Рекламні

Розташування

Фільтрування

Фабрика Рекламы

Фабрика Рекламы

Опис:

Агентство "Фабрика Рекламы" существует на рекламном рынке Кривого Рога начиная с 1992 года. Услуги агентства: сдача в аренду рекламоносителей (билл-борды, баннеры, троллы); реклама на транспотре; разработка, изготовление и монтаж наружной рекламы (биг-борды, баннеры, троллы, сити-лайты, конвексборды, световые вывески).

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 1 (офис 423)

Докладніше
Мир Дизайна

Мир Дизайна

Опис:

Рекламное агенство "Мир Дизайна" в Кривом Роге осуществляет производство световой и не световой рекламы, светодинамической рекламы, фасадной рекламы, объемных букв, баннеров, сити-лайтов, брендмауеров, лайт-боксов, указателей, трафаретов, информационных табличек, уголков для покупателей, троллов, боковой рекламы на транспорте и др, а также оказывает полный спектр полиграфических услуг.

Саксаганський р-н, вул. Волгоградська 11а

Докладніше

Рекламное агентство "Сириус"

Опис:

На протяжении всей своей деятельности занимается изготовлением наружной рекламы. РА «Сириус» является поставщиком материалов от производителя для изготовления рекламы. Осуществляем доставку по городу. Мы обладаем собственной базой для широкоформатной печати на различных материалах.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 1 (здание Автовокзала)

Докладніше

ООО "Кратос"

Опис:

Предоставляем услуги по размещению реклама на/в транспорте, наружной рекламы, полиграфии, промоушен, реклама в СМИ, outdoor.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 30/47

Докладніше

Газета Рекламные окна Кривбасса

Опис:

Прием объявлений, изготовление визиток, печать фотографий, изготовление рекламной продукции.

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49 (офис 101)

Докладніше

Рекламное агентство "РА "Кривбасс-ТВ"

Опис:

Программное обеспечение "M.E.Doc."это система электронного документооборота, которая поможет в работе с документами различных типов и назначения: отчетами, налоговыми накладными, актами, счетами и др. -эдлектронная подпись -тиражирование

Центрально-Міський р-н, пр. Поштовий 49

Докладніше

Рекламное агенство "Мультимедиа"

Опис:

Рекламное агенство полного цикла. От названия компании до привлечения клиентов. Все виды полиграфических и дизайнерских услуг. Рекламные акции, рекламные издания и многое другое.

Довгинцівський р-н, вул. Сормівська 5

Докладніше

Рекламно-информационная газета "Пруха"

Опис:

Газета «ПРУХА» выходит тиражом в 10 000 экземпляров 2 раза в месяц. Распространяется бесплатно в многолюдных местах, на рынках, по офисам, магазинах и по квартирам многоэтажных домов под двери. А также определенная часть тиража может распространятся в соответствии с пожеланием рекламодателя!!! Формат издания A4 – удобный для читателя. В газете имеется яркие, интересные статьи о жителях и жизни города. Биографии известных людей. Истории успеха. Истории успешных бизнесов. ...

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 81А офис 206

Докладніше

СПД Семенов С.В.

Опис:

СПД Семенов С.В. в Кривом Роге принимает заказы на изготовление наружной рекламы: - плоттерная резка самоклеящейся пленки; - широкоформатная печать на самоклеящейся пленке, баннерной ткани, бумаге; - световые короба; - короба со светодиодной подсветкой; - объемные световые и несветовые элементы; - стенды; - вывески, таблички; - тротуарные стойки и многое другое.

Металургичний р-н, вул. Єсеніна 8 (в помещении магазина "РЕКЛАМИСТ")

Докладніше

Рекламист

Опис:

Магазин "Рекламист" в Кривом Роге предлагает широкий выбор материалов для производства наружной рекламы и других целей: самоклеящиеся пленки; ПВХ-пластики, оргстекло (акрил, САН), поликарбонат, полистирол; светодиодные ленты; лампы дневного света, дроссели, стартеры, балки; клей для различных видов пластика и многое другое.

Металургичний р-н, вул. Єсеніна 8

Докладніше

Лазер-Груп

Опис:

Дизайн-студия "Лазер-Груп" в Кривом Роге предоставляет услуги по разработке логотипов, любые виды полиграфии, копирайтинг, нейминг, любые форматы графической рекламы и дизайна. А также разработка технических проектов всех видов лазерной рекламы: создание специальных анимированых лазерных клипов, компания профессионально занимается организацией и проведением лазерных шоу.

Центрально-Міський р-н, вул. Олександра Поля 18

Докладніше

Сириус

Опис:

Рекламное агенство "Сириус" в Кривом Роге выполняет изготовление и размещение наружной рекламы: баннеры над дорогой(прочный и долговечный материал), сити-лайты в аренду (двухстороннее изображение с подсветкой изнутри), тенты из ткани и ПВХ (герметичные стены с крышей). Другие услуги: широкоформатная печать, порезка плоттером.

Довгинцівський р-н, вул. Дніпровське шоссе 1а (2-й этаж автовокзала)

Докладніше

Куба

Опис:

Рекламное агентство "Куба" в Кривом Роге предоставляет следующие услуги: изготовление и размещение рекламы, полиграфические услуги, разработка индивидуального дизайна, нанесения рекламных изображений и надписей на сувенирную продукцию, ткань, флаги, вымпелы, нанесение логотипов на полиэтиленовые пакеты, жалюзи, роллеты. Главной целью агентства является обеспечение заказчиков полным комплексом рекламных услуг, экономя их денег и времени.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 32а

Докладніше

Кривбассторгбизнес

Опис:

Компания "Кривбассторгбизнес" в Кривом Роге предоставляет рекламно-информационные и полиграфические услуги. Компания осуществляет свою деятельность начиная с 1998 года. Основные направление деятельности: изготовление и размещение наружной рекламы, выставочная деятельность, организация и проведение специализированных и тематических выставок в Кривом Роге, выпуск периодических изданий, справочников Кривого Рога, тематических каталогов.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 51а

Докладніше

Колор-Эйм

Опис:

Рекламное агенство "Колор-Эйм" в Кривом Роге предоставляет услуги по всем видам наружной рекламы, от разработки до монтажа. Виды наружной рекламы: бигборды, сити-лайты, троллы, брендмауэры, реклама в лифтах: наклейки, реклама в метро, в вагонах, на скосах, на путевых стренах, на эскалаторных сводах, реклама в средствах массовой информации, реклама на транспорте, маршрутках, троллейбусах, автобусах.

Саксаганський р-н, вул. Павла Глазового 2

Докладніше

Квитка-96

Опис:

Рекламное агентство "Квитка-96" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам широкий спектр рекламных услуг: лазерная реклама, установка рекламных щитов на крышах зданий, биллборды, установка видеоэкранов, ролетных дисплеев, растяжек, кронштейнов, рекламных козырьков, установка рекламы в общественном транспорте, парковках, лифтах и пр.

Саксаганський р-н, вул. Володимира Великого 28/1

Докладніше

Квадрат

Опис:

Рекламное агенство "Квадрат" в Кривом Роге предлагает широкий ассортимент услуг в области рекламного бизнеса: изготовление и размещение наружной рекламы (баннеры из прочного материала, сити-лайты с подсветкой изнутри, тенты из ткани и ПВХ (герметичные стены с крышей). Другие услуги: широкоформатная печать, порезка плоттером.

Довгинцівський р-н, вул. Героїв АТО 81/2

Докладніше

Абрис

Опис:

Студия дизайна "Абрис" в Кривом Роге осуществляет разработку, изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы (входные группы для всех видов помещений,изготовление номерков, табличек, накрышных установок, объемных букв). Компания выполняет разработку логотипов для коммерческих предприятий, а также продвижение товаров и торговых марок.

Саксаганський р-н, вул. Бикова 12

Докладніше

ІТ-Кривбасс

Опис:

Рекламное агентство "ІТ-Кривбасс" в Кривом Роге выполняет разработку, изготовление и размещение рекламы на плазменных мониторах и в скоростных трамваях. Компания "ІТ-Кривбасс" – это в первую очередь дружный коллектив профессионалов, нацеленный на качественное выполнение заданий любой сложности.

Довгинцівський р-н, вул. Ярослава Мудрого 48

Докладніше

Accent

Опис:

Главным направлением деятельности дизайн-студии "Accent" в Кривом Роге является разработка, изготовление, размещение светодиодной рекламы. Светодиодная подсветка или светодиодное освещение – это новое, яркое, экономное, практичное и надёжное рекламное решение, в наш прогрессирующий век.

Саксаганський р-н, пр. Миру 33а

Докладніше