Агенції

Расположение

Фільтрування

Рекламное агенство "Мультимедиа"

Агенції / Рекламні

Рекламное агенство полного цикла. От названия компании до привлечения клиентов. Все виды полиграфических и дизайнерских услуг. Рекламные акции, рекламные издания и многое другое.

Радиостанция "Супер Радио"

Агенції / Інформаційні

Радиостанция "Супер Радио" в Кривом Роге - Прогрессивные AC и консервативные CHR-мелодии. Более ритмичная музыка, чем в Soft AC; больше текущих хитов, удовлетворяющих общим требованиям формата. Поп, рок, евро-диско, эстрада, с 1988 по 2010/11. Соотношение: зарубежная - 65%, отечественная – 35%. Жанры – все популярные, исключение: шансон, попса, андеграунд, новоявленные фабрики звезд и прочее. Это безусловные хиты, знакомые нашему слушателю, их знают все. Мы не ограничиваем стилями поп\рок, годами (фактически это музыка, которая была на волне популярности в 80-е, 90-е, и разумеется, лучшее из того, что есть на сегодняшний день. Это могут быть BOBBY MCFERRIN и Машина времени, CHRIS REA и группа Секрет, R.E.M. и BLACK и Cheryl Cole. Это может быть инструментальная музыка, музыка из кинофильмов – в любом случае – каждый трек – это хит. Его знают, любят, слушают, и готовы слушать еще...

Рекламно-информационная газета "Пруха"

Агенції / Рекламні

Газета «ПРУХА» выходит тиражом в 10 000 экземпляров 2 раза в месяц. Распространяется бесплатно в многолюдных местах, на рынках, по офисам, магазинах и по квартирам многоэтажных домов под двери. А также определенная часть тиража может распространятся в соответствии с пожеланием рекламодателя!!! Формат издания A4 – удобный для читателя. В газете имеется яркие, интересные статьи о жителях и жизни города. Биографии известных людей. Истории успеха. Истории успешных бизнесов. Анекдоты, афоризмы

СПД Семенов С.В.

Агенції / Рекламні

СПД Семенов С.В. в Кривом Роге принимает заказы на изготовление наружной рекламы: - плоттерная резка самоклеящейся пленки; - широкоформатная печать на самоклеящейся пленке, баннерной ткани, бумаге; - световые короба; - короба со светодиодной подсветкой; - объемные световые и несветовые элементы; - стенды; - вывески, таблички; - тротуарные стойки и многое другое.

Рекламист

Агенції / Рекламні

Магазин "Рекламист" в Кривом Роге предлагает широкий выбор материалов для производства наружной рекламы и других целей: самоклеящиеся пленки; ПВХ-пластики, оргстекло (акрил, САН), поликарбонат, полистирол; светодиодные ленты; лампы дневного света, дроссели, стартеры, балки; клей для различных видов пластика и многое другое.

Молодежная общественная организация "Институт информационного общества"

Агенції / Інформаційні

- проведение тренингов и семинаров; - консалтинг; - обмен электроных валют; - помощь в инвестировании; - помощь в создании интернет бизнеса; - помощь в организации в интернет представительства.

Адванс

Агенції / Кадрові

Центр подготовки и переподготовки персонала "Адванс" в Кривом Роге предлагает самые актуальные и востребованные курсы, успешное образование и большие перспективы в карьере. Предлагаемые компанией курсы по различным направлениям (курсы сметное дело, курсы программирования, курсы web-мастеринг, курсы графического дизайна и общи компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы кадровое дело, курсы английского языка, курсы секретарей) позволят Вам сделать решительный шаг в достижении своей цели. Наши курсы отличаются не только высоким качеством, но уникальностью и индивидуальностью. Записавшись на наши сметные курсы, курсы графики 3D Max, бухгалтерские курсы и программирование, курсы кадровое дело, курсы секретарей, Вы получите не только новые знания по специальности. Высококлассные преподаватели научат реализовать приобретенные навыки, и, конечно же, поделятся с Вами своим практическим опытом. Благодаря наработкам Центр подготовки и переподготовки персонала "Адванс" проводит курсы с высоким уровнем подготовки.

Шанель-Шанс

Агенції / Шлюбні

"Шанель-Шанс" брачное агентство в г. Кривой Рог. Современный ритм жизни не всегда позволяет нам уделять время на поиски второй половинки. Постоянная занятость, работа, лишает нас радостей романтических свиданий и времени для поиска спутника жизни. Для этого были созданы брачные агенства. "Шанель-Шанс" предлагает: организацию знакомства для заключения брака; консультацию психолога; индивидуальный подход к каждому клиенту. Брачное агенство "Шанель-Шанс" облегчит вам поиск идеального партнера, поможет сэкономить время и усилия.

Натали

Агенції / Шлюбні

Брачное агенство "Натали" в Кривом Роге имеет за честь помочь всем людям мечтающим о счастье, хотят любить и быть любимыми, но, в течении жизненных будней, в их суматохе, не всегда получается найти свою вторую половинку. Услуги агенства: знакомства для создания семьи по Украине, Кривому Рогу и с иностранцами; консультации астролога, психолога и юриста.

Кто есть кто в Кривом Роге

Агенції / Інформаційні

Информационное агенство "Кто есть кто в Кривом Роге" осуществляет свою деятельность начиная с 2003 года. Услуги информационного агенства: подготовка коммерческих баз (коммерческих документов, ведение клиентской базы, отчетной документации); предоставление бизнес-информации под заказ (каталоги и справочники по различным направлениям бизнеса), размещение рекламной информации в собственных издательствах (продвижение товаров и услуг); журналистика и расследования.

Брачное агентство

Агенції / Шлюбні

Брачное агентство в Кривом Роге - способствует организации знакомства и общения с людьми которые стремятся и готовы к серьезным отношениям и созданию семьи. Квалифицированный персонал приложит все усилия для того что бы каждый клиент агенства встретился со своей судьбой.

Верум

Агенції / Нерухомості

Агентство Недвижимости «Верум» было основано в 2008 г.Основным направлением агентства «Верум» является: 1) Продажа жилой недвижимости в г.Кривой Рог2) Оформление права собственности (наследство, приватизация, восстановление утерянных документов.)3) Представительство в судах (восстановление сроков принятия наследства, установление факта родственных отношений и т.д.). Практика нашего агентства более 65 выигранных дел.4) Срочный выкуп жилой недвижимости. 5) Финансовая помощь собственнику недвижимости.

Лазер-Груп

Агенції / Рекламні

Дизайн-студия "Лазер-Груп" в Кривом Роге предоставляет услуги по разработке логотипов, любые виды полиграфии, копирайтинг, нейминг, любые форматы графической рекламы и дизайна. А также разработка технических проектов всех видов лазерной рекламы: создание специальных анимированых лазерных клипов, компания профессионально занимается организацией и проведением лазерных шоу.

Альтернатива

Агенції / Нерухомості

Агенство недвижимости "Альтернатива" в Кривом Роге предоставляет полный спектр риелторских услуг: осуществление купли/продажи жилья, подготовка полного пакета документов к операциям по недвижимости, оформление и вступление в наследство, узаконивание построек, консультирование по различным операциям с недвижимостью. Агентство имеет доступ к постоянно обновляемой базе объектов недвижимости Кривого Рога.

Недвижимость Кривбасса

Агенції / Нерухомості

Агентство «Недвижимость Кривбасса» занимается арендой, продажами, обменом квартир и домов, а также коммерческой недвижимостью в городе Кривой Рог. На первый взгляд, выбор компании по недвижимости - процедура простая, но так кажется только по началу. От этого выбора зависит то, за какую цену вы продадите свою квартиру или дом, или же, если вы приобретаете жилье, то насколько «чисто» будут проведены все юридические процессы и оформления документов. За все время работы наша компания заключила и провела огромное число сделок, тем самым утвердила себя как высоконадежное, перспективное и динамично развивающееся агентство. Работники компании «Недвижимость Кривбасса» владеют большим опытом работы. Множество людей рекомендуют наших сотрудников своим знакомым и близким.

Империал

Агенції / Нерухомості

Агенство недвижимости "Империал" в Кривом Роге оказывает услуги по покупке, продаже и аренде квартир, домов, земельных участков, коммерческих объектов; компания владеет обширной базой квартир для аренды и продажи в невысокой ценовой категории. Сотрудники агенства обязательно найдут для всех своих клиентов подходящий вариант, так как они находятся в курсе самых актуальных вариантов по операциям с недвижимостью.

Сириус

Агенції / Рекламні

Рекламное агенство "Сириус" в Кривом Роге выполняет изготовление и размещение наружной рекламы: баннеры над дорогой(прочный и долговечный материал), сити-лайты в аренду (двухстороннее изображение с подсветкой изнутри), тенты из ткани и ПВХ (герметичные стены с крышей). Другие услуги: широкоформатная печать, порезка плоттером.

Куба

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "Куба" в Кривом Роге предоставляет следующие услуги: изготовление и размещение рекламы, полиграфические услуги, разработка индивидуального дизайна, нанесения рекламных изображений и надписей на сувенирную продукцию, ткань, флаги, вымпелы, нанесение логотипов на полиэтиленовые пакеты, жалюзи, роллеты. Главной целью агентства является обеспечение заказчиков полным комплексом рекламных услуг, экономя их денег и времени.

Кривбассторгбизнес

Агенції / Рекламні

Компания "Кривбассторгбизнес" в Кривом Роге предоставляет рекламно-информационные и полиграфические услуги. Компания осуществляет свою деятельность начиная с 1998 года. Основные направление деятельности: изготовление и размещение наружной рекламы, выставочная деятельность, организация и проведение специализированных и тематических выставок в Кривом Роге, выпуск периодических изданий, справочников Кривого Рога, тематических каталогов.

Колор-Эйм

Агенції / Рекламні

Рекламное агенство "Колор-Эйм" в Кривом Роге предоставляет услуги по всем видам наружной рекламы, от разработки до монтажа. Виды наружной рекламы: бигборды, сити-лайты, троллы, брендмауэры, реклама в лифтах: наклейки, реклама в метро, в вагонах, на скосах, на путевых стренах, на эскалаторных сводах, реклама в средствах массовой информации, реклама на транспорте, маршрутках, троллейбусах, автобусах.

Квитка-96

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "Квитка-96" в Кривом Роге предоставляет своим клиентам широкий спектр рекламных услуг: лазерная реклама, установка рекламных щитов на крышах зданий, биллборды, установка видеоэкранов, ролетных дисплеев, растяжек, кронштейнов, рекламных козырьков, установка рекламы в общественном транспорте, парковках, лифтах и пр.

Квадрат

Агенції / Рекламні

Рекламное агенство "Квадрат" в Кривом Роге предлагает широкий ассортимент услуг в области рекламного бизнеса: изготовление и размещение наружной рекламы (баннеры из прочного материала, сити-лайты с подсветкой изнутри, тенты из ткани и ПВХ (герметичные стены с крышей). Другие услуги: широкоформатная печать, порезка плоттером.

Абрис

Агенції / Рекламні

Студия дизайна "Абрис" в Кривом Роге осуществляет разработку, изготовление и монтаж всех видов наружной рекламы (входные группы для всех видов помещений,изготовление номерков, табличек, накрышных установок, объемных букв). Компания выполняет разработку логотипов для коммерческих предприятий, а также продвижение товаров и торговых марок.

ІТ-Кривбасс

Агенції / Рекламні

Рекламное агентство "ІТ-Кривбасс" в Кривом Роге выполняет разработку, изготовление и размещение рекламы на плазменных мониторах и в скоростных трамваях. Компания "ІТ-Кривбасс" – это в первую очередь дружный коллектив профессионалов, нацеленный на качественное выполнение заданий любой сложности.