопления, канализации и водоснабжения.

BLED

Будівництво та ремонт / Будівельні компанії

Компания "BLED" в Кривом Роге работает на рынке Украины с 2005 года. Благодаря системной и бесперебойной работе профессионалов компания имеет широкий опыт в сфере производства и внедрения систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Компания "BLED" предлагает свои услуги по проектированию, поставке, монтажу и наладке, сервисному обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Компания "BLED" рада представить своим клиентам различные системы вентиляции, кондиционирования и отопления для создания оптимальных температурных условий в помещениях.

Ceramic House

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин "Ceramic House" в Кривом Роге выполняет реализацию строительных материалов: кирпич, металлочерепица, профлист, водосточные системы, керамическая черепица, пароизоляционные и гидроизоляционные материалы, OSB, сухие строительные смеси Master, Ceresit.

Кривбасстройсервис

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Компания "Кривбасстройсервис" в Кривом Роге осуществляет разработку технического заключения о возможности реконструкции зданий, инструментальное обследование зданий и сооружений (экспертное заключение), разработку проектов реконструкции существующих зданий и проектов нового строительства, паспортизацию зданий и сооружений, а также помощь по согласованию документов и др. услуги.

ТехноНИКОЛЬ-Центр

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" в Кривом Роге представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид.

Кровельный сервис

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Компания "Кровельный сервис" в Кривом Роге выполняет кровельные работы любой сложности (мягкие и жесткие кровли). Предприятие также выполняет широкий спектр строительно-ремонтных работ: направляемые битумные материалы, металлочерепица, битумная черепица, шифер, профлист.

Днепрогражданпроект

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Филиал ГП ДГПИ "Днепрогражданпроект" в г. Кривой Рог. Институт выполняет все виды проектно-изыскательных работ в сфере капитального строительства и архитектуры, в том числе в сложных сейсмологических районах и условиях гидрогеологии. "Днепрогражданпроект" имеет 80-ти летний опыт в проектировании объектов гражданского строительства.

Декор центр

Будівництво та ремонт / Будматеріали

Магазин строительных материалов "Декор центр" в Кривом Роге предлагает своим клиентам: жалюзи и ролеты всех видов(изготовление и продажа), широкий ассортимент обоев, люстр, багетов, световой техники, материалов для изготовления ролетов.

ООО Пивдентрансмонтаж - ВБК

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Строительная компания "Пивдентрансмонтаж - ВБК" в Кривом Роге начало свою деятельность в феврале 2003 года. компания осуществляет строительно-монтажные работы от подготовительного этапа до ввода объекта в эксплуатацию. Главной сферой деятельности компании является строительство гражданских, общественных и производственных зданий, инженерных сооружений и коммуникаций.

Абрис

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Студия дизайна "Абрис" в Кривом Роге осуществляет разработку, изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы (входные группы для всех видов помещений,изготовление номерков, табличек, накрышных установок, объемных букв). Компания выполняет разработку логотипов для коммерческих предприятий, а также продвижение товаров и торговых марок.

Аит Энерго

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Частная компания "Аит Энерго" в Кривом Роге осуществляет проектирование наружных и внутренних инженерных сетей, техническое заключение о возможности перепланировки квартиры, занимается внедрением энергосберегающих технологий в различных отраслях экономики, выполняет решение задач по снижению энергопотребления и использованию вторичных и возобновляемых источников тепловой энергии.

Брама

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Архитектурное бюро "Брама" в Кривом Роге предоставяет услуги по подготовке документации, любой сложности, проектированию и оформлению планировок/перепланировок, составлению технических заключений, а также предоставляет дизайнерские услуги, выполняет топографо-геодезические работы, создание эскизных проектов и проектов по отводу земли, контроль за строительными работами, комплексное проектирование объектов гражданского и промышленного назначения.

Арх Ион

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Частное архитектурное бюро "Арх Ион" в Кривом Роге предоставляет широкий спектр услуг по проектированию: технические заключения, проектирование гражданских и промышленных объектов, эскизные проекты,градостроительные обоснования участков. Выполняет согласование и экспертизу проектов, сбор технических условий, вывод из жилого фонда.

Криворожский Стройпроект

Будівництво та ремонт / Проектні організації

Компания "Криворожский Стройпроект" в Кривом Роге подразделение Украинской Государственной строительной Корпорации "УКРБУД", проектно-поисковый конструкторско-технологический институт. Предприятие укомплектовано высококвалифицированными кадрами по всем направлениям проектирования, имеет современное оборудование для выполнения проектных работ с соответствующим программным обеспечением.

Имидж - инженерная фирма

Будівництво та ремонт / Інженерні системи

Инженерная фирма "Имидж" в Кривом Роге начала свою деятельность в 1989 году. Компания является официальным дилером в Украине, многих зарубежных и отечественных производителей спецтехники и промышленного оборудования (погрузчики бензиновое, газовое, дизельные, на сжиженном нефтяном газе).

Глобус-КР

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Частное предприятие "Глобус-Кивой Рог" осуществляет кровельные работы: ремонт жесткой кровли, изоляция швов и стыков, прочистка стоков, а также изготовление каркасных конструкций и кровель. Основным направлением деятельности компании является ремонтно строительные работы потолков, крыш, плит перекрытий и черепицы.

Лара

Будівництво та ремонт / Ремонт квартир

Строительная организация "Лара" в Кривом Роге начала свое существование в 1996 году. Главным направлением деятельности компании является строительство, общее строительство зданий (новые работы, работы по замене, реконструкции и восстановлению сооружений промышленного и гражданского строительства).

Промстройгруппа ООО

Будівництво та ремонт / Покрівельні роботи

Общество с ограниченной ответственностью "Промстройгруппа" в Кривом Роге. Компания выполняет любые кровельные и фасадные работы на высоком профессиональном уровне. ООО "Промстройгруппа" осуществляет профессиональный монтаж, кровельные работы любой сложности, устройство мансард "под ключ" и многое другое.